Tezenis на Новой улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Про «Tezenis на Новой улице»

Желаете обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Tezenis на Новой улице реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь продают нижнее бельё. К покупке как спортивного, так и кружевного нижнего белья здесь призывают подходить разумно: помимо того, что данный элемент одежды находится ближе всего к коже, а потому должен прежде всего быть приятным телу, он способен сгладить мелкие изъяны фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В этом магазине вам предлагают подобрать "тот самый" комплект.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.6.

Компания Tezenis на Новой улице располагается по адресу: Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Tezenis на Новой улице (16)

4.6
Купил там джинсы.Довольно большой ассартимент.Отзывчивые консультанты,шутили и всячетски поднимали настроение.Ушел от них с веселым настроение и с хорошой одеждой.
Заходила сюда всего несколько раз, так как в основном нижнее белье покупаю в другом магазине. Но здесь тоже приобрела сорочку голубого цвета, которая идеально просто мне подошла. Я за нее отдала всего 1100 руб. Качество отличное. Понравилось, что девочки консультанты были вежливы и быстро помогли определиться с цветом и фасоном изделия. Думаю, что еще не раз сюда зайду.
Очень хороший магазин, часто покупаю себе там нижнее белье.Качественное обслуживание, иногда очень нужен совет какое лучше белье взять и тут на помощь обязательно придет консультант. Выбор большой, много всего уже у них покупала, каждый раз захожу и всегда новое поступление. Цены вполне приемлемые, покупала комплект нижнего белья стоимостью 850 рублей. За покупкой нижнего белья хожу только туда.
Очень интересный магазинчик. Заходил сюда со своей девушкой, сам бы сюда врятли зашел. Очень много классных вещей отличного качества. Здесь полно нижнего белья на любой цвет и фасон. Купили здесь сорочку за 1290 рублей, цена доступная, хотя и не дешевая. Здесь вежливая девушка-консультант, как только мы зашли в магазин - она поздоровалась с нами, спросила что интересует и предложила пару вариантов. Хороший магазин и персонал в нем замечательный.
Здесь один раз купила кофточку белую, думала на работу носить, но потом дома померила - уж больно просвечивает. Так и лежит она у меня в шкафу, одевала всего пару раз. А вообще как ни захожу, здесь всегда большой выбор белья и домашней одежды - всяких маечек, футболок, штанишек и колготок! А сейчас там действуют предновогодние акции. Цены чуть выше средних, но есть из чего выбрать :)
Tezenis на Новой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни