8 (800) 200-31-008 (800) 200-31... — показать

TeleTrade-Оренбург на улице Маршала Жукова

8 (800) 200-31-008 (800) 200-31... — показать
Россия, г Оренбург, ул Маршала Жукова, д 48

Про «TeleTrade-Оренбург на улице Маршала Жукова»

Когда управленцу становится недостаточно знаний или опыта в конкретной сфере для устранения возникшей проблемы, самым разумным шагом является решение обратиться в консалтинговую фирму. В этой ситуации компания TeleTrade-Оренбург на улице Маршала Жукова предлагает воспользоваться услугами своих экспертов, которые готовы провести анализ по беспокоящей заказчика проблеме и порекомендовать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, обязательно указав расходы на их реализацию. Также они в конфликте сторон могут выступать в роли независимой третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.1.

Компания располагается по адресу: ул Маршала Жукова, д 48. Контактный телефон: +7 800 200-31-00. Веб-сайт: teletrade.ru.

Отзывы про TeleTrade-Оренбург на улице Маршала Жукова (27)

4.1
Нравится в Телетрейде, что ничего лишнего и напряжного для трейдеров нет у них. Не мучают комиссиями или разными дополнительными платежами. Торгуешь, спред платишь, и все. Потому что в других компаниях сталкивался с тем что заводишь деньги -плати комиссию, выводишь, тоже плати, а еще за обслуживание счета. В Телетрейд молодцы, у них такой ерунды не было никогда.
учат форексу отлично, все разжевывают растолковывают показывают на учебном счете, все дают самому попробовать. поле такого не удивительно, что я сразу зарабатывать начал а не терять, хотя не без помощи менеджера. поначалу подмога от парня была хорошая. так что уважаю контору эту.
Аналитические материалы в Телетрейд это что-то особенное. Пользуюсь ими при торговле с самого начала своей трейдерской жизни три года назад и до сих пор. Никакого разочарования, наоборот, только положительные впечатления. Не знаю, как их эксперты так могут, но прогнозы очень точные. Что отлично сказывается на результатах моей торговли. Так что могу смело советовать и обучение и аналитику Телетрейда.
Я училась у них на курсах трейдинга и после обучения открыла счет и торговать начала. Это очень удобно было, потому что после курсов, кто показал, что у него выходит на учебном счете зарабатывать, они помогали открыть реальный счет. И голову ломать не надо было, что и как. Сразу к тебе менеджера персонального ставили и она тебе во всем помогала. Поэтому и проблем не возникло ни с открытием счета, ни с торговлей потом. Я даже в техподдержку не обращалась, если были какие вопросы, а сразу к менеджеру своему. А потом , когда уже разобралась что и как, меньше уже ей надоедаю.
ООО"адам холл" кидалово на 100% внесете и мало и много все останеться там! если не сможете вынести. обещают золотые горы на деле море кредитов и долгов. всем кто прочел не ходите туда
TeleTrade-Оренбург на улице Маршала Жукова на карте