8 (353) 277-86-078 (353) 277-86... — показать

Магазин интимных товаров Запретный плод в Центральном районе

8 (353) 277-86-078 (353) 277-86... — показать
+7 353 277-...+7 353 277-86-07 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 12

Про «Магазин интимных товаров Запретный плод в Центральном районе»

Запретный плод - магазин товаров категории 18+. Интимные товары для мужчин и женщин. Секс-игрушки, нижнее белье, аксессуары, мужское белье, комплекты, стимулирующие препараты, духи с феромонами, интимная косметика, товары премиум-класса. Возможность приобрести подарочные сертификаты. Возможность заказать любой товар с доставкой на дом. Конфиденциальность гарантируется.
Адрес: Оренбургская область, город Оренбург, проспект Победы, дом 12, 1 этаж
Телефон для связи: 73532778607
С ассортиментом магазина "Запретный плод" можно ознакомиться на сайте компании: http://z-plod.ru

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин интимных товаров Запретный плод в Центральном районе (4)

Да на самом деле магазин этот уже знают не как секс-шоп. А как магазин красивого, необычного женского белья. В магазинах конечно такое не встретишь. Я покупала тут себе пеньюар, из красивого черного кружева, с мехом по низу и по рукавам, длинный, почти до пола. Изредка одеваю, смотрю на себя в зеркало, даже ходить в нем жалко. Отдала всего 2100. Покупала костюм снегурочки на новый год. Делала мужу сюрприз )
А я вот не из каменного века и очень люблю посещать подобные магазины нашего города. Захожу даже больше ради интереса, так сказать для общего развития. Пошлятину я не смотрю, больше обращаю внимание на изысканное белье, которого здесь достаточно. Хорошее качество и привлекательные модели все чаще заманивают в Запретный плод любительниц экстравагантного белья. Пару раз и я покупала здесь комплекты белья. Цены даже ниже, чем в известных салонах нижнего белья.
Согласна полностью, с предыдущем отзывом. Магазин удобен в плане собственного сайта, вся аналогичная продукция имеется там. В самом магазине не раз не была, как и многие другие стесняюсь туда ходить. Но имея возможность покупки через он-лайн, страхов что кто то меня уведет нет. Не плохой выбор, приемлемые цены. Единственное доставка по городу - 100руб., за город составляет уже 200.
Очень удобный сервис! Есть сайт и 3 магазина по городу. О выбранном товаре можно проконсультироваться по телефону непосредственно в магазине, не выходя из дома! По другую сторону трубки при мне даже описали то, что я хочу заказать и сказали размеры. Доставка всего 100 рублей. Очень удобно, быстро, недорого!

Частые вопросы про Магазин интимных товаров Запретный плод в Центральном районе

Как узнать график работы Магазин интимных товаров Запретный плод в Центральном районе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 277-86-07

Магазин интимных товаров Запретный плод в Центральном районе находится по адресу г Оренбург, пр-кт Победы, д 12
1 этаж.

Магазин интимных товаров Запретный плод в Центральном районе на карте