8 (353) 259-96-96 8 (353) 259-96... — показать

8 (353) 259-96-96 8 (353) 259-96... — показать
+7 353 259-... +7 353 259-96-96 ещё
г Оренбург, ул Восточная, д 42/7
Район: Ленинский

Отзывы про Кафе-бар Восточная сказка на Восточной улице (13)

4.1
8 июня 2019 года в кафе"Восточная сказка"отмечали замечательное событие в нашей жизни,-Свадьбу!Не понравилось ни одно блюдо!Все невкусно,горячие блюда подавали холодные.В первом горячем,где было четыре мяса,все мясо было жесткое,на второе блюдо были манты,тесто толстое,а вместо обещанного рубленного мяса был обычный жесткий и невкусный фарш.Нарезки были такими порциями нарезаны,что казалось что тарелки полупустые.Официанты подходили редко,пока не позовешь,а на столах то и дело заканчивались то сок,то спиртное,приходилось то и дело дергаться,вместо того,чтобы наслаждаться праздником.Очень стыдно перед гостями.Кондиционер не работал,в зале ужасная духота.Обещали привезти музыкальный центр,-не привезли!Очень неприятный осадок остался после такого обслуживания!Очень пожалели,что решили праздновать такое важное мероприятие в своей жизни в ЭТОМ кафе!Никому не рекомендую!
Заказали вчера в данном кафе пироги для семейного стола (пирог с курагой и пирог с капустой). К сожалению оказались очень разочарованы качеством приготовления одного из них: пирог с капустой оказался очень сырой. Пришлось снова посетить данное заведение и вернуть заказ. На этом этапе ощущения также оказались не самыми приятными: вначале нам было предложено самостоятельно разыскать администратора и решать проблему, после этого, видимо осознав что от нас не отвязаться, нам вернули деньги и без привлечения руководящего состава кафе, однако вслед получили фразу, что оказывается это не они приготовили сырой пирог, а мы неправильно его хранили (с того момента как заказ был выдан прошло 4 часа) и поэтому он такого качества.
Итог: крайне не рекомендуем данное кафе для заказа блюд на дом.
В восточную сказку заезжал однажды , когда к моей маме приехала ее родная сестра из другого города в гости и они решили где нибудь посидеть и отметить встречу. По интерьеру заведение выглядит вполне красиво и радует глаза своим необычным восточным дизайном. В меню широкий ассортимент блюд и напитков. Мы взяли по горячему блюду и оставили примерно тысячу рублей на троих.
Хорошее заведение, где можно приятно провести время. Были недавно там с друзьями, зашли просто посидеть вечером. Интерьер отличный, никаких резких цветов в оформлении, все в спокойных тонах. Хорошее качество обслуживания. Меню с большим выбором, заказывали мороженное и кофе, было вкусно очень. Вежливые официанты, быстро приносят заказ. Цены приемлемые, мороженное стоит 100 рублей,кофе 80 рублей.
Были в этом заведении уже не один раз, и всегда все очень нравиться. Это пожалуй самая настоящая сказка. Атмосфера здесь царит спокойная, интерьер выполнен в современном стиле. Народу здесь постоянно много, но при этом всегда чисто. В меню достаточно большой выбор блюд, да и готовят здесь просто потрясающе вкусно. Обслуживание всегда отличное, заказ ждать долго не приходится.
Друзья там праздновали свадьбу и мы с мужем были приглашены.не сказать что мы в восторге)место мало.расположение кафе не очень удобное много незнакомых людей.горячее пока принесли оно стало холодным и немного суховатым.цены как мы позже узнали там средние.но за такие деньги можно найти варианты и получше!
Честно скажу, что название полностью соответствует этому заведению. Придя сюда реально попадаешь в какую-то необычную и интересную сказку. Интерьер великолепный, выполненный в спокойных тонах, атмосфера приятная. Обслуживание великолепное, все доброжелательны. Кухня вкусная, готовят отлично, порции большие, а цены невысокие. В среднем счет выходит от 400 до 600 руб.
Собрались как то у одного товарища дома и решали куда поехать, так как к нему домой сейчас приедут родители. Обдумывали и пришли к мнению, что нужно идти куда поближе. И тут мы попали в эту сказку, которая очаровала нас своим превосходным интерьером и спокойной непринужденной обстановкой и атмосферой. Мы здесь очень долго сидели и нас устраивало всё, и цены на блюда и обслуживание.
Замечательное место в восточной части города, котоорое мне очень запомнилось своим дизайном и атмосферой. И действительно, всё сделано под восточный стиль. Приходил сюда с товарищами и с нами были девушки. Здесь очень уютно и обстановка располагает к хорошему проведению вечера. Цены достаточно приемлемые для такого заведения.
А обслуживание очень понравилось.
Как же мне нравятся такого рода заведения! Тончайший изысканный вкус дизайнеров сделали атмосферу этого кафе просто шикарным! Очень нравятся мне их стены. Все с иголочки. Уютно, чисто, роскошно! Имеется два зала. Живая музыка. Была там два раза, правда, оба раза в одном и том же зале и по приглашению, поэтому по ценам ничего сказать не могу, но виновники торжеств в одном, и в другом случае сказали, что цены нормальные. Мне понравилось. Рекомендую!
Какое же это красивое место! Как только переступаешь порог этого заведения, незамедлительно попадаешь в самую настоящую сказку на самый настоящий восток. Причем, от востока здесь собраны разные мотивы: и японские веточки сакуры, и пестрый восточный ковер… Даже экзотические рыбки придерживаются этой тематики (хотя, на самом деле я не знаю, какой породы эти рыбки) Здесь организовывают разного рода мероприятия: можно отпраздновать свадьбу или заказать банкет на новый год, а можно прийти и посидеть вдвоем. Средний чек составляет около 500 рублей.
В восточной сказке моя близкая подруга заказывала бабушкины поминки. Алкогольную продукцию разрешили принести всю свою. В заведении никого кроме нас не пускали. Как бы снято было на полтора часа. Поэтому сидеть с другими людьми не пришлось. Было приятно. Приготовленная еда была вкусная, порции большие. Заведение очень скромное и простое. Для романтического ужина и вечеринки конечно не подойдет.
Снаружи его можно и не заметить, неприметная дверка в обычном сером здании, да и внутри оно небольшой, но уютное.
А вот мороженное, которое там продают - рай! Девочки и мальчики, это же такая вкусность, особенно морковное. Оно редко бывает, но действительно супер. Я впервые его там и попробовала, теперь оно одно из любимых, всем советую, особенно летом в жару :)
Кафе-бар Восточная сказка на Восточной улице на карте