8 (800) 200-58-988 (800) 200-58... — показать

8 (800) 200-58-988 (800) 200-58... — показать
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Калинина, д 116А
Район: Первомайский

Про «Парафарм, ООО»

«Парафарм» - производственное предприятие, созданное в Пензе в 1995 г. Организация специализируется на разработке лечебно-профилактических препаратов, позволяющих замедлить процессы старения, провести вспомогательную терапию или профилактику различных заболеваний, избавиться от шлаков и токсинов, которые накапливаются в организме в процессе жизнедеятельности.

Продукты фирмы не проходят тепловую и химическую обработку, что позволяет сохранить природные лекарственные свойства растительных ингредиентов. Компания реализует спортивное питание, которое помогает восстановиться после тяжелых тренировок или подготовиться к соревновательным мероприятиям. В каталоге «Парафарм» также имеются БАДы на основе валерианы, пчелиной обножки, подсолнечников, зверобоя, календулы и ряда других растений. Ассортимент дополнен различными драже «Валериана П», «Вечернее», «Вечернее форте», «Левзея», «Пустырник П», «Шалфей П» и «Элеутерококк П». Имеются серии продуктов «Кулясово & Мамадыш» и «Дикоросы».

Купить изделия предприятия можно в фирменных торговых точках на территории России, стран СНГ и Европы. Заказ можно также оформить через интернет-магазин.

Отзывы про Парафарм, ООО (4)

Довольна работой сотрудников ООО "Парафарм". Позитивное отношение к клиентам располагает на деловой разговор. Заключение договоров происходит на взаимовыгодных условиях, с соблюдением российского законодательства. Рекомендую данную организацию как деловую, с отличной репутацией. ООО "Парафарм" имеет медаль Президента РФ и множество других наград. Отзывчивый и профессиональный коллектив , на любые вопросы по препаратам и их действию отвечают вежливо . В самой компании производят и продают всегда натуральные , эффективные и недорогие средства .
Очень хочется выразить большую благодарность Генеральному Директору ООО "Парафарм" Дмитрию Геннадьевичу Елистратову за личное участие в производстве так необходимых людям натуральных и эффективных , отечественных биодобавок .
В ООО "Парафарм " работают настоящие профессионалы - вся работа поставлена чётко , слаженно . Рекомендую ..
По работе мне пришлось встретиться с руководством и сотрудниками ООО " Парафарм" . Могу отметить очень дружелюбное и деловое отношение к своим клиентам , постоянным клиентом этой фирмы стала и я , контракты и договора исполняются вовремя . Никаких нареканий . ООО "Парафарм" не зря слафится своей пролукцией биодобавок . Фирма награждена медалью Президента РФ .
Производственное предприятие "Парафарм" было создано в Пензе, и успешно работает с 1995 года. Наш профиль - высокотехнологичное производство лечебно-профилактических средств.

С момента создания, мы вели обширные работы по поиску новых способов обработки лекарственных трав, позволяющих донести до человека все кладовые лекарственного растения - так как именно это является основной задачей производителя.

В результате, мы решили использовать криоизмельчитель - редкую для России установку, (у нас стоит криоизмельчитель № 5) позволяющую тщательно измельчить "живой" корень лекарственного растения при очень низкой температуре, отсеять все механические примеси, например, землю и уничтожить бактерии и при этом наиболее полно раскрыть все его целебные свойства. Это технология получила название "Секреты долголетия".

Все мы знаем, что принцип обработки холодом не нов. Так, опытные хозяйки знают, что наиболее ценное и полезное и полезное подсолнечное масло получается при первом холодном отжиме. Поэтому, применяя технологию криообработки, мы добились возможности использовать те свойства лекарственных растений, которые до сих пор не использовались из-за технологической недоступности, как например, фитонцидные и глистогонные свойства девясила.

Частые вопросы про Парафарм, ООО

Парафарм, ООО находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Калинина, д 116А.

Парафарм, ООО на карте