8 (963) 109-86-558 (963) 109-86... — показать

8 (963) 109-86-558 (963) 109-86... — показать
г Пенза, ул Московская, д 6
Район: Ленинский

Про ««PlatinumCars58»»

По уровню комфорта, скорости передвижения и техническому оснащению современные автобусы мало отличаются от комфортабельных легковых автомобилей. Количество же пассажиров, которое они вмещают в себя, превосходит аналогичный показатель легкового транспорта в несколько раз. Именно поэтому заказ автобуса на свадьбу или на любое другое массовое мероприятие является отличным вариантом для экономных людей.
У нас вы можете арендовать отличные автобусы зарубежного производства, различной комплектация и ценовой категории для любого рода поездки. В нашей компании Вы всегда сможете подобрать подходящий именно для Вас вариант автобуса.
Рекомендуем оформлять заказ на аренду автобуса заранее!
Так же возможен заказ сопровождения свадьбы или любого другого мероприятия . Может быть заказ как легкового автомобиля , так и большой вместимости, лимузина, микроавтобуса, ретро – авто, предоставляются украшения для автомобиля с 50% скидкой.
Наличный и безналичный расчет, постоянным клиентам скидки, корпоративным клиентам особые условия.

Аренда авто 3
Дополнительные услуги 1

Отзывы про «PlatinumCars58» (3)

Огромное спасибо за транспортные услуги в проведении моего мероприятия.)))) Все гости остались довольны, качеством обслуживания, машины приехали вовремя, водители профи. Буду советовать вашу компанию всем родственникам, друзьям и знакомым!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!
Долго подбирали машину для поездки в аквапарк. Ключевыми критериями были качество и цена. Из большого количества предложений выбрали «PlatinumCars58» и не пожалели. За небольшие деньги свозили в Самару и обратно, удачно подобрали маршрут, машину предоставили классом выше, чем заказывали (без какой-либо доплаты), водитель максимально заботился об интересах клиента и составил отличную компанию в дороге. Всем рекомендую! В будущем, обязательно будем пользоваться услугами только этой компании.
Добрый день!У нас была свадьба 14.03.2015, и Ваш белоснежный Хаммер катал нас с супругом почти весь день! Хотим выразить огромную благодарность Вашей компании за безупречный сервис! Очень вежливый и пунктуальный водитель, приехал заранее, следовал четко проложенному маршруту! Да и сам лимузин выше всяких похвал! Процветания Вам и еще раз спасибо! Однозначно буду рекомендовать вас всем друзьям!
«PlatinumCars58» на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.