8 (908) 520-61-258 (908) 520-61... — показать

Стоматологическая клиника Айдент

8 (908) 520-61-258 (908) 520-61... — показать
+7 908 520-...+7 908 520-61-25 ещё
г Пенза, ул Тернопольская, д 18

Про «Стоматологическая клиника Айдент»

Мучает зубная боль? Или вам уже пора пройти профилактический осмотр? Стоматологическая клиника Айдент предлагает свои услуги всем, кто мечтает иметь ослепительную улыбку! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины по сей день у многих людей вызывает ужас, и не жалеют времени на то, чтобы помочь клиенту успокоиться. Они знают немало способов, как настроить пациента на оптимистический лад, и используют анестетики, способные полностью избавить от боли. А главное, дантисты не просто лечат кариес и прочие патологии, но и в полной мере восстанавливают прежний вид и функцию зубов. Также специалисты восполняют зубной ряд при помощи коронок, а еще проводят имплантацию. А если вы недовольны своим прикусом, вам предложат его исправить при помощи брекетов. Персонально подобранная конструкция избавит от наложения зубов друг на друга, щели между зубами, неправильного смыкания челюстей и многих других патологий. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье полости рта, здесь проводят комплексное обследование на высокоточном оборудовании. Благодаря этому врач может быстро и точно подобрать наиболее соответствующий вариант лечения.

Пациенты, которые обращались к докторам компании, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: г Пенза, ул Тернопольская, д 18. Для записи на прием к врачу звоните по телефону +7 908 520-61-25 или загляните на веб-сайт ajdent-ternopolskaja-ulitsa.clients.site. Режим работы организации Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-14:00.

Стоматологическая клиника Айдент – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Айдент (10)

Фотография специалиста Чернова Александра Николаевна
Стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет

Стоматологическая клиника Айдент – Цены

Удаление зубов
Удаление молочного зуба1200 руб.
Сложное удаление зуба4500 руб.
Удаление постоянного зуба2500 руб.
Удаление дистопированного зуба7000 руб.
Удаление ретенированного зуба7000 руб.
Чистка зубов
Ультразвуковая чистка зубов3500 руб.
Консультация
Консультация стоматолога500 руб.
Анестезия
Протезирование зубов
Имплантация зубов
Лечение зубов
Брекеты

Отзывы про Стоматологическая клиника Айдент (30)

Все источники Zoon.ru (30)
В клинике делала проф чистку зубов. Доступные цены и доброжелательное отношение доктора! Все понравилось, всем рекомендую!
Обратилась в клинику для консультации. Мне понравился профессионализм врача. Персонал "Айдент" квалифицированный, доброжелательный и отзывчивый. В стоматологии качественный сервис, чисто. Клиника находится близко к дому, поэтому я ее посещаю.
нас все устроило в стоматологии! Доктор очень хороший, девушки на ресепшн приветливые! Врач Глазунов внимательный, добрый, вежливый, сначала расположил дочь на консультации, потом мы пошли к нему на процедуры по установке брекетов. Скоро на нижнюю челюсть пойдем ставить.
В стоматологии понравился доктор, она грамотно меня проконсультировала, дала рекомендации и лечение провела качественно. Иногда бывает, что проходишь лечение у стоматолога и потом возникают проблемы и зуб может болеть, а после врача клиники "Айдент" у меня никаких вопросов не было. По окончании приема мне рекомендовано посетить ортопеда.
Работа выполнена качественно, консультация прошла отлично, нас, вообще, все устроило! Доктор грамотно проконсультировал, без лишних назначений, что самое главное. Он дал адекватные рекомендации, которые были по нашей ситуации, все по делу рассказал.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "АЙДЕНТ"
Юридический адрес:
Фактический адрес: