8 (353) 220-52-56 8 (353) 220-52... — показать

Отзывы о компании Стоматология Веди в Дзержинском районе

8 (353) 220-52-56 8 (353) 220-52... — показать
+7 353 220-... +7 353 220-52-56 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 152

Отзывы про Стоматология Веди в Дзержинском районе (28)

Был на приеме у Хотнянской О.В. Стоматолог сразу понравилась, на консультации перед реставрацией мне все рассказала подробно как и что будут и делать. Нужно было восстановить два передних зуба. Честно такого результата я не ожидал! Теперь даже не понятно на каких зубах были проблемы! Хорошо. что мне вас посоветовали! Спасибо!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо,что нашли время поделиться своими впечатлениями! Ольга Васильевна достойна хороших отзывов).Желаем Вам здоровья и всех благ)
и мне тут зуб реставрировали! Я доволен!
Давно не встречал таких хороших стоматологов как Елена Викторовна! Спасибо вам !Зубы лечить теперь только у вас!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Благодарим за обратную связь! Елена Викторовна действительно замечательный специалист! Ее уважают и пациенты, и коллеги.
Уже примерно год я посещаю стоматологию Веди, за это время все зубы привела в порядок, а недавно установила скайс. Смотрится очень классно! Зубы я кстати тоже здесь отбеливала! Спасибо!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо,что нашли время поделиться своими впечатлениями!Мы рады,что Вам у нас понравилось)
Был у Ольги Васильевны, нужно было восстановить зуб. Вообщем результатом доволен, передний зуб восстановили отлично, даже не заметно! Спасибо!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо большое, за доброжелательный отзыв о нашем враче!Ольга Васильевна - грамотный,добросовестный,внимательный доктор, старается оказывать услуги высокого качества.Ваш отзыв она обязательно увидит)
Подруга уже давно советовала стоматологию "ВЕДИ", но честно на осмотр все не было времени прийти, а тут как не кстати зуб сильно разболелся. Повезло, записали уже на следующий день! Спасибо Елене Викторовне, вылечила зуб и избавила от боли. Еще и со скидкой :) Рекомендую!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо,что нашли время поделиться своими впечатлениями! Елена Викторовна заслуживает хороших отзывов и пользуется большим уважением у пациентов.Желаем Вам здоровья и всех благ)
Успела я вылечить зубы, со скидкой. Вышло очень выгодно. А стоматология мне понравилась. Отдельное спасибо Елене Викторовне, моему стоматологу.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо!Мы рады, что наши старания замечают.
Ольга Васильевна, спасибо вам! Смогли восстановить передний зуб. Выглядит отлично, от своего зуба даже не отличается!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Здравствуйте! Вылечил тут шесть зубов, что самое приятное, так со скидкой 30 %! Хорошая стоматология! Выгодные акции и отличные специалисты! Спасибо!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Тоже недавно приходила к Ольге Васильевне на ультразвуковое отбеливание, непосредственно всей полости рта. Результатом в целом осталась довольна. Все прекрасно, как на картинке. Искренне рада за хорошую работу, обязательно порекомендую вас своим родным и близким.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Благодарим за обратную связь! Ольга Васильевна действительно замечательный специалист! Ее уважают и пациенты, и коллеги.Будьте здоровы!
До этого сменил много клиник, но в итоге остановился пока на этой. Находится, конечно, не рядом с домом, но лечат здесь и вправду хорошо. Постоянно чисто и уютно; грамотные врачи; качественная консультация. В общем, на высшем уровне, как и должно быть! Твердая пятерка!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо за отзыв! Нам приятно,что Вы удовлетворены качеством оказанных услуг,вниманием и профессионализмом наших врачей.Будьте здоровы!
Приятная клиника. Решила прийти на консультацию, пока был обеденный перерыв. Так как это место находится недалеко от работы, решила зайти именно сюда. Сделанным выбором не пожалела. Все действительно прекрасно, как здесь пишут. Цены приятные, врачи квалифицированные, чистота и комфорт.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Веди – наверное, одна из лучших стоматологий. Я лично убедилась в этом, обычно или дорого или некачественно, а тут и отношения хорошее и цены приятные. Я лечу зубы в той стоматологии уже год. Очень нравится отношение к пациентам, и в целом персонал вежливый, приятные доктора, а главное высококвалифицированные.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Очень сильно разболелся зуб, обратился сразу же в клинику «Веди». Меня быстро приняли и провели осмотр. Лечение проводила доктор Гладышева Елена Викторовна. Я не почувствовал совершенно никакой боли, хоть и очень боялся. Зуб успешно пролечила и сейчас меня ничего не беспокоит.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо!Мы рады, что старания нашего доктора замечают.
Современное оборудование, врачи профессионалы и доступные цены – именно так я могу охарактеризовать эту стоматологию. Хожу сюда уже неоднократно, впервые обратился в прошлом году, когда были запущены все зубы, благо все вылечили, теперь вот слежу за зубами и каждые полгода хожу сюда на консультацию.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Благодарим за обратную связь) Ждем Вас на осмотр.
В этом году перешла на эту клинику, так как в принципе все устраивает: и цены, и врачи, и расположение. Так как до этого была во многих клиниках, то сравнить, конечно, есть с чем. Специалисты здесь отлично выполняют свою работу. Лично когда я проходила лечение, то мне все было сделано аккуратно и безболезненно, по окончанию лечения обязательно дали рекомендации, да и за весь курс лечения врач все объяснял и рассказывал. Прекрасное отношение к своим клиентам!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо,что нашли время оставить отзыв!
С мужем долгое время только сюда и ходим. Специалисты хорошие, цены недорогие, да и сама клиника недалеко. Отмечу чуткое отношение к своим пациентам у врачей, а также профессиональное мастерство, тактичность и деликатность. Благодарна вам за труд и конечный результат!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Раньше даже не думала, что лечить зубы – это оказывается не больно, видно не к тем специалистам попадала. В этот раз лечила кариес в этой стоматологии конкретно у Гладышевой Елены Викторовны. Все прошло отлично, быстро и безболезненно! Прием недорогой, однозначно рекомендую.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Лечила свои зубы в этой клинике, а именно у Ольги Васильевны. Ходить начала сюда с самого начала, поскольку доверяю специалисту, доказавшему мастерство своего дела на практике. В последний раз пришла с такой проблемой - долго мучил пульпит. При поедании чего-то горячего, либо холодного все болело. В принципе, боль была не долгой и поначалу не такой мучительной, поэтому поход в больницу я оттягивала. За это все время ситуация обернулась не в лучшую сторону. В клинике мне помогли, все вылечили. Причем безболезненно, анестезия очень хорошая. Вылечили и восстановили в итоге по высшему разряду!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо за отзыв) Здоровья Вам!
Я очень придирчива к обслуживанию в больницах, поэтому долго искала для себя стоматологический кабинет не только с хорошим врачом, но и с обслуживание на высоком уровне. Подруга сказала, что ходит сюда. Я решила тоже попытать счастье, и пошла туда. Что могу сказать: теперь я постоянный клиент этой клиники. Спасибо Вам за все.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Какие же выгодные акции в вашей стоматологии! Сделала недавно отбеливание зубов, результатом довольна, еще и вышло дешевле чем планировала! На работе результат оценили, уже коллега к вам записалась!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Елизавета,мы рады,что Вам понравилось отбеливание) и благодарим за отзыв.
Делал в стоматологию эстетическую реставрацию трех передних зубов. Работа выполнена отлично, даже не заметно что были какие то манипуляции с зубами! Отдельная моя благодарность Хотнянской О.В! Стоматолог, каких поискать! Успешной работы вашей стоматологии!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо,что нашли время оставить отзыв)
Если нужна реставрация только к Хотнянской О.В!
Лечением довольны. Лечимся здесь всей семьей. Так же отбелили недавно зубы с мужем. Очень крутой результат! Я вообще теперь улыбаюсь намного чаще)) По цене нас все устраивает. В клинику приходится ехать далековато, но доверяем только специалистам этой клиники.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо,Ольга.Мы рады, что наши старания замечают)
Было необходимо протезирование, но очень не хотелось его делать, хорошо что во время попала в вашу клинику, к замечательному специалисту Хотнянской О.В. сделала мне художественную реставрацию, причем очень хорошо. Цены не завышены, помощь была оказана качественная. Благоприятная обстановка в клинике. Сотрудники вежливые. Советую!
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо,что нашли время поделиться своими впечатлениями! Ольга Васильевна заслуживает хороших отзывов и пользуется большим уважением со стороны пациентов.Желаем Вам здоровья и всех благ, Валентина!
Записалась сюда уже с сильной болью. Очень сложный зуб, но Елена Викторовна сделала все максимально аккуратно, я даже не почувствовала, когда вводили мне анестезию. Залечили все хорошо, после того как дейсвие анастезии прошло зуб не болел) Плохо, что я так затянула с лечением, теперь буду приходить регулярно).
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Спасибо за отзыв!Здорово,когда наши пациенты удовлетворены качеством оказанных услуг,вниманием и профессионализмом наших врачей.Будьте здоровы!
Хамское отношение к людям, безответственность и не профессионализм!!! Записали дочь на приём заранее. Все люди работающие, занятые, поэтому спланировали время, я отпросилась с работы, ребенка тоже сорвала с учёбы, приехали к своему времени. В итоге, выясняется, что на наше время, без нашего согласия, был взят другой пациент, причём, за несколько минут до нашего прихода и нам предложили ждать больше часа. Главное, что нам звонили накануне вечером и мы подтвердили, что обязательно будем. Женщина встретившая нас в коридоре заявила, что утром она нам опять звонила, но я не ответила. Что, собственно, не удивительно, я на работе работаю и телефон у меня на беззвучном режиме. Мы уже ДВАЖДЫ договорились на определенное время, сколько раз нужно созваниваться и подтверждать? Зачем названивать и отвлекать людей от работы. В итоге я потратила рабочее время впустую, ребенок пропустил учёбу и главное, что теперь снова придётся отпрашиваться и мне и дочери, чтобы всё таки попасть в нормальную стоматологию.
Стоматология Веди в Дзержинском районе
Уважаемая, Вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что Вы не попали на приём к врачу абсолютно по собственной неорганизованности! И при этом, уходя пригрозили администратору написать плохой отзыв о клинике, что и сделали. И написали очень грубо и некорректно!У нас лечатся десятки тысяч постоянных пациентов, лечатся целыми семьями и приводят к нам своих родственников и друзей. И именно потому, что у нас очень хорошие врачи и отзывчивые администраторы.И говорить о непрофессионализме, не лечившись у нас ни разу, это мягко говоря, неправильно! А вот то, что у нас очень хорошие врачи и доброжелательные и отзывчивые администраторы, говорят многочисленные положительные отзывы и то, что запись на лечение к нашим врачам - на месяц вперёд и попасть к ним очень сложно. Тем более, что ряд услуг, например, прямое винирование, или эстетическую реставрацию центральных зубов новыми современными реставрационными материалами, делают только наши врачи и к ним приезжают лечиться из многих городов и посёлков нашей области, а так же из соседних областей из Башкирии и Казахстана! Поэтому мы не можем, если пациент не отвечает на звонки и СМС в соответствии с нашими правилами записи, подробно расписанными на нашем сайте, чтобы подтвердить свой приход, оставлять время врача неиспользованным! Вы были записаны не на лечение, а только на консультацию на 10-50 10 мая, а вечером 9 мая не ответили на СМС-напоминание, а утром 10 мая ни на один из нескольких звонков администратора и на 2 СМС, поэтому, когда другая пациентка записалась и пришла к нам на приём с острой болью, администратор приняла решение принять ее. А Вам, когда Вы неожиданно пришли, осень вежливо предложили подождать и сказали что Вас обязательно проконсультируют, но после неё! Есть запись с видеорегистратора и скриншоты СМС. Ждать Вы не захотели... Всё это совершенно не повод писать про «хамское отношение к людям, безответственность и непрофессионализм»!!!
Не поверю я в то, что вы написали. Отличная стоматология.
Обратилась в клинику "ВЕДИ" с тремя крайне запущенными зубами, один из которых "порадовал" острым пульпитом. Идя к врачу, была уверена, что из трех один удалят точно, а то и все три. В итоге Гладышева Е.В. спасла все три зуба, пролечила каналы, вкрутила штифты и провела художественную реставрацию. При этом она отвечала на все вопросы, рассказывала, что и зачем делает, в общем - приятным общением отвлекала от звука бормашины и вида стоматологических инструментов. От клиники остались лучшие впечатления.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники "ВЕДИ за высокий профессионализм, очень внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. С детства посещения стоматолога не доставляли радости, но после знакомства с клиникой "ВЕДИ"все изменилось! Если бы так относились к пациентам везде! Очень спокойная, уютная обстановка, добрый, отзывчивый персонал. Замечательные доктора, медсестры, администраторы. Особое СПАСИБО Гладышевой Елене Викторовне. Хочу отметить его профессионализм, творческий подход, отзывчивость,понимание, оптимизм!Она всегда в отличном настроении, что передается нам — пациентам. Я теперь счастливый обладатель красивой улыбки! С удовольствием рекомендую эту стоматологию своим знакомым. Успехов вам!!!
Замечательная стоматологическая клиника с постоянными скидками и акциями. Я вот только неделю назад у них была на приеме. Узнала о скидке от знакомых и поспешила воспользоваться моментом и залечить один зуб. Записалась я по телефону , пришла туда в указанное время и зуб мой запломбировали. За услугу отдала ровно ту сумму, которая была указана в акции. Хорошая клиника, вот бы везде такие скидки были!