8 (841) 299-98-38 8 (841) 299-98... — показать

8 (841) 299-98-38 8 (841) 299-98... — показать
+7 841 299-... +7 841 299-98-38 ещё
г Пенза, пр-кт Победы, д 7
Район: Ленинский

Отзывы про Салон дверей Двернофф на проспекте Победы (17)

4.2
Брали здесь межкомнатные двери в свою квартиру, очень довольны. Хорошо, что здесь такое адекватное обслуживание, двери качественные и по цене нормальные. Не пожалели о покупке.
Здесь просто огромный выбор дверей по адекватным ценам и часто бывают скидки. Брали себе здесь все межкомнатные и входную. Привозят быстро, нормально смонтировали, проблем никаких. Рекомендую.
Мы приобретали входную дверь. Привезли в оговоренный срок, установку произвели на следующий день. Дверь хорошо качества с отличной шумоизоляцией, через неё ничего не слышно.
Приобрел красивую дверь, менеджер ответил на все вопросы о производителе. Сборка качественная, по цене все адекватно. Покупку быстро оформили, с доставкой проблем не возникло. Рекомендую.
Неделю назад когда в новостроек переехали покупали с женой межкомнатные двери. Отличный выбор. Подобрали по дизайну уже под готовый ремонт. Хорошее качество, и цены умеренные держат.
Заказывали межкомнатные двери от Бонавери и остались очень довольны. Менеджеры оказались профессионалами, подробно проконсультировали и помогли с выбором. Установка прошла гладко благодаря опытному мастеру, который сделал всё качественно.
Мы приобрели 2 входные двери этой компании, и они просто потрясающе выглядят. Очень довольны качеством и стильным дизайном
Я очень довольна покупкой дверей в этой компании! Сервис на высшем уровне - менеджеры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Доставка была быстрой и без проблем. Качество дверей превзошло мои ожидания, они выглядят очень красиво и надежно. Большое спасибо компании Двернофф за отличную работу!
Хороший салон! Большой выбор и квалифицированные менеджеры. Быстро подобрали мне межкомнатные двери и фурнитуру. Очень довольна покупкой, двери идеально вписались в интерьер😁.
Спасибо за сервис, редко удается его встретить. Менеджеру салона на Победе прям респект, ощущала, что им не все равно. Был брак по двери (пришло так с фабрики), оч грамотно и быстро все решили. Однозначно приду еще за перегородкой
Я была приятно удивлена качеством обслуживания. Менеджеры салона были очень внимательны и помогли мне выбрать идеальную входную дверь для моего дома. К тому же, цены очень разумные. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные и стильные двери.
Заказали межкомнатные двери Бонавери. Менеджеры грамотно все рассказали, объяснили, помогли с выбором. Очень понравилась установка. Установщик делал все четко и грамотно. Мастер своего дела. Очень понравился встроенный пылесос. Двери стоят, претензий нет. Рекомендую.
Ужасный магазин! Никогда не обращайтесь! Заказала дверь. Пошел третий месяц, а двери нет. Деньги не возвращают. Хамье одно. Какой руководитель, такой и магазин.
Светлана, добрый день!
Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Так же мы приносим извинения, что не смогли во время ответить на ваш отзыв, теперь мы уделяем этому вопросу огромное внимание, изменив приоритеты в работе.
Если мы можем чем-то вам помочь сейчас или ответить на вопросы, то будем рады любой форме обратной связи на нашем сайте или в социальных сетях.
За 15 лет нашей работы мы получили менее 0,1 % рекламаций и негативных отзывов. Причины могут быть разные, но каждую такую ситуацию мы намерены конструктивно решать.
За это время в нашей компании произошли большие изменения в области клиентского сервиса.
Мы стремимся стать лучше и благодарим вас за обратную связь.
Наплевательское отношение к Клиенту. Была оговорена дата установки двери, и сказано, что мастер позвонит за час до прибытия на адрес. До 16 часов звонка не поступило. Позвонил в магазин сам, что бы уточнить время прибытия мастеров, т.к. есть и личные планы на вечер (я и так просидел весь день в ожидании звонка). В магазине посоветовали подождать, мол мастерам позвонят и попросят связаться со мной. Время 18 часов, звонка так и нет. Вот дерьмо!!! Я бабло заплатил не за то, что бы об меня ноги вытирали!!!
Вячеслав, добрый день!
Мы стремимся стать лучше и благодарим вас за обратную связь.
УЖАСНО!!! ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ ЗАВЕРЯЛ НАС ЧТО ДВЕРИ ПРИВЕЗУТ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ НЕДЕЛЬ, ПРИВЕЗЛИ ЧЕРЕЗ 6,5 НЕДЕЛЬ И ПОЛНЫЙ БРАК, МЫ ОФОРМИЛИ ВОЗВРАТ НА ЗАМЕНУ, ПРИВЕЗТИ НОВЫЕ ОБЕЩАЛИ В ТЕЧЕНИИ 2-Х НЕДЕЛЬ. ЗАМЕНУ ВЕЗЛИ ЕЩЕ 5 НЕДЕЛЬ. СТАЛИ ИЗУЧАТЬ ДОГОВОР, СОСТАВЛЕН ОН ЯВНО ОДНОБОКО, СПЛОЩНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА У ПОКУПАТЕЛЯ, А У ПРОДАВЦА ОНИ ПОЧТИ ОТСУТСТВУЮТ(((((( ВОТ ТАК ВОТ, В ИТОГЕ ПРИВЕЗЛИ ЗАМЕНУ И ОПЯТЬ ПОЛНЕЙШИЙ БРАК!!!! ОДНА ДВЕРЬ С ТОРЦА ТРЕСНУТА, НЕРОВНОЕ И НЕОДНОРОДНОЕ ПОКРЫТИЕ ЛАКА............. ДА И ЕЩЕ ДОБОРЫ НА ОДНУ ДВЕРЬ ДРУГОГО ЦВЕТА, ПОЗВОНИЛИ, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО НА СКЛАДЕ ТАКИХ ДОБОРОВ НЕТ, И НАДО ОПЯТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ И ОПЯТЬ ЖДАТЬ...ДВЕРИ ЗАКАЗАЛИ 9 СЕНТЯБРЯ, СЕГОДНЯ УЖЕ 18 НОЯБРЯ.... А ДВЕРИ ВСЕ ЕЩЕ НЕ УСТАНОВЛЕННЫ(( ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЫ ПЛАТИМ ЗА СЬЕМНУЮ КВАРТИРУ.....НУ ВОТ И САМИ СУДИТЕ ЧТО ЗА ФИРМА!!!!!!!!!! ЗА ТО СКОЛЬКО РЕКЛАМЫ))))))))))
Добрый день!
Мы стремимся стать лучше и благодарим вас за обратную связь.
Не знаю кому как ,а я очень довольна работой салона "Двернофф".Квалифицированные менеджеры,хорошие установщики. Заказывала не дешевые двери, привезли как и обещали через 4 недели,установили через 2 дня. Спасибо огромное! Очень довольна! Советую теперь и родственникам и друзьям обращаться только в этот салон! Спасибо!
Дверь привезли 30.04 об установке ни слова. Звоню в офис отв. за установку Кристине. Она назначает установку на 3 мая. Спрашиваю почему такой разрыв и почему дверь будет храниться у меня - истерика. Звоню директору, перезванивает Кристина, подтверждает сроки. 03 мая приходят установщики и говорят, что никто им не звонил, с 30.мая они сидят без работы. Тут или директор в сговоре с девочкой, или он не рулит ситуацией. Кристина о всех вытирает, установщики стонут, клиенты плюются, а кто же там за все отвечает. БАРДАК