8 (800) 551-32-50 8 (800) 551-32... — показать

8 (800) 551-32-50 8 (800) 551-32... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-32-50 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Светлая, д 50
офис 424

Отзывы про Интернет-магазин Carshina в Железнодорожном районе (14)

2.2
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!! Похоже, что я тоже попался на этот развод! Если кто-нибудь написал письмо в прокуратуру или в Роспотребнадзор, то не сочтите за труд, пришлите образец на почту sigurt2008@rambler.ru Или, еще лучше, выложите прямо сюда! Чем больше будет наших заявлений, тем больше шансов наказать мошенников!
Попался на удочку мошенников по своей неграмотности, денег перевел прилично, я бы сказал очень прилично. Зла им не желаю, но и хорошего ничего не скажу. Впрочем как и сами деньги ничего им хорошего не принесут, потеряют как и приобрели. В жизни все взаимосвязано отнял значит . Всем пострадавшим желаю побыстрее оправится от шока, не нервничать и попытаться сохранить свое здоровье, оно гораздо ценнее.
Всем добрый день . Каршина кинула меня на Шины .хочу подать заявку в милицию . Подскажите как быть , что писать ?!
Здравствуйте всем. Кто уже писал заявление. Есть какие результаты??? За ранее благодарен за ответ!!!
Также заказал диски и всё тишина . кидалово !!!
народ как и что делать подскажите.
Купил у них резину и мне ее не привезли - факт. Деньги потрачены и не возвращены - тоже факт. Вывод: каршина = кидалово
сайт - стопроцентное кидалово .. надо найти этих мошенников и посадить . написали заявление в прокуратуру , если не найдут, то я их сам найду...
Сайт мошенников однозначно,заказал шины ни шин ни денег, люди не ведитесь на положительные отзывы это стопроцентное кидалово, сайт появляется на месяц два, собирают деньги с желающих по дешевле и потом пропадают, не дозвониться не связаться не по электронке не возможно. Таких
сволочей расстреливать надо.
Товарищи это кидалово нет никаких шин деньги взяли и пропали буду обращаться в органы работают мошенники на телефон не отвечают на почту не пишут то Красноярск зарегистрированы то Пенза
Сайт лохотронщиков, ни товара ни возврата денег уже 2 месяца , написал заявление в прокуратуру, готовлю подачу заявления в Роспотребнадзор и в суд. консультировался у юриста он сказал что таких как я видимо не видимо, Возмущает только одно сайт и посей день работает, почему не заблокируют.
Здравствуйте! Готовим коллективное заявление в отдел К на этих прекрасных людей. Присоединяйтесь! Пишите сообщение, дам свои контакты.
Сайт мошенники. Однообразные отзывы которые на многих сайтах. Заказал диски, ни дисков ни денег которые обещали вернуть.одно разочарование. Я не первый кто попался на развод, жалко что поздно нашел реальные отзывы на драйв2.
Здравствуйте. А вы кто??? Вам тоже ни чего ни пришло?
DubinkinM
DubinkinM ответил Лидия
Тоже попал на удочку этих аферистов. Как к Вам присоединиться?
Лидия
Лидия ответила Дмитрий Авточехл ы Новокузнецк
Да, просто тоже ничего не пришло. Если нужны контакты - просто пишите мне сообщение.
Раскошелился я не по детски. Консультант предварительно выбранные мною диски, крайне не советовал, обозначил все недостатки и предложил посмотреть в сторону других дисков с подобным исполнением, более качественные и надежные. Подумав, посмотрев, почитав - решил все таки прислушаться и взял не тайвань, как рассчитывал изначально, а немецкие DEZENT, которые стоят на 50% дороже. Когда диски мне доставили, я понял, что качество в сравнении с тайванем, который я щупал в магазинах - земля и небо, немец есть немец...
Uniroyal RainSport 3 255/50 купленные в Каршине, просто радуют. Ямы глотаются на ура, руляться очень классно, никакого дискомфорта в салоне, в дождь ведут себя просто идеально, никакого аквапланирования. Прошу выдать премию или как минимум медаль, за качественную консультацию менеджеру Сергею, фамилии к сожалению не знаю, который мне их и посоветовал.
Лучшее ценовое предложение по Yokohama. Выслали реквизиты для оплаты, оплатил на следующий день и вскоре мне уже выслали мою резину, по очень "вкусному" ценнику. Разница на четырех скатах с более известными магазинами у меня составила порядка 7000 рублей, ожидание стоило того.
Интернет-магазин Carshina в Железнодорожном районе на карте