8 (841) 256-35-318 (841) 256-35... — показать

8 (841) 256-35-318 (841) 256-35... — показать
+7 841 256-...+7 841 256-35-31 ещё
г Пенза, ул Каляева, д 7
Район: Железнодорожный

Про «Сеть магазинов садово-огородных товаров Биония в Железнодорожном районе»

Теплицы и парники из поликарбоната от производителя с доставкой, семена, саженцы и посадочный материал по низким ценам, ландшафтный дизайн с проектированием

Компания "Биония" предлагает теплицы и парники из поликарбоната, а также каркасы для теплиц собственного производства, изготовленные по запатентованной технологии, Экотеплицы, теплицы по Митлайдеру и Геокупол Геос, посадочный материал, саженцы плодовых деревьев, семена и рассаду плодово – овощных, ягодных и цветочных культур собственного производства. Компания Биония оказывает услуги по ландшафтному дизайну и проектированию участка дома, дачи, или сада, укладку рулонного газона с автоматическим поливом.

Производство и оптовая торговля 1
Изготовление и продажа теплиц

Отзывы про Сеть магазинов садово-огородных товаров Биония в Железнодорожном районе (3)

Не хотелось рисковать и делать самой, да и времени особо на это нет. Обратилась в фирму, занимающуюся дизайном ландшафта. Приехали специалисты из компании биония, сделали фото моего участка, дальше они уже сами разрабатывали дизайн-проект, но учитывая все мои пожелания. Газон я выбрала в рулонах, это гораздо удобнее и очень экономит время. Заказала альпийскую горку рядом с маленьким прудиком. Деревьев у меня уже было достаточно, поэтому больше не высаживали. Если бы вы только видели, какой у меня сейчас сад! Я и подумать не могла, что из обычного сада можно сделать такое произведение искусства. Очень вам посоветую, не жалейте средств, обращайтесь в специализированные фирмы. Хоть мой сад и находится на даче, бываю я здесь не редко. А сейчас стараюсь в свободное время приезжать как можно чаще. На днях еще купила садовые качели, и теперь отдыхая, наслаждаюсь жизнью за любимой книгой!» — Карина, г. Пенза.
Не хотелось рисковать и делать самой, да и времени особо на это нет. Обратилась в фирму, занимающуюся дизайном ландшафта. Приехали специалисты из компании Биония, сделали фото моего участка, дальше они уже сами разрабатывали дизайн-проект, но учитывая все мои пожелания. Газон я выбрала в рулонах, это гораздо удобнее и очень экономит время. Заказала альпийскую горку рядом с маленьким прудиком. Деревьев у меня уже было достаточно, поэтому больше не высаживали. Если бы вы только видели, какой у меня сейчас сад! Я и подумать не могла, что из обычного сада можно сделать такое произведение искусства. Очень вам посоветую, не жалейте средств, обращайтесь в специализированные фирмы. Хоть мой сад и находится на даче, бываю я здесь не редко. А сейчас стараюсь в свободное время приезжать как можно чаще. На днях еще купила садовые качели, и теперь отдыхая, наслаждаюсь жизнью за любимой книгой!» — Карина, г. Пенза.
Ландшафтный дизайн на участке возле коттеджа выполняли мастера компании Биония два года назад. Их работа вызывает у меня чувство восторга до сих пор и не перестает удивлять моих гостей. Встречаемся и теперь, так как сотрудники компании ухаживают за моим садом, а заодно и мне много полезных советов дают.
Сеть магазинов садово-огородных товаров Биония в Железнодорожном районе на карте