8 (841) 292-09-99 8 (841) 292-09... — показать

8 (841) 292-09-99 8 (841) 292-09... — показать
+7 841 292-... +7 841 292-09-99 ещё
г Пенза, пр-кт Строителей, д 5
1 этаж; слева от Банка Кузнецкий

Отзывы про Центр Обоев в Пензе (15)

4.7
Я понимаю, что купить обои можно сейчас без проблем в сети, но всегда хочется же посмотреть что и как, поэтому мы отказались от варианта интернет-магазин, и пошли в самый большой обойный магазин Пензы- Центр обоев! Выбирали долго, потому что глаза разбегались, но в итоге остановили свой выбор на флизелиновых обоях.
Хороший магазин, огромный выбор, помогли определиться с выбором, рассчитать необходимое кол-во рулонов, без продавцов я бы не справилась! Большое спасибо!
Большой выбор потолочной плитки и плинтусов, выбирали мин 40, не могли определиться. Персонал вежливый и внимательный. Впечатления от магазина положительные!
Магазин с большим ассортиментом. Подобрать необходимые обои сложно, глаза разбегаются. Собрать их обратно помогают грамотные продавцы, которые выслушав, что ищет покупатель, помогают ему подобрать необходимые обои.
Широчайший ассортимент обоев, плитки потолочной, панелей, мы часа 3 выбирали обои в 2 комнаты, хотелось всё и сразу!
Всё необходимое для ремонта покупали в Центре обоев на Пушкина. Большой выбор, и цены доступные!Всем советуем!
В магазине Центр обоев провели почти 3 часа, а всего-то выбирали обои в гостиную. Выбор конечно колоссальный, хочется все и сразу. Продавцы предлагают интересные идеи сочетаний, и к слову о продавцах, абсолютно не навязчивые, и отлично разбирающиеся в своей работе.
Покупали фотообои в Центр обоев на ул. Пушкина. Хотелось бы сказать спасибо продавцам, за советы и помощь в выборе обоев, без них мы бы не справились!
Покупали стикеры ребенку в детскую, очень классная вещь, сразу комната заиграла красками!
Добрый день! Нам очень понравился магазин Центр обоев! Выбор огромнейший, есть и стандартной ширины есть и метровые! Расцветок так вообще не перечесть!
Наконец-то нашлись время и деньги, чтобы сделать ремонт на кухне. Обои на кухне, должны обладать определенными требованиями, во-первых, они должны быть моющимися, во-вторых практичными и в-третьих красивыми. Чтобы протер их влажной тряпочкой. и никаких проблем. Коллега посоветовала магазин "Центр обоев", сказала, что там самый большой выбор в Пензе и там же продают сопутствующие товары. И была права. ассортимент впечатляет, нашла себе обои по душе. там же мне подобрали и клей, и потолочные плинтуса!
От магазина остались только положительные эмоции, была в 2 магазинах этой сети, везде вежливые и внимательные продавцы! Ассортимент богатый, цены адекватные.
Ремонт в комнате не делал лет 10, решил, хватит, пора что-то менять. За обоями отправился в магазин Центр обоев на Чаадаева. Выбор обширный, много обоев со скидками, и клей к обоям сразу можно подобрать. Хороший магазин, мне всё понравилось!
Огромное спасибо за быстрое обслуживание и отличный товар! Обязательно буду ещё покупать у вас обои!
Это просто потрясающе! Когда ты после трех недель поиска заходишь в магазин. где есть обои, которые нравятся не только тебе, но и жене!