8 (841) 253-00-178 (841) 253-00... — показать

ООО Компания СВ

8 (841) 253-00-178 (841) 253-00... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, пр-кт Строителей, д 3А

Про «ООО Компания СВ»

ООО Компания СВ - одна из строительных фирм Пензы. Ее ведущая специализация - это электромонтажные работы. Сотрудники компании могут выполнить операции различной сложности: от установки светильников согласно пожеланиям хозяина помещения до подключения сложного электрооборудования. Если вы, подобно большинству людей, не знаете, чем отличается гофра от кабель-канала, и не готовы собственноручно прорезать в стенах каналы под проводку, то ООО Компания СВ - это фирма, услуги которой могут оказаться вам полезны.

Фирма находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, пр-кт Строителей, д 3А. Основной телефонный номер - +7 841 253-00-17. Подробная информация представлена на сайте sv-remont58.ru.

Отзывы про ООО Компания СВ (4)

Полностью согласен с предыдущим комментарием, действительно компания очень профессиональная, единственное, что хочется добавить, так это то удивительно низкая стоимость работ, при высоком уровне качества. Очень радует тот момент, что компания не старается нажиться в такой непростой момент, который переживает наша страна. Работа была выполнена хорошо, поэтому я могу смело ее рекомендовать всем своим друзьям и при необходимости обращусь к ним еще раз.
До знакомства с компанией СВ профи, у меня было достаточно скептичное мнение по поводу этой компании и в целом всех работников натяжных потолков. Но к моему удивлению, они доказали мне обратное. В общем мне требовалась бригада, которая сможет оперативно, а главное недорого выполнить фронт работ связанным соответственно с натяжными потолками. Работа была специфичная из-за планировки помещения, но специалисты из СВ профи, как я понял к любым трудностям были готовы, сделали все оперативно, качественно и недорого. Очень приятно, когда за дело берутся профессионалы.
Супер компания, сделали мне евроремонт в квартире на высшем уровне! Хочу отдельно сказать о стоимости, по сравнению с похожими компаниями в СВ они значительно ниже, хотя материалы используются качественные, не могу понять, как такое возможно, но мне это определенно нравится. Работата была сдана раньше срока и как я не старался обнаружить хоть какой-то изъян, к моей радости этого не произошло. В общем рекомендую всем. Отличные специалисты!
Если честно, не думал что компания с молодым коллективом в виде специалистов справиться с работой. Компанию СВ профи мне посоветовал знакомый, который пользовался их услугами. Заказал потолок в ванную. На мое удивление молодые специалисты, которые непосредственно занимались монтажом, по всей видимости уже имеют большой опыт подобных работ. Все было сделано качественно и быстро, ни одного лишнего движения, ни одной потерянной минуты. Очень рад, теперь тоже буду советовать их своим друзьям. Так держать. МОЛОДЦЫ!
ООО Компания СВ на карте