8 (353) 228-15-15 8 (353) 228-15... — показать

8 (353) 228-15-15 8 (353) 228-15... — показать
г Оренбург, пр-кт Победы, д 114Е
Район: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Тысяча и одна ночь в Центральном районе (16)

4.3
Хорошо отметил свой день рождения в этом отеле, очень удобно, заранее забронировали несколько номеров на гостей. Отлично посидели в сауне при отеле, она сделана как надо, жаркая, просторная. Самое то. По бюджету вышло недорого, а воспоминания остались приятные.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле «Тысяча и одна ночь». Заезд у меня был поздний, так что мне было приятно, что приняли с улыбкой и добром. Заселили в отличный номер, очень чистый, включая полотенца и постельное белье. Санузел тоже в порядке, было видно, что недавно продезинфицировали.
ну уже не в первый я тут останавливаюсь, каждый раз заселение быстрое, администраторы умнички, работу свою знают, за порядком следят.
Самая уютная и лучшая гостиница в Оренбурге! А сауна вообще огогь!!!
Отличное место , мы с друзьями только сюда и ходим, после ремонта стало ещё лучше , а внизу отличный ресторан есть мы после сауны классно там погуляли и снова вернулись в сауну а после сауны заночевали в номерах , уют, чистота и доброжелательное отношение ! Оценка+
Была в командировке, остановились в этой гостинице. После сложного дня было приятно сходить с коллегами в сауну. Наконец-то хоть куда-то выбрались вместе! Довольны очень
Прекрасное Оформление Интерьера сауны в восточном стиле , везде все блестит от чистоты, вежливый и заботливый персонал , чистейший бассейн с подогревом , отличное место для отдыха как с семьей так и с компанией друзей . Всем советую.
Очень уютная и Тихая гостиница , персонал очень внимательный и чуткий , удобное расположение , рядом много развлекательных заведений.
Мы постоянные клиенты этой гостиницы и сауны и должны сказать что тут самые приемлимые цены в соотношении с приветливым персоналом и отменной чистотой , редкое место где можно в тишине от городского шума можно выспаться , сами только туда и ходим и всем советуем !
Сауна хорошая, нам всё понравилось и обслуживание и качество
Были в этой сауне в марте 2017 года. Поражает очень большими размерами.Администратор говорил, что сауна в процессе ремонта, но этот ремонт длится уже больше года, на стенах образовался грибок, штукатурка отваливается,бассейн ни понятно какого цвета,может от грязи он зеленый, может от химии.В парилке долго не могли прогреться, на скамейках отваливаются деревяшки,в душе если вы решитесь намылиться, то смыть пену вы не сможете, нет напора воды вообще.Слив с душевых забит, застой воды.Посуду не предоставляют.А чайник нам дали на одну кружку и с большим " следом " от накипи.Оценка сауны твердая 2. Товарищи предприниматели сауны "Тысяча и одна ночь"! читайте отзывы и сделайте наконец то ремонт в ней.
Ремонт мы не можем никак доделать, т.к. постоянно люди в сауне, и мы ждём окончания сезона, в мае, чтобы начать полномасштабный ремонт, т.к. клиенты вечно что-то ломают и мы не успеваем всё исправлять. Душевые трапы, три дня назад очистили, напор очень редко ослабевает, до сих пор никто не жаловался, в бассейне вода была такая из-за химии, мы позавчера только полностью воду там поменяли. Ваш комментарий носит заказной характер, явно постарались наши конкуренты, которые сидят без клиентов. Всего вам доброго, нашу сауну все и так знают в городе и все уходят довольными. Вы своими неправдоподобными комментариями не сможете нам навредить, если вас что-то не устроило, вы могли бы высказать свои претензии администратору, а не заниматься тут подлой, лживой писаниной.
Прикольно но не то на 12
часов не здают и девочки плохие не хотят работать по 30 мтнут
Владимир, у нас номера сдаются только на сутки и на три часа! а что за девушек вы имели в виду я не понимаю, вы наверное ошиблись адресом у нас приличное заведение!!!
Отличная сауна и уютные чистые номера ! Обслуживание класс , вежливый персонал , сам постоянно хожу и всем советую , цены самые дешёвые в городе , а интерьер и качество обслуживания самое лучшее
В их кафе мы четыре года назад гуляли нашу свадьбу. Мнение у меня об этом кафе-гостнице двоякое. С одной стороны, сам зал нам понравился, в частности, оформление было в восточном стиле в желто-зеленых тонах. На стене висела красивая картина с глазами восточной женщины. НО!!!! с другой стороны, нас разочаровало то, что при входе в кафе мы увидели грязные стены...Когда мы заказывали кафе (в начале лета), у них шел ремонт и администратор нас уверяла, что к августу все закончат, но видимо все, да не все ( Еще потом произошел казус - в меню мы заказывали судака, блюдо дорогое, но на столе мы его не увидели. Ладно вспомнили, а то так и заплатили бы за неполученное блюдо! И еще нам, молодоженам, обещали номер в гостинице бесплатно, но мы зашли в этот номер и увидели какого-то мужчину, видимо работника этого кафе, лежащего на кровати ) Нам сразу расхотелось там оставаться с ночевкой и мы поехали домой...
Средненькая сауна. Были пару раз, всегда чисто. Находится в ней не брезгливо. Комнаты отдыха - основной цвет красный, стоит угловой красный кожаный диван и стол, еще одна комната отдыха - преобладает бордовый цвет, угловая кровать с балдахином. Бассейн не большой, и не маленький с синей подсветкой. Есть комната с бильярдным столом. В сауну ходили 9 человек. Отдавали 1300 руб. за час. Минус- очень уж пахнет сигаретами от предыдущих посетителей.
Неплохая сауна. Много подводных тренажеров. Чистенько, светло. Можно заказать покушать. Есть массажное кресло, освещение бассейна и светомузыка.
Сауна Тысяча и одна ночь в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел