8 (800) 600-01-628 (800) 600-01... — показать

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге в Дзержинском районе

8 (800) 600-01-628 (800) 600-01... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-01-62 ещё
г Оренбург, ул Просторная, д 13/1

Про «Управление Пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге в Дзержинском районе»

Для подавляющего большинства жителей преклонного возраста и некоторых незащищённых категорий населения пенсионные отчисления - это один из главных источников денежных средств. Управление Пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге в Дзержинском районе занимается учётом застрахованных лиц в системе обязательного страхования пенсии, а главное - аккумулированием и обеспечением отчислений из ресурсов своего целевого фонда. Он складывается за счёт систематических и накопительных взносов работодателей.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.5.

Компания находится по адресу ул Просторная, д 13/1. Номер для связи: +7 800 600-01-62. Веб-сайт: www.pfrf.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Пенсионные фонды

Отзывы про Управление Пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге в Дзержинском районе (2)

Я житель города Магнитогорск.
В Оренбург приехал в клинику микрохирургии глаза.
Меня не могли принять на бесплатную диагностику,
тк. в СНИЛСе не корректно указано моё отчество.
После ночной дороги (9 часов) возвращаться обратно
в Магнитогорск решать этот вопрос уже не было сил.
Мне уже за шестьдесят.
Нашел адрес вашего фонда и обратился.
Ваш сотрудник - Воропаева Екатерина Дмитриевна,
видя моё состояние, успокоила и быстро всё исправила.
Выдала необходимый документ.
Возможно ничего необычного не произошло,
но такие, как Екатерина, вселяют надежду, что чувство сострадания
и человечность еще не потеряна в людях.
Низкий поклон Вам Екатерина.
Хочу поблагодарить администрацию Оренбургского
пенсионного фонда за подбор прекрассных сотрудников.
Садретдинов Рамиль Рязявович. Магнитогорск.
Как то приходилось сюда обращаться. Сотрудники вполне приветливы, адекватны, не скажу, что с радостью, но отвечают на вопросы подробно и терпеливо. Уже это не может не радовать, потому как обычно в любой госудраственной структуре отношение к посетителям совсем иное. ВСе нужные мне вопосы в результате решила быстро и без пустой растраты нервных клеток.

Частые вопросы про Управление Пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге в Дзержинском районе

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге в Дзержинском районе находится по адресу г Оренбург, ул Просторная, д 13/1.

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Оренбурге в Дзержинском районе на карте