8 (841) 252-40-048 (841) 252-40... — показать

+7 841 252-...+7 841 252-40-04 ещё
г Пенза, ул Славы, д 2А
Местоположение: пос. Колышлей
Район: Ленинский

Про «Санаторий Хопровские зори в Пензе»

Посещать врача и принимать лекарства - не единственный вариант, как можно позаботиться о своем здоровье. Санаторий Хопровские зори в Пензе предлагает совместить загородный отдых с терапевтическими процедурами. Санаторно-курортные программы назначаются при хронических заболеваниях, во время постоперационного восстановления, а также для профилактики. Кроме того, это прекрасный способ приобрести полезные привычки, ведь здесь вас будут ждать устойчивый распорядок дня и умеренные физические нагрузки, которые так сильно улучшают качество жизни. Программа процедур подбирается для каждого пациента индивидуально с учетом диагноза и противопоказаний.

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.0.

Официальный адрес компании: г Пенза, ул Славы, д 2А, контактный телефон +7 841 252-40-04. Подробная информация на сайте zdraw-penza.ru.

Тип клиники 1
Санаторий

Отзывы про Санаторий Хопровские зори в Пензе (1)

1.0
Прежде, чем ехать почитайте отзывы на других альтернативных сайтах. Официальный сайт у Хопровских зорей отличный, реклама – супер, но когда вы приедете, то увидите совсем другое.
Перебои с водой, мы жили в люксе 2 суток июле совсем без воды, ужас полный, антисанитария, с просьбой о компенсации неудобств нас послали.
Номер люкс с жутким постельным бельем, диван в зале не раскладывался, дверь между комнатами не закрывалась, вода из душа еле текла.
Люксы кормят за одним столом, и общих тарелок, что вы успеете то и съедите, из общей кастрюли с супом вам может достаться только мутная водичка, мы и не знали, что есть на свете такие мерзкие «шоколадные» конфетки, которые лежали на нашем столе постоянно и их никто не брал.
Природа никакая, 10 минутный маршрут около пруда и все, вокруг только поля и тучи комаров.
Лечения вам назначат много, потому что оно за ваши отдельные деньги, и вы еще насидитесь в очередях. Процедуры не длятся положенное время, главное отметить в вашей книжке, что вы заходили.
Олени - запах от них летом жуткий и рассмотреть не получится, они боятся людей и жмутся в дальний угол.
Вывод: денег мы отдали больше чем обычно, а приятного было мало, скорее борьба за выживание.
Санаторий Хопровские зори в Пензе на карте
Позади только Москва