8 (353) 228-15-158 (353) 228-15... — показать

8 (353) 228-15-158 (353) 228-15... — показать
г Оренбург, пр-кт Победы, д 114Е
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Сауна Тысяча и одна ночь в Центральном районе»

Разыскиваете место, где можно было бы как следует попариться? Тогда Сауна Тысяча и одна ночь в Центральном районе может вам подойти. Тут вы сможете не просто расслабиться, но и поправить здоровье, ведь банные процедуры позитивно влияют на различные системы организма: нервную, дыхательную, сердечно-сосудистую, а также пищеварительную. Предварительно вы сможете спросить у персонала, как нужно подготовиться к посещению, какая температура и влажность воздуха внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну пошёл на пользу, а не во вред.

Компания расположена по адресу г Оренбург, пр-кт Победы, д 114Е (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Телефон: +7 353 228-15-15.

Виды массажа 1
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Бильярд

Отзывы про Сауна Тысяча и одна ночь в Центральном районе (16)

4.3
Хорошо отметил свой день рождения в этом отеле, очень удобно, заранее забронировали несколько номеров на гостей. Отлично посидели в сауне при отеле, она сделана как надо, жаркая, просторная. Самое то. По бюджету вышло недорого, а воспоминания остались приятные.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле «Тысяча и одна ночь». Заезд у меня был поздний, так что мне было приятно, что приняли с улыбкой и добром. Заселили в отличный номер, очень чистый, включая полотенца и постельное белье. Санузел тоже в порядке, было видно, что недавно продезинфицировали.
ну уже не в первый я тут останавливаюсь, каждый раз заселение быстрое, администраторы умнички, работу свою знают, за порядком следят.
Самая уютная и лучшая гостиница в Оренбурге! А сауна вообще огогь!!!
Отличное место , мы с друзьями только сюда и ходим, после ремонта стало ещё лучше , а внизу отличный ресторан есть мы после сауны классно там погуляли и снова вернулись в сауну а после сауны заночевали в номерах , уют, чистота и доброжелательное отношение ! Оценка+
Сауна Тысяча и одна ночь в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел