8 (927) 289-28-63 8 (927) 289-28... — показать

Отзывы о компании Крылья, антикафе

8 (927) 289-28-63 8 (927) 289-28... — показать
+7 927 289-... +7 927 289-28-63 ещё
г Пенза, ул Московская, д 107

Отзывы про Крылья, антикафе (7)

Хорошее место - платишь не за еду, а за проведенное время. Можно прийти побщаться с друзьями, поработать или поиграть в настолки, которых тут, между прочим, немало. В любом случае посещение оставляет приятное впечатление, и желание прийти сюда вновь!
Можно по праву назвать вторым домом.Всегда выслушают,поддержат, помогут. Покажут и расскажут как играть в многочисленные настольные игры. Подходящее место чтобы подготовиться к экзаменам или отметить день рождения.
Это очень клевое антикафе. И таким его делает куча интереснейших и разносторонних людей, которые в него ходят и задают теплую дружескую атмосферу этому месту.
Классное и спокойное место, где можно отдохнуть в тишине))
Я работал там. А учитывая что я супер клевый чувак, это о многом говорит. Уж поверьте мне.
Отличное душевное место со своей атмосферой и настроением. Хорошие люди, приятная музыка и много сладкого) Кстати, насчёт людей. Атмосфера заведения очень хорошо влияет на гостей, все становятся добрыми, отзывчивыми и дружелюбными, как к знакомым, так и совершенно незнакомым людям. На мой взгляд это очень важно. Каждый может чувствовать себя там комфортно, становится "своим")
Тихая и спокойная обстановка в центре города! При этом можно и на приставках поиграть, либо на экране большом что-нибудь посмотреть, хороший интернет и интересный рабочий состав! И конечно у них есть печенки с молоком в ЛЮБОМ количестве!
Крылья, антикафе на карте