8 (800) 250-77-26 8 (800) 250-77... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-77-26 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Пушкина, д 15
2-й этаж, офис 23
Район: Ленинский

Отзывы про Агентство недвижимости ТОП недвижимость (40)

Хочу выразить благодарность агентству Топ недвижимость за грамотно проведеную сделку по продаже квартиры, особое спасибо Татьяне и юристу Наталье.
Хочу выразить большую признательность за профессионализм сотрудникам агентства "Топ недвижимость" - риелтору Роману Куманяеву и юристу Наталие Душутиной. Выбирала агентство недвижимости по отзывам, промониторив информацию о  многих агентствах и частных риелторах, оказывающих услуги в г.Пенза, при этом общалась с некоторыми по телефону. При первом общении по телефону  с Романом, сразу получила полные и информативные сведения о возможных вариантах, с учетом всех моих требований и приняла решение в пользу агентства "Топ недвижимость".  Мои ожидания оправдались. При подборе варианта Роман работал оперативно и профессионально, фактически 24/7. Когда был подобран наилучший вариант, к работе подключился юрист Наталия. Она занималась юридической стороной процесса передачи имущественных прав на квартиру, в т.ч.
провела правовую оценку документов на квартиру,  выявляла возможные риски, связанные с ее покупкой и работала над содержанием договора купли-продажи, закрепив в нем все возможные условия, связанные с данной сделкой. Роман и Наталия выполнили огромный объем работы по организации сделки, который невозможно детально описать в отзыве, от начала ее подготовки до того момента, когда квартира перешла к нам. Кто-то может подумать, что этот отзыв заказной, но это не так. Просто я не могла написать более коротко, будучи под впечатлением от профессионализма и очень приятного человеческого общения.
Добрый день. При покупке квартиры воспользовались услугами компании "Топ недвижимость" и остались очень довольны. Всё очень чётко и понятно объяснили, вместе с нами сходили, посмотрели объект, посоветовали лучшие условия. Очень понравился подход к делу у риэлтора Романа - Профессионал с большой буквы. Роман не просто предлагал и показывал разные квартиры, но и примерял ситуацию на себя (что бы он сделал/приобрёл на нашем месте). Юрист Наталия сопровождала нас на оформлении ипотечного кредитования, подготовила заранее все документы. Даже сейчас, уже после покупки, Роман и Наталия остаются на связи, по любым вопросам, связанным с недвижимостью, обращаемся только к ним.
Выражаем благодарность агентству Топ Недвижимость!
В отдельности агенту Роману - всегда был на связи, вёл сделки от начала до конца. Также присутствовал на передаче квартиры как при продаже, так и при покупке, хотя не должен был.
Хочется также отметить труд штатного юриста Натальи - помогла выбрать банк для ипотеки, сама подала заявки и вела процесс. Присутствовала при подписании документов в банке. Разрешала споры между некомпетентными сотрудниками банка. Человек, который разбирается в важных мелочах.
Нашли агенство по отзывам, считаем, что так и должно работать агенство недвижимости. Жильё продано по рынку и приобретено соответственно в кратчайшие сроки. Никаких изменений условий по договору и дополнительных трат. Обо всём предупреждают сразу, следовательно можно спланировать бюджет сразу. Рекомендую!

Желаем Вам процветания и успеха.
С уважением, семья Покорских.
Благодарю Куманяева Романа за проделанную работу по продаже 3х комнатной квартиры и последующей покупкой 1й квартиры для мамы и гостиницы нового образца для брата с минимальными вложениями, профессионализм, внимательный подход и порядочность. Также хочу поблагодарить Душутину Наталия за юридическое сопровождение всех сделок, профессионализм и внимание.
Ребята большие молодцы! Рекомендую АН Топ Недвижимость
Огромное спасибо АН " Топ недвижимость", в частности Куманяеву Роману, в оказании помощи покупки и продажи объектов и юристу Наталье за сопровождении сделок. Сотрудничаю с ребятами уже семь лет и каждый раз убеждаюсь в их профессионализме, который с каждым годом ростет. Всё сделки по покупке и продаже только с ними!!! Роман К. - это самый надёжный и порядочный риэлтор, которому полностью доверяешь. Спасибо вам!!! Желаем побольше клиентов и надёжных партнеров!!!
Лучшие риэлторы Пензы! Обратился 21.04.2022 года, провели осмотр дома с землей, помогли с организацией и проведением предпродажной подготовки (даже в выходные и праздничные дни!), отфотографировали объект, запустили рекламу, провели несколько показов и уже 16.05.2022 года провели сделку. Грамотно проконсультировали, составили договор с распиской, помогли при расчете в банке и при подаче документов на регистрацию в МФЦ (отдельное спасибо юристу Наталье!). Быстро, качественно и профессионально! Молодцы! Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым это агентство недвижимости, а лично Никита Игоревич уже стал семейным риэлтором!
Отличный Агент, помог купить дом, подготовить все документы. Всегда на связи и сопровождал на сделках. Все прошло отлично Спасибо!
Хочу выразить благодарность компании ТОП недвижимость. Работала с Никитой Крюченковым и Натальей. Решили продать квартиру, быстро нашли покупателя, быстро и без задержек провели сделку, все прошло отлично) ещё раз огромное спасибо)
Остались очень довольны, подобрали квартиры по всем оговоренным требованиям, после выбор всю сделку от начала и до конца вел юрист, помогли выбрать лучший вариант ипотеки и страхования. Не пришлось ни о чем беспокоится, спасибо агентству!
Решили расширяться и искали 3х комнатную, в кратчайшие сроки квартира была найдена, до очередного повышения цен на недвижимость как новостроек, так и вторичного! Благодаря слаженной работе риелтора Куманяева Романа и юриста по недвижимости Душутиной Натальи, мы оперативно провели сделку по предоплате, и в скором времени вышли на основную! Главная проблема была в том, что наш продавец продавал квартиру находясь в Красноярске, ребятами были грамотно истребованы все необходимые документы и подтвеждения на отсутствие подводных камней, полное сопровождение по всем сложным процедурам как в банке при оформлении нами ипотеки, так и при регистрации права собственности специалистом Росреестра, ни минуты не пришлось ломать голову что да как, все объяснялось, постоянная обратная связь, буквально "вели за руку". Если и понадобятся в дальнейшем услуги профессионалов сферы недвижимости, то только к Вам, только "ТОП недвижимость"! Огромное спасибо от счастливой молодой семьи!)
Благодарим агентство за качественно проделанную работу! Риелтор Татьяна Куршева и юрист Наталия Душутина - это профессионалы своего дела! Желаем им успехов и побольше хороших клиентов!
Так случилось, что за 2020 год пришлось обратится к компании ТОП недвижимость трижды. Работал непосредственно с Куманяевым Романом. Первая квартира была продана за полтора месяца, за хорошую цену. Вторая была продана за месяц, за цену, на которую и не расчитывал. Так же была приобретена квартира в новостройке. Во всех трех сделках мне просто необходимо было приезжать куда говорили, все остальное взяла на себя компания ТОП недвижимость. Опыт работы только положительный, выражаю огромную благодарность компании и в частности Роману! Еще поработаем вместе!
Хочу выразить огромную благодарность агенту "Топ недвижимость" Куманяеву Роману.
Мне необходимо было продать квартиру в Пензе, находясь в другом городе. На глаза попались отзывы о "Топ недвижимость" и все были положительные. Первая мысль - "не может быть столько положительных отзывов". Но я решила попробовать и не пожалела ни на секунду. Настолько оперативно и профессионально Роман выполнил свою работу и нашёл покупателя в короткие сроки! А юрист Душутина Наталья помогла собрать необходимые документы и провести межрегиональную сделку. Благодарю за доброжелательность, отзывчивость и душевность!
Решили взять квартиру в ипотеку, нашли подходящую жилплощадь, позвонили риелтору, нам все показали, грамотно ответили и объяснили на все интересующие нас вопросы, связанные с приобретением жилья. Итог - мы обладатели прекрасной, светлой 2 комнатной квартиры. Хозяева, замечательные люди, оставили нам в подарок почти всю мебель.
Выражаю благодарность компании Топ-недвижимость, лично риелтору Крюченкову Никите Игоревичу и юристу Душутиной Натальи Валентиновне. Они всегда были на связи, грамотно отвечали на все интересующие нас вопросы, помогали во всем. Очень приятно было с ними работать. С удовольствием буду их рекомендовать своим знакомым.
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Большое спасибо, с вами было очень приятно работать!
Очень хорошо знают и выполняют свою работу. Сделали всё,чтоб я максимально комфортно продал/купил квартиру. От начального этапа(консультация по телефону) и до момента сдачи документов в МФЦ. Очень понравилось. Работал с Никитой и Наталией.
Хороших вам клиентов!
Спасибо, Алексей, обращайтесь!
Спасибо за работу! Все было грамотно, быстро и безопасно. Объясняли все досконально, советовали в процессе работы и помогали с документами разобраться. Рекомендовать буду друзьям! Удачи в работе!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо, София! Рады были помочь.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Куманяеву Роману за профессиональный подход и качественную работу. Активный и добродушный агент! Быстро нашёл покупателя на квартиру и грамотно сопроводил юридически сложную сделку. Очень рекомендую и желаю удачи.
Спасибо вам, Елена!
Выражаем огромную благодарность «ТОП недвижимости» и лично Никите Крюченкову специалисту за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Никита Крюченков - знающий, грамотный специалист. Так держать!!!!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Вам спасибо, ждём снова!)
Благодарим за проделанную работу. Помогли совершить не простую сделку по продаже квартиры. Продали быстро и профессионально.
Спасибо вам, Сергей!
Возникла необходимость перевести маму поближе к себе в район. Обратились в компанию "ТОП недвижимость " за помощью по продаже квартиры на улице Тепличной. Работали с риэлтором Крюченковым Никитой и юристом Душутиной Натальей. Грамотные и очень тактичные эксперты, оказывая профессиональную помощь, помогли маме совершить сделку от начала и до конца без всяких проблем. Спасибо команде за проделанную работу!
Желаем компании дальнейшего развития и процветания, всем сотрудникам профессионального роста и благодарных клиентов!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо, с вами приятно было работать! Всего хорошего!
От всей души выражаем огромную благодарность сотрудникам компании Топ Недвижимость риелтору Крюченкову Никите и юристу Душутиной Наталии за отлично проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки квартиры.Продавец теперь уже нашей квартиры живёт в Санкт Петербурге,но Никите это не помешало.Никита звонил в Питер при нас и мы всё решали вместе.Наталия очень помогла нам в оформлении документов.Они настоящие профессионалы в своём деле, оформили все документы и грамотно провели сделку.Ответили на все интересующие нас вопросы.С такими людьми очень приятно работать.У нас были небольшие сложности,но Никита с Наталией помогли нам их решить.Мы всем рекомендуем компанию Топ Недвижимость! Желаем Вам дальнейшего процветания и побольше хороших клиентов! Огромное Вам СПАСИБО!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо, Татьяна! Удачи вам с Денисом!
Хотим оставить свой отзыв и благодарность агенству недвижимости «Топ Недвижимость»,а особенно Куманяеву Роману и юристу Душутиной Наталье за проделанную работу в оформление ипотечного кредита и покупки квартиры.
Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённой сделки.
Все этапы были проведены удачно,с хорошим настроением,точной работой и разъяснением по любому вопросу.
Роман очень ответственный ,отзывчивый и профессиональный специалист своего дела,с которым легко,комфортно и приятно работать!
Желаем агенству «Топ Недвижимость »дальнейшего развития и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов!
Спасибо вам, Евгений!
Рекомендую ребят из агентства недвижимости ТОП НЕДВИЖИМОСТЬ. Активные, все вовремя и четко. Так же отдельная благодарность Никите Крюченкову за пунктуальность и хороший подход к своему делу.
Большое спасибо, Людмила!
Очень благодарна за работу. Не навязчивое,вежливое обращение,корректность и профессионализм риэлтора Куршева Татьяна. Очень помогла в вопросах не касающихся деятельности и компетентности профессии, а для меня это было очень важно, потому что переезжала я из другого региона и город совсем не знаю. Спасибо, очень довольна выбранным жильем и проведенной сделкой. Буду рекомендовать только Татьяну и агенство Топ недвижимость.
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо вам, Светлана Валерьевна!
Выражаю благодарность компании «ТОП недвижимость», а именно: Никите Игоревичу Крюченкову за помощь в подборе коттеджа по моим критериям!
Всё четко, быстро, профессионально!
Никита Игоревич №1 в Пензе, специализирующийся на продаже домов, земельных участков!
Обращайтесь только к нему!
5 звёзд из 5!!!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Большое спасибо за приятные слова и доверие!)
Хочу поблагодарить команду «Топ Недвижимость»,а в частности Специалиста своего дела Никиту Крюченкова,за огромную помощь в трудной ситуации!!!✌️👍
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо, Руслан! Будем рады поработать вновь!
Хочется поблагодарить команду ТОП недвижимость, а именно Романа Куманяева и Душутину Наталию, за быстрый и качественный подбор 2 комнатной квартиры в новом доме. Очень хотели успеть заехать до нового года и, благодаря им, успели! За весь процесс сделки были спокойны, сопровождение на высшем уровне! Спасибо! Успехов Вам!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Олеся, спасибо за доверие! Всегда рады помочь!
В декабре прошлого года продавали с мужем квартиру, работать с агенствами изначально не хотели, отговаривали знакомые, да и платить им надо, но когда к нам пришла риэлтор Татьяна Куршева все объяснила, решили попробовать заключить договор на 1 месяц и нам повезло, благодаря профессионализму и грамотному подходу к продаже, квартиру на продали за этот месяц, а до Топ недвижимость мы пытались сами 2 месяца и бестолку, ходили одни риелторы и фотографировали квартиру,а реальных покупателей не было. Спасибо вам большое!будем рекомендовать знакомым только вас!
Спасибо вам, Людмила!
Никита Крюченков помог с подбором квартиры. Нужная двухкомнатная квартира была подобрана за сутки, сделку с ипотекой оформили за неделю. Я думал что на подбор квартиры и покупку уйдёт минимум пара месяцев. Я был в шоке, когда на второй день после первого звонка в Топ недвижимость отдавал задаток. Ребята молодцы, сработали очень оперативно!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Благодарю, Ром! Думаю еще поработаем, и не раз)
Не пожалели, что обратились в "топ недвижимость". Огромное спасибо Крюченкову Никите и Душутиной Наталье, высококлассные специалисты. Успеха в работе и процветания!!!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо, Екатерина! Будем рады еще поработать с вами или вашими знакомыми!
Выражаю большую благодарность агентству «ТОП недвижимость» за оказание риэлтерских услуг в продаже и покупке квартиры. Большое спасибо Куманяеву Роману за оперативную и ответственную работу по продаже моего жилья и покупке квартиры. Все произошло быстро, в течении 2-х недель (моя семья этого и не ожидала). Роман очень серьезно и требовательно подходит к своей работе, рассматривает и предлагает сразу несколько вариантов, советует – что лучше, много рассказывает о качестве предлагаемого жилья, что характеризует его как опытного специалиста. Спасибо юристу организации Душутиной Наталии за качественную работу по сопровождению законности сделки и подготовки документов в кратчайшие сроки. Успехов вам «ТОП недвижимость!
Спасибо вам, Геннадий!
Крюченков Никита помог нам в сжатые сроки продать 4-х комнатную квартиру в «брежневке» по ул.Захарова.
Юридическое сопровождение сделки обеспечила Душутина Наталья.
Остались всем очень довольны!
ТОП недвижимость - самое топовое агентство Пензы!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо! Всегда рады помочь!)
Хочу выразить огромную благодарность компании. «Топ недвижимость» за оперативную работу, за внимание, за индивидуальный подход, за быстрое решение всех трудностей и сложностей! В особенности руководителю. Профессионал своего дела!
Любые консультации по всем интересующим вас вопросам.
Новый чистый уютный офис в самом центре города.
За любыми услугами в сфере недвижимости рекомендую обращаться только в «Топ Недвижимость».
Спасибо вам, Ксения!
Никита Крюченков помог продать нашу «специфичную» квартиру в ахунах всего за 1,5 месяца!!
Высшая степень профессионализма!!!
ТОП недвижимость это уровень.
Процветания вам и вашему бренду!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще и рекомендуйте друзьям=)
Никита Игоревич помогал нам продать земельный участок на Сурском море в Алферьевке. Остались очень довольны работой ТОП недвижимость!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо! Обращайтесь еще, рекомендуйте друзьям!
Мы с женой выбирали квартиру , Роман Куманяев был нашим помощником в этом. Настраивался всё перепроверять самостоятельно, досконально изучать нюансы (выбор застройщика, технологии строительства, сравнение цен за квадратный метр и т.д. ) Даже параллельно обращался за помощью к своим знакомым риэлторам!
И уже на первом просмотре понял , что это специалист и мастер своего дела. "Расслабься" - сказала мне жена!)
И вот так получилось ,что сейчас благодаря Роману мы наслаждаемся новым жильём в любимом районе города , и по разумной цене! Короче говоря, если не нужны лишние хлопоты и стресс , Вам к нему!
Спасибо вам, Александр!
Скажу СПАСИБО руководителю агенства Никите Крюченкову за профессиональный
подход к делу и качественное обслуживание заказчиков.
Агентство недвижимости ТОП недвижимость
Спасибо! Всегда ждем Вас и ваших знакомых)
Хочется поблагодарить риэлтора Романа за его работу 👍
Три года назад продавали старую квартиру,Роман внимательно относился к моим просьбам, каждый просмотр отзванивался,помог со сбором документов на ипотеку. Помог выбрать мне новую квартиру, при этом учел все мои пожелания, хотя я очень капризный клиент)
Своим родственникам и друзьям, когда им требовалась помощь риэлтора,я рекомендовала именно Романа, а родным плохого не посоветуют)
Спасибо, Ксения!
Спасибо специалисту Компании «ТОП недвижимость» Татьяне Куршевой, за качественную работу. Советую обратиться каждого ,кто хочет продать либо приобрести недвижимость.Татьяна, отличный специалист своего дела, на протяжении всей сделки с ней было приятно и комфортно работать!Желаю дальнейшего развития и побольше хороших клиентов.Большое спасибо!
Спасибо вам, Екатерина!
Агентство недвижимости ТОП недвижимость на карте