8 (902) 208-58-488 (902) 208-58... — показать

г Пенза, ул Средняя, д 21
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Фотоцентр ФотоБУМ»

ФотоБУМ — это магазин расходных материалов для всех видов печати!

Для печати и обработки ваших фотографий, презентаций, рекламной продукции  мы предоставляем вам возможность приобрести все виды товаров, связанных с печатью и постпечатной обработкой по выгодным ценам и самого лучшего качества.

Всегда в наличии фотобумага для любителей и профессионалов всех известных производителей, разных размеров и плотности: матовая и глянцевая, самоклеющаяся, трансферная, дизайнерская —  различной текстуры и цвета (возможна продажа бумаги по 1 листу).

У нас огромный выбор фотоальбомов и фоторамок для оформления ваших фотографий: классические, детские, свадебные. С ними вы не только сохраните самые яркие и интересные моменты своей жизни, но и украсите интерьер своего дома. Фоторамки любых размеров из различных материалов — готовые и на заказ, рамки-коллажи.

Акриловые заготовки для принт-сувениров: магниты разных размеров, брелки, водяные полусферы, елочные шары и др.

Мы включили в свой ассортимент и товары «на каждый день»: батарейки различных видов, аккумуляторы, CD и DVD диски, флешки, карты памяти, канцтовары, обложки для документов, подарочные пакеты и открытки, чтобы Вы могли приобрести все необходимые в жизни «мелочи» в одном месте.

Одним из основных направлений нашей деятельности является розничная продажа товаров, связанных с эксплуатацией струйных и лазерных принтеров: оригинальные картриджи Canon, Epson, HP и совместимые с ними, перезаправляемые картриджи, заправочные наборы, чернила для Epson, Canon, HP,  промывочные жидкости, бумага для офисной техники.

Доставка 1
Изготовление фотокниг
Копировальные услуги
Ламинирование документов
Печать документов

Отзывы про Фотоцентр ФотоБУМ (2)

Распечатывали рекламные буклеты для выставки. Качество вроде неплохое, хотя со сроками очень чуточку затянули. Но не существенно
Приобрела для своего сыночка альбом. Цена приятная и персонал замечательный!
Фотоцентр ФотоБУМ на карте
Обед супергероя