Организация Магазин японской кухни Суши Даром на Тернопольской улице (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех желающих продегустировать блюда, придуманные в Стране восходящего солнца. Невзирая на то, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами являются рис, рыба или морепродукты и свежие овощи, местные повара утверждают, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (устрицы, осьминоги, креветки и прочие) имеют свой уникальный, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, не забудьте про васаби и соевый соус - самые популярные приправы у японцев.
Кстати, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, ведь здесь можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, фасовщик положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.
Компанию можно найти по адресу: г Пенза, ул Тернопольская, д 18. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 927 164-69-94 или загляните на веб-сайт penza.sushi-darom.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/penza/com/magazin-yaponskoj-kuxni-sushi-darom_13522114/