8 (841) 220-05-558 (841) 220-05... — показать

+7 841 220-...+7 841 220-05-55 ещё
г Пенза, ул Кулакова, д 14
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Суши-бар Roll Holl в Ленинском районе»

Организация «РоллХолл» представляет собой суши бар, расположенный в городе Пенза. В меню компании представлены следующие виды блюд: пицца разных видов, роллы, суши, всевозможные сеты, как большие, так и маленькие, салаты, супы, лапша WOK, маффины, чизкейки и т.д. Также в наличии имеются алкогольные и безалкогольные напитки. Компания «РоллХолл» реализует доставку еды на дом и в офис. Осуществить заказ можно на официальном сайте организации или по представленному там же телефону. Уточнить необходимые детали клиенты могут у менеджеров компании. Минимальная сумма заказа составляет четыреста рублей. В этом случае доставка реализуется полностью бесплатно.

В состав минимального заказа, как правило, входят следующие элементы: суши или роллы, запечатанные в индивидуальную упаковку, палочки для еды, маринованный имбирь, васаби, пакетик соевого соуса, одноразовая дезинфицирующая салфетка, зубочистка, а также товарный и кассовый чеки. Постоянно компания проводит различные акции, позволяющие приобрести еду или напитки по сниженной стоимости. Возможен самовывоз заказа. В этом случае клиенту предлагается десятипроцентная скидка. У организации имеются свои страницы в нескольких социальных сетях: «Вконтакте», Facebook и т.д.

Кухня 2
Тайская
Японская

Отзывы про Суши-бар Roll Holl в Ленинском районе (17)

4.7
С РоллХоллом я дружу уже давно!!! Суши всегда очень аппетитно выглядят, а вкус-просто объедение, доставляют теплые, что говорит о скорости и ответственности команды!!!! Спасибо вам ребята, отдельное кзаведению на ул. Терновского, 183 . Очень позитивная там атмосфера, Всё эстетично, красиво!!!
Благодарим компанию РоллХолл от коллектива СберБанка !заказывали на 7 мая роллы, все остались довольны!!!Так держать. Еще пиццу Пепперони 33 см на стандартом тесте получили в подарок, т.к. заказали на 1400 руб.
Кстати интересную акцию они сделали, как раз в компании друзей можно и роллы поесть и пиццу
Мы с подружками частенько посещаем кафе РоллХолл, так нравиться атмосфера и приветливый персонал, в какое кафе бы не пришли, хочется приходить еще и еще)) Наш фаворит – пицца Белиссимо, такое необычное сочетание ингредиентов. Ребята молодцы!)
Спасибо РоллХоллу от коллектива магазина ДНС, мы с ребятами часто заказываем у них обед. Доставка быстрая, еще и радует бонусная система, когда от заказа возвращаются бонусы, а потом ими можно оплатить 50 % от заказа. Как раз то что нужно нам, ведь заказываем мы чуть ли не каждый день
Заказывали сегодня в Роллхолле впервые, все очень вкусно, нам понравилось!! Теперь будем заказывать здесь)) Еще и ваши акции так привлекают)) жаль что сразу не обратили на них внимание)
Рекомендую обратить внимание на скидку 30% в будние дни с 12:00ч до 16:00ч
Суши-бар Roll Holl в Ленинском районе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!