8 (927) 360-00-698 (927) 360-00... — показать

1 этаж, офис 2.
Район: Ленинский
Бизнес центр: Арбат

Про «Аренда 24»

Мы занимаемся подбором квартир для аренды на любой срок в городе Пенза. Мы регулярно получаем свежую информацию о новых объектах напрямую от собственников, в том числе, прозванивая огромное количество объявлений на различных сайтах. Вы получаете только проверенные и реальные объекты, которые смотрите вместе с персональным менеджером.

Услуги в сфере недвижимости 3
Аренда
Вторичный рынок
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Аренда 24 (15)

1.8
Попросили оплатить. Сказали, что хозяин на все согласен. Даже уточнили сколько дубликатов ключей надо. И как только оплатила, позвонили с неизвестного номера и сказали, что хозяин квартиры отказался.Спросили вернуть ли деньги, ответила, да. И все. Они сбросили и пропали. Звонила на этот номер, он моментально перестал быть в зоне доступа. Звоню на горячую линию не отвечают. Пишу и звоню риэлтору, он говорит что ничем не может помочь, до свиданья. Написала претензию им на почту, спустя неделю прислали бумажульку, без печатей, подписей и дат. О том, что услуга типо оказана, ничего не вернем. Хотя номера которые они присылали, просто рандомные и все отключенные.
Поберегите деньги и не связывайтесь с ними!!!!
Нашла объявление о квартире на Юле, хорошая квартира, хорошие условия и достаточно низкая цена. Написали человеку в WhatsApp, который представлялся агентом от Arenda24, отправил оферту, оплатили оферту и как только поступил платёж, позвонил ещё один человек, и сказал, мол, хозяин не готов сдавать, хотите вернуть деньги, обратитесь в службу поддержки или же держите другие варианты. До службы поддержки не дозвониться, на письмо с претензией на возврат ответили типичной отмазкой, как следствие, пришлось написать заявление о мошенничестве в УМВД, прокуратуру и Роспотребнадзор.
Мой телефон +79000537712, пишите в WhatsApp, помогу составить заявление или же наберём людей на коллективное заявление
Мошенники, которые открыто обманывают людей. Никогда не думал, что попадусь, но мне повезло
Нашла квартиру, хорошие фото и цена устраивает, указан номер с фразой «звоните, пишите вотсап». Попробовала набрать, ответа нет, написала сообщение. Спустя какое-то время молодой человек ответил голосовым сообщением. Рассказал о нас хозяйке квартиры, сказал, что мы ее устраиваем и нужно заключить договор с их агенством(оплатить комиссию). Я без задней мысли прошу дополнительные фото квартиры, на что он мне пишет: «уточните город ещё раз», хотя город в переписке вообще не фигурировал, как бы ничего страшного, агенство, квартир много, НО! Тогда хозяйку квартиры в каком городе мы устроили? В общем дальше мне перестали отвечать и слава богу, деньги не успела перевести
Кстати после этого с аккаунта в вотсапе была удалена аватарка
Эти аферисты, похоже сами пишут себе положительные отзывы.
Предложили подходящее нам жильё, как только перевели им деньги, оно оказалось занято. Сбросили нам ещё пару смс, с предложением таких же занятых квартир. Всё!!! Услуга оказана! Дозвониться до них не возможно, на смс не отвечают! Лохотрон! Будьте бдительны!
89634465088 Андрей - хотя имён и номеров телефонов, как я поняла у них много.
Аренда 24 на карте