8 (841) 232-97-968 (841) 232-97... — показать

8 (841) 232-97-968 (841) 232-97... — показать
г Пенза, ул Кирова, д 43
Район: Ленинский
Бизнес центр: Большая Медведица

Про «Туроператор Беркут в Ленинском районе»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но не готовы самостоятельно заниматься организацией поездки, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Пензе является компания Туроператор Беркут в Ленинском районе. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру круизы, детские, экскурсионные туры, туры выходного дня. Есть в каталоге агентства и автобусные программы. Это не самая комфортная форма поездки, однако она имеет и свои серьезные преимущества:

• автобусные переезды отнимают много сил, но зато по ходу маршрута можно увидеть из окон массу интересного
  • программа таких поездок очень плотная, поэтому и впечатлений будет много
  • если повезет с "соседями" по автобусу, то к концу путешествия вы приобретете новых хороших знакомых, которые потом могут стать друзьями
  • гид сопровождает туристов все время поездки: это снимает вопрос языкового барьера и избавляет путешественника от организационной рутины
Если вам подходит такой формат проведения отпуска, то остается лишь выбрать направление тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.0.

Официальный адрес организации: г Пенза, ул Кирова, д 43, контактный телефон +7 841 232-97-96. График работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Дополнительная информация на сайте berkut-tour.ru.

Отзывы про Туроператор Беркут в Ленинском районе (4)

3.0
Первый раз ездил в Дивеево и хотелось бы отблагодарить экскурсовода который нас сопровождала, и конешно же водителя "Дмитрия" что благополучно довез нас, 17,08,2019
23 июля ездила в Дивеево от тур.агенства «Беркут». Ездила уже в 3-й раз и в последний. От поездки остался плохой если не сказать ужасный осадок.
Я ездила в 2014 году в Дивеево от тур.агенства «Беркут» было все замечательно, и экскурсовод была просто чудо, она все организовала так что вся группа не торопясь подошла к мощам к Серафиму Саровскому и приложились к иконе «Умиление», прошла по канавке. Экскурсовод стояла в очереди к мощам в это время мы пошли по канавке. Оставшееся время, полтора часа группа прибыла около 2-х часов дня, можно заказать спокойно требы, приложиться к мощам преподобных жён дивеевских. и походить по территории монастыря. Группу собрали в 17 часов или немного позже точное время не помню и поехали к источникам. Все было просто замечательно.
В прошлом году экскурсовод была немного хуже. Группа была на половину брошена. Очередь она к мощам не занимала. Этом году было нечто, экскурсовод был просто ужасен. Приехали на озеро. Озеро закрыто для посещения, поехали в монастырь. Я была уверена, что у нас есть еще больше времени в монастыре, так как на озере автобус развернулся и уехал монастырь. В монастыре был просто дикий ужас. Экскурсовод сразу заявила, что в монастыре у нас время только 2 часа. Что за это время можно сделать не понятно. Очередь к мощам она не заняла. Я стояла в очереди больше часа. Каково было мое удивление, что когда я входила в храм она уже выходила. Я позже выяснила у участников поездки, почему вдруг я экскурсовода увидела выходящей из храма ведь ее в очереди не было, мне сказали, что она зашла без очереди и провела несколько человек. По словам группы довела людей до канавки и их там бросила. Получается ей было глубоко наплевать на группу. Корче дикий ужас. Мне пришлось чуть ли не бегом проходить канавку и подать требы в храм, бегом приложиться к мощам преподобных жён дивеевских. После монастыря поехали на источники там провели полтора часа спрашивается зачем так долго были там. Там бы хватило времени минут 40. После отправки в Пензу поставила фильм о Серафиме Саровском. Обычно фильм ставят перед тем как подъезжают к монастырю и экскурсовод рассказывает о монастыре. Она нам по дороге в монастырь несла 50% всякую чушь, да еще остановила на окраине Арзамаса, что бы народ фотографировал местность. Спрашивается зачем? Едим в Дивеево, а не в Арзамас. Если она так любит этот город, так пусть едет туда и везет группу.
Короче, когда сели в автобус большая половина группы была в ужасном настроении.
Какой я сделала для себя вывод, в Дивеево я поеду в следующем году, но связываться с этой тур. компанией ни за что не буду. Дается мало времени пребывания в монастыре, но это время экскурсовод не может правильно организовать. С каждым годом все хуже и хуже.
Неожиданно разочаровалась. Заказали обычную обзорную экскурсию для школьников по городу Пенза. Было массу предложений и вариантов. Очень обрадовались. Выбрали "обзорку" (как они ее сами называли и поход в музей железной дороги, т.к. предложили потом еще прокатить детей по детской железной дороге). Сразу обговорили колличество детей (25-30 чел), дату, время. Нам пообещали хорошого экскурсовода и автобус на 33 посадочных мест. Ура! - обрадовались дети. Родители сдали необходимую сумму. Нас протянули практически до самого последнего момента. Короче, за 2 дня до ожидаемой поездки оказалось - 1. детская железная дорога вообще не работает; 2. автобус на 50 мест (и оказывается его нам сразу забронировали (сами понимаете, мы реально переплатили бы за пустые места); 3. в предложенный нам музей оказывается такую большую группу не пускают (типо детей нужно будет делить на 2 группы и они либо по очереди идут, либо в разные музеи (второй нам предложили музей почты). Мы в шоке. Как? Как делить делить детей? Зачем нам вообще почта? Нам и музей ж/д то был интересен из-за детской ж/д. Попросили найти какой-нить другой музей. Далее ответ сотрудницы - я вам все варианты уже предложила, больше мне добавить нечего, я снимаю вашу заявочку! Обалдеть! Ну спасибо! Дорогие пензенцы и гости нашего города, решайте сами, стоит ли к ним обращаться! А если и обратитесь, советую иметь в запасе запасной вариант! Не надежные они!
Приехала в гости подружка из Москвы - хотелось показать ей пензенскую область с хорошей стороны.
в Беркуте взяли однодневный автобусный тур в Тарханы. Очень понравилось, и по цене, и по качеству экскурсий, и по "покушать после экскурсии".

Приценились также к пляжным турам - недорого. Турфирма заслуживает внимания))

Туроператор Беркут в Ленинском районе на карте