8 (908) 520-61-25 8 (908) 520-61... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Айдент

8 (908) 520-61-25 8 (908) 520-61... — показать
+7 908 520-... +7 908 520-61-25 ещё
г Пенза, ул Тернопольская, д 18

Отзывы про Стоматологическая клиника Айдент (30)

Все источники Zoon.ru (30)
В клинике делала проф чистку зубов. Доступные цены и доброжелательное отношение доктора! Все понравилось, всем рекомендую!
Обратилась в клинику для консультации. Мне понравился профессионализм врача. Персонал "Айдент" квалифицированный, доброжелательный и отзывчивый. В стоматологии качественный сервис, чисто. Клиника находится близко к дому, поэтому я ее посещаю.
нас все устроило в стоматологии! Доктор очень хороший, девушки на ресепшн приветливые! Врач Глазунов внимательный, добрый, вежливый, сначала расположил дочь на консультации, потом мы пошли к нему на процедуры по установке брекетов. Скоро на нижнюю челюсть пойдем ставить.
В стоматологии понравился доктор, она грамотно меня проконсультировала, дала рекомендации и лечение провела качественно. Иногда бывает, что проходишь лечение у стоматолога и потом возникают проблемы и зуб может болеть, а после врача клиники "Айдент" у меня никаких вопросов не было. По окончании приема мне рекомендовано посетить ортопеда.
Работа выполнена качественно, консультация прошла отлично, нас, вообще, все устроило! Доктор грамотно проконсультировал, без лишних назначений, что самое главное. Он дал адекватные рекомендации, которые были по нашей ситуации, все по делу рассказал.
Я довольна хорошей работой стоматолога. На приеме мне объясняли каждую операцию и процедура выполнено качественно. Недавно мне лечили кариес и после услуги доктор дал рекомендации по чистке зубов, а также советовал не грызть твердые вещи, чтобы пломба не выпала.
Была у стоматолога-хирурга, мне понравилось как доктор провел процедуру по удалению зуба мудрости, дал рекомендации по уходу за полостью рта. Обезболивающее подействовало хорошо, я даже не почувствовала, как врач удалил зуб.
Квалифицированный стоматолог дал исчерпывающую информацию, то есть понятно объяснил, поэтому осталась довольна. Он грамотный профессионал своего дела, подробно отвечал на вопросы без запинок. Порекомендовал полоскать рот и мазать воспаления. У меня стоят брекеты, и ортодонт, который ведёт лечение в другой стоматологии, непонятно информировал, хотела его поменять и поэтому обратилась в Айдент, которую нашла в интернете.
Доктор проявила профессионализм, подробно объяснила и рассказала о дальнейших действиях перед установкой брекет-системы. Мы были на консультации у ортодонта.
Врач Тугушев хороший, отлично провел удаление зуба, во время приема положительно себя проявил. Мне кажется, что обслуживание нормальное, как и администраторы. Могу порекомендовать другим людям врача, из-за которого и посетила клинику.
Нравится поведение врача, как она умеет обращаться с детьми, ее вежливость. Доктор с первого раза нашла подход к ребенку. Мы обращаемся, так как носим брекеты. Ранее ставили пластинки у того же врача. А потом ребенок хотел именно к ней на установку брекетов, потому что доктор очень расположила его к себе. Мне, как родителю, при посещении клиники, в первую очередь важно, чтобы ребенок не стрессовал.
Обслуживанием довольна. У нас была просто консультация по вопросу удаления зуба, все удовлетворило, информация была предоставлена в полном объеме. Было важно узнать, как в дальнейшем лечить зубы, с чего начинать, какая последовательность действий, чтобы доктор все объяснил.
Дочке поставили брекеты, и ее зубки стали ровненькими! Она выполняла все рекомендации врача. Доктор Александра Николаевна относилась внимательно и вежливо к ребенку, еще она отзывчивая, и когда ей позвонишь, никогда не откажет в просьбе. Нам очень нравится!
Понравилась хороший специалист Чернова Александра Николаевна, приятное общение, лечение, которое прогрессирует. Я устанавливал брекеты, врач объяснила понятно все тонкости по уходу и процессу ношения.
Все было отлично в стоматологии, понравилось и обслуживание, и доктор, и подход к клиенту, и то, как объяснили все, как донесли информацию! Я приходила на консультацию и осмотр, в кабинете все комфортно и чисто, врач уделил минут 10-13 на приеме, на вопросы ответил подробно и доступно.
В стоматологии все в порядке, обстановка располагающая и комфортная, отношение адекватное, все устроило! Мы контактировали с Александрой Николаевной Черновой и с администратором, ни к кому вопросов нет. Врач милая, обходительная, хорошо общалась с ребенком, расположила его, показал и зубы, и картинки, все отлично прошло!
В стоматологии все хорошо, отношение понравилось, все устроило при посещении. Доктор отлично общался, внимательно и аккуратно отнесся, качественно провел процедуры по установке передних зубов.
В клинике вежливый персонал, хорошее обслуживание, приятная обстановка, все объясняют и разъясняют доступно: как, что, когда, по чем! Обратилась на консультацию к Александре Николаевне Черновой по поводу брекетов. Мне было важно узнать, как все проходит, сколько носить, сколько стоит, что надо для этого сделать. Информацию получила в полном объеме.
Понравился внимательный, добрый врач Тугушев, он все подробно объяснил и рассказал. Я осталась довольна тем, как доктор со мной общался на консультации. Также хочу отметить работу администраторов, они доброжелательные. Клиника очень хорошая!
В стоматологии все отлично! Мне понравился врач, он хорошо составил план, все объяснил подробно, за консультацию ничего не взял. Работа администраторов также устроила. Клинику могу рекомендовать за обслуживание!
В стоматологии все отлично! Понравилось хорошее отношение со стороны и доктора, и администратора! Когда я пришла с проблемой, мне посоветовали обратиться к другому врачу. Обратилась, чтобы провести КТ челюсти, результаты подготовили через неделю, выдали диск и описание. Аппаратура в клинике хорошая.
Много лет лечусь у Рафаэля Анвяровича Тугушева, врач мне очень нравится! При последнем визите стоматолог мне вскрыл десну .провел чистку. Доктор - профессионал в своем деле, ответственный и внимательный.
Персонал внимательный и обходительный, вежливый, улыбчивый и профессиональный. Мне пришлось задержаться, и сотрудники отнеслись с пониманием, были рядом, приняли. Врач сделал абсолютно всё и даже больше, чем я ожидала, чистку провел великолепно.
Я получила в стоматологии грамотную консультацию по поводу установки брекет системы. Врач сказал, что мне нужно вылечить два зуба и потом сделать снимок, а далее прийти снова. Доктор произвела на меня положительное впечатление, она понятно донесла до меня информацию и ответила на все мои вопросы. Клинику я нашла в интернете, меня привлекла приемлемая цена на лечение и установку брекет системы.
Мы приходили в стоматологию с ребенком в этот раз, как всегда, остались довольны! Посещаем только Татьяну Александровну. Врач - профессионал, человечная, нам очень нравится, только она смогла найти подход к ребенку, смогла понять, в чем дело, так как у него сильный рвотный рефлекс. С доктором приятно просто поговорить, то есть время приема она все расскажет, успокоит, "золотой человек"!
Понравилось доброжелательное отношение, то, что врач нашла подход к ребенку, он теперь хочет к ней идти, что самое главное! Мы сейчас на стадии лечение, ребенку поставили пластину, результат еще впереди. Доктор сказала использовать ирригатор, вычищать все, дала рекомендации.
Хорошая работа и дружелюбие, отзывчивость и слаженная работа сотрудников мне понравились, а также то, что работу сделали качественно и быстро: решили проблему и установили ретейнер для зубов. Для меня было важно качество работы и все мои ожидания оправдались.
Мне очень нравится в клинике все, пользуемся ее услугами год и даже больше. Встречают и разговаривают с пациентами в клинике хорошо, врачи работают действительно профессиональные. Последний раз обращалась к врачу Шувановой для пломбирования переднего зуба. Процедура прошла быстро, комфортно, безболезненно и не страшно. Ребенок на установку и коррекцию брекетов ходил тоже с удовольствием, не боялся ничего. Также я без ума от доктора Черновой Александры Николаевны!
Отличный врач. Знает своё дело. Вежливый. Спокойный.Побольше таких молодых специалистов. Кому страшно начать протезирование смело к нему. Сделает всё на 5.
Чуткий, вежливый, внимательный доктор, приёмом и медицинской помощью осталась довольна. Цена приемлема. Володарского, 69.
Стоматологическая клиника Айдент на карте