8 (841) 251-92-288 (841) 251-92... — показать

г Пенза, проезд Германа Титова, д 1А к 4
5 офис; 1 этаж
Район: Октябрьский
У Торгово-ремонтная фирма Промтех на улице Германа Титова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торгово-ремонтная фирма Промтех на улице Германа Титова»

Сотрудники ООО ПРОМТЕХ выполнят следующие виды работ: ремонт, шеф -монтаж, пуско-наладку, диагностику компрессорного и холодильного оборудования. Помогут провести дефектовку имеющегося оборудования. Гарантия распространяется на все виды работ, согласно заводских норм. Специалисты отдела маркетинга помогут Вам подобрать необходимое компрессорное и холодильное оборудование и запасные части нуждающиеся в замене.
Компания готова осуществить доставку различными способами: компаниями занимающимися грузоперевозками на территории РФ, контейнером или багажом по железной дороге.
ООО ПРОМТЕХ, с 1996г., является поставщиком компрессор- ного и холодильного оборудования, оборудования для нефтяной, газовой и энергетической промышлен-ности - изготовителей: компрессорного завода ОАО Пензкомпрессормаш, ЗАО Беском.
Мы поставляем компрессоры воздушные общего назначения: компрессоры поршневые, компрессоры винтовые производительностью от 0,1 м 3 /мин, давлением 1…400 кгс/см 2; компрессоры специальные: воздушные, газовые, винтовые, агрегаты для тепловых насосов; агрегаты для холодильных установок;
компрессоры для достройки и ремонта: поршневые холодильные, воздушные и газовые;
запчасти для компрессоров 2ВМ10 и 4ВМ10, такие как клапаны компрессора ПИК, сальники компрессора, коренные вкладыши Н251-2-2 (2-3, 2-5), коленчатые валы 85-1-0-1, 70-1-0-1, вкладыши шатунные Н265-2-3, а также занимаемся поставкой ремонтных вкладышей. Все компрессоры имеют гарантию 18 месяцев.
Мы поставляем надежные запчасти для компрессоров. Все клапаны компрессора, сальники компрессора, вкладыши шатунные и коренные вкладыши, коленчатые валы перед отправкой потребителю проходят входной контроль, делаем особый контроль ремонтных вкладышей.
Всегда в наличии запчасти к поршневым компрессорам производства ОАО Пензкомпрессормаш на складе в г.Пенза. На всю поставляемую продукцию предоставляется гарантия завода изготовителя. Также, можем поставить запчасти для компрессоров других производителей, мы поставляем: коренные вкладыши, вкладыши шатунные, клапаны компрессора и сальники компрессора. Делаем поставки ремонтных вкладышей.
Мы может предоставить гибкую систему оплаты, кратчайшие сроки выполнения заказа. Добросовестность и порядочность нашей компании проверена большинством заводов Российской Федерации, которые стали нашими партнерами и на протяжении нескольких лет пользуются услугами наших инженеров для ремонта и диагностики оборудования, услугами отдела маркетинга и сбыта для подбора и замены оборудования и запасных частей.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество

Ремонт товаров и техники 2
Ремонт промышленного оборудования