8 (800) 250-77-268 (800) 250-77... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-77-26 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Пушкина, д 15
2-й этаж, офис 23
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости ТОП недвижимость»

Компания «ТОП недвижимость» - это команда экспертов с опытом работы в недвижимости от 7 до 9 лет. Основной упор в работе делаем на качестве предоставляемых услуг, честности по отношению к клиентам и профессиональному подходу в решении вопросов с недвижимостью любой сложности.

В нашем комфортном и уютном офисе в Центре города Пенза мы поможем купить:

- недвижимость в новостройке или на вторичном рынке;

- дом, коттедж, дачу или просто земельный участок для строительства;

- коммерческую недвижимость для бизнеса;

- недвижимость в г.Москва и г.Санкт-Петербург (новостройки);

- гараж или паркинг для любимого авто.

Ну, а если Вам немного не хватает средств, то оформим ипотечный кредит на недостающую сумму в банке-партнере.

Эксперты компании «ТОП недвижимость» профессионально помогут с продажей недвижимости (квартира, дом, дача, земельный участок, гараж и т.д.).

Вы уже нашли то, что искали – окажем юридическое сопровождение сделки на любом этапе (составим договора, оценим объект при необходимости и оформим страховку).

С нами удобно, безопасно и выгодно.

Отзывы про Агентство недвижимости ТОП недвижимость (40)

Хочу выразить благодарность агентству Топ недвижимость за грамотно проведеную сделку по продаже квартиры, особое спасибо Татьяне и юристу Наталье.
Хочу выразить большую признательность за профессионализм сотрудникам агентства "Топ недвижимость" - риелтору Роману Куманяеву и юристу Наталие Душутиной. Выбирала агентство недвижимости по отзывам, промониторив информацию о  многих агентствах и частных риелторах, оказывающих услуги в г.Пенза, при этом общалась с некоторыми по телефону. При первом общении по телефону  с Романом, сразу получила полные и информативные сведения о возможных вариантах, с учетом всех моих требований и приняла решение в пользу агентства "Топ недвижимость".  Мои ожидания оправдались. При подборе варианта Роман работал оперативно и профессионально, фактически 24/7. Когда был подобран наилучший вариант, к работе подключился юрист Наталия. Она занималась юридической стороной процесса передачи имущественных прав на квартиру, в т.ч.
провела правовую оценку документов на квартиру,  выявляла возможные риски, связанные с ее покупкой и работала над содержанием договора купли-продажи, закрепив в нем все возможные условия, связанные с данной сделкой. Роман и Наталия выполнили огромный объем работы по организации сделки, который невозможно детально описать в отзыве, от начала ее подготовки до того момента, когда квартира перешла к нам. Кто-то может подумать, что этот отзыв заказной, но это не так. Просто я не могла написать более коротко, будучи под впечатлением от профессионализма и очень приятного человеческого общения.
Добрый день. При покупке квартиры воспользовались услугами компании "Топ недвижимость" и остались очень довольны. Всё очень чётко и понятно объяснили, вместе с нами сходили, посмотрели объект, посоветовали лучшие условия. Очень понравился подход к делу у риэлтора Романа - Профессионал с большой буквы. Роман не просто предлагал и показывал разные квартиры, но и примерял ситуацию на себя (что бы он сделал/приобрёл на нашем месте). Юрист Наталия сопровождала нас на оформлении ипотечного кредитования, подготовила заранее все документы. Даже сейчас, уже после покупки, Роман и Наталия остаются на связи, по любым вопросам, связанным с недвижимостью, обращаемся только к ним.
Выражаем благодарность агентству Топ Недвижимость!
В отдельности агенту Роману - всегда был на связи, вёл сделки от начала до конца. Также присутствовал на передаче квартиры как при продаже, так и при покупке, хотя не должен был.
Хочется также отметить труд штатного юриста Натальи - помогла выбрать банк для ипотеки, сама подала заявки и вела процесс. Присутствовала при подписании документов в банке. Разрешала споры между некомпетентными сотрудниками банка. Человек, который разбирается в важных мелочах.
Нашли агенство по отзывам, считаем, что так и должно работать агенство недвижимости. Жильё продано по рынку и приобретено соответственно в кратчайшие сроки. Никаких изменений условий по договору и дополнительных трат. Обо всём предупреждают сразу, следовательно можно спланировать бюджет сразу. Рекомендую!

Желаем Вам процветания и успеха.
С уважением, семья Покорских.
Благодарю Куманяева Романа за проделанную работу по продаже 3х комнатной квартиры и последующей покупкой 1й квартиры для мамы и гостиницы нового образца для брата с минимальными вложениями, профессионализм, внимательный подход и порядочность. Также хочу поблагодарить Душутину Наталия за юридическое сопровождение всех сделок, профессионализм и внимание.
Ребята большие молодцы! Рекомендую АН Топ Недвижимость
Агентство недвижимости ТОП недвижимость на карте