8 (353) 233-98-19 8 (353) 233-98... — показать

8 (353) 233-98-19 8 (353) 233-98... — показать
Россия, г Оренбург, ул Карагандинская, д 92
вход с торца
Бизнес центр: Виктория

Отзывы про Виктория на Карагандинской улице (9)

4.7
Это кафе посещал однажды , когда меня пригласили друзья посидеть где нибудь вечером выходного дня. Место очень хорошо подходит, если вы задумаете отметить день рождения, юбилей ну или корпоративный вечер. В меню можно подобрать отличное для себя сочетание блюд и напитков, так как меню очень разнообразное и выбирать есть из чего. Цены как по мне, то очень даже приемлемые .
Отмечали здесь как-то корпоратив, на прошлое восьмое марта. Очень понравилось, как администратор организовала вечер, поэтому он прошел в веселом настроении и даже не замелили как пролетело время. Еда которая была на столах, была просто изумительно вкусно приготовлена. Правда цены здесь достаточно высокие, но такое обслуживание и организация этого заслуживает.
Вот, почитала отзывы, что все тут на корпоративах были, а мы еще нет! Надо сходить.
Была здесь с друзьями один раз. Цены нас устроили и обслуживание, прям, порадовало! Официанты оперативно работали. Интерьер простой, ненавязчивый и уютный. Нравится, что есть, так сказать, где разгуляться в плане зала. Думаю, что с удовольствием еще приду, был бы повод.
Гуляли здесь в сентябре, заказывали корпоративный вечер. Здесь потрясающая обстановка, все сделано в современном стиле, свету много, что очень порадовало. Удобные столы и стулья. Цены здесь совершенно не высокие. Нас отдыхало здесь почти 30 человек. На столе было много блюд, а вот по деньгам вышло всего по 750 руб. на человека. Обслуживание на высшем уровне. Посуду пустую сразу забирают, если что-то надо то приносят еще. В общем, вечер у нас прошел просто великолепно.
Кафе виктория мне запомнилась и очень понравилась, когда мы с товарищами отмечали день рождения одного из наших друзей. Все были в восторге от этого места, так как интерьер здесь выполнен в великолепном исполнении в красивых тонах и оттенках. Цены на все блюда, которые мы заказывали были не очень большими. Обслуживание очень хорошее, а повара готовят на редкость приятную на вкус пищу.
Конечно заведение больше подходит для празднование банкетов от организации. На романтический ужин, или отмечать день рождение я бы сюда не пошла. Как в принципе и не стала делать бы свадебный вечер. Помещение со скромным ремонтов, радует что все чисто. Богатого интерьера я тут не увидела. Обычные выкрашены стены, чистые шторы и портьеры. Мы тоже тут гуляли новогодний корпоратив. Все просто, но со вкусом. Порадовала сервировка стола, и качество приготовленной еды. Официанты вот работали медленно, разливом спиртных напитков занимались пришедшие гости.
Здесь я был. когда мы с коллегами по работе решили сделать корпоративный вечер. Заказали именно это замечательное заведение, так как нам здесь понравился интерьер, который очень приятный на вид, даже можно сказать такой богатый по отделке. Цены здесь не очень высокие и на каждого коллегу потратилось примерно по пятьсот рублей за вечер. Обслуживающий персонал готовит вкусные блюда . Работают быстро.
Проводили здесь новогодний корпоративный вечер с организации. Очень понравилась тамада, которая вела вечер. Куча костюмов, в которые она переодевала каждого, да некоторых еще и по 2 раза. Дед Мороз и снегурочка водили с нами хороводы. Разнообразные конкурсы, о многих о которых мы даже и не слышали. Блюда изумительные, на разные вкусы. Украшение стола на высшем уровне. В общем, придраться было не к чему. Даже была украшенная живая елка, с которой все пофоткались.
От интерьера просто в восторге! Обслуживание достойное. Можно не дорого и вкусно поесть! Интерьер наводит на ностальгическое настроение, мысли, воспоминания. Я считаю хорошее место посидеть и в компании друзей, и уединиться с молодым человеком!
Виктория на Карагандинской улице на карте