8 (841) 250-53-768 (841) 250-53... — показать

8 (841) 250-53-768 (841) 250-53... — показать
+7 841 250-...+7 841 250-53-76 ещё
г Пенза, ул Аустрина, д 100

Про «Темп Моторс»

Наш салон специализируется на продаже автомобилей с пробегом. В наличии представлено более 500 проверенных автомобилей. Представленные автомобили проходят предварительную диагностику всех систем и агрегатов. Благодаря договоренностям с банками клиент имеет возможность получить кредит на выгодных условиях с процентной ставкой от 7,8%. Действует программа Трейд-ин по обмену автомобилей с дополнительным бонусом. Оформление документов производится быстро, юридически грамотно. На все автомобили действует гарантийный срок.

Сотрудники автосалона прошли специальную подготовку, предоставляют бесплатную консультацию клиентам, заинтересованы в удовлетворении пожеланий покупателей.

Обращайтесь к нам! Мы обязательно подберем авто с пробегом, соответствующее вашим требованиям!

Отзывы про Темп Моторс (73)

У них огромный выбор машин, и я нашел то, что искал.
Опытные менеджеры помогли быстро решить все вопросы
Мне предоставили выгодные условия, которые точно соответствовали моему бюджету.
Здесь есть машина на любой вкус и кошелек.
Решил взять кредит на покупку авто, и не пожалел. Условия оказались выгодными, что существенно облегчило мою финансовую нагрузку.
Менеджеры были очень отзывчивы и помогли выбрать подходящую модель. Цены хорошие, особенно учитывая широкий выбор автомобилей.
Цены порадовали, особенно с учетом качества предоставляемых услуг. Документы оформили оперативно, без лишних формальностей.

Частые вопросы про Темп Моторс

Как узнать график работы Темп Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 250-53-76

Темп Моторс находится по адресу г Пенза, ул Аустрина, д 100.

Темп Моторс на карте