8 (902) 353-50-768 (902) 353-50... — показать

+7 902 353-...+7 902 353-50-76 ещё
5.031 отзыв
Россия, Пенза и Пензенская обл., Пенза, проспект Строителей, 47
1й этаж

Про «Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе»

ПОДБОР КВАРТИРЫ В ПЕНЗЕ ПО ЧЕТКИМ КРИТЕРИЯМ ЗАКАЗЧИКА: в кратчайшие сроки с момента вашего обращения сделаем подбор всех имеющихся вариантов жилья на рынке недвижимости. ПРОДАЖА ВАШЕЙ КВАРТИРЫ (ЖИЛЬЯ). БЫСТРО. КАЧЕСТВЕННО.НАДЕЖНО: - Мы оценим стоимость Вашего жилья (квартиры, дома, общей кухни и т.д.) - Организуем качественные показы Вашего жилья для потенциальных покупателей - Полностью сопроводим сделку купли-продажи Вашего жилья. Иные услуги: Правовая экспертиза документов на продаваемый объект недвижимости; Составление договоров купли-продажи, дарения, аренды и др.; Подготовка полного пакета документов для продажи недвижимости; Сопровождение сделок с использованием средств «материнского капитала», сертификатов;

Отзывы про Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе (31)

Купили квартиру на раз и два, благодаря грамотному специалисту в сфере недвижимости Мартыновой Татьяне. Спасибо вам за оперативность, надеюсь ещё ни раз к вам обратимся, будем вас очень рекомендовать! Желаем вам успехов в работе и здоровья!
Добрый день! Хочу поблагодарить Татьяну Мартынову за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Татьяны, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Татьяна очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Татьяна Мартынова очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Татьяной самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Алексей.
Хочу сказать огромное СПАСИБО Татьяне за оперативную продажу квартиры. Человек знающий свое дело, сама сделала фотографии и разместила объявление, вела переговоры с покупателем и полностью сопровождала сделку до момента её завершения. Все грамотно, чётко и понятно! Татьяна спасибо! По вопросам недвижимости теперь только к вам.
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Ольга, спасибо за ваш отзыв. С вами было приятно сотрудничать. Мы рады, что помогли в вашем жилищном вопросе!
Обращались в агентство весной этого года. Благодаря Татьяне, прекрасному человеку и специалисту, удалось очень быстро и без проблем продать квартиру. Огромное вам спасибо, дальнейших успехов в работе ❤
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Анастасия, благодарим вас за отзыв!
Теперь, когда квартирный вопрос для меня закрыт, могу выдохнуть и поделиться своими впечатлениями. Изначально решила, что в недвижимую тему попробую погрузиться сама, поштудирую объявления, похожу, посмотрю, повыбираю, хотелось понимать ценообразование... Искала вторичку с ремонтом по душе и мебелью/техникой - заехать, жить и гасить ипотеку. По факту, все нравившиеся варианты оказывались фейковыми - на другом конце телефона несли какую-то чушь, уходили от четко поставленных вопросов, говорили, что вопрос по квартире пока решается, что есть другие варианты, которые могут показать ТОЛЬКО при личной встрече, зазывали в офис... Отнеслась к такому раскладу скептически, чем дальше в лес... А в таком важном вопросе хотелось чувствовать себя увереннее и защищеннее. С Татьяной познакомилась по отменным рекомендациям друзей. Говорить о том, что сразу почувствовала, что имею дело с опытным профессионалом звучит как-то избито, зато это чистая правда, нужно называть вещи своими именами! )))) Таня настоящий профи, на кучу моих вопросов получала четкие и развернутые ответы по существу, всегда на созвоне, в чате месенджеров. Заявку на ипотеку оформили через ДомКлик - очень легко и удобно, детально и перед глазами, правда классный сервис! Пересмотрели вместе с ней много вариантов квартир, делились впечатлениями, обсуждали плюсы и минусы, она обращала мое внимание на бытовые моменты и тонкости постройки. Некоторые объекты Таня отсекала даже не взглянув, заведомо зная, что это подставные, дома плохого качества, по некоторым дело не доходило до просмотра, потому что в процессе переговоров с продавцами "всплывали" неприятные подробности (все переговоры вела исключительно Татьяна). Спасибо, Таня! В процессе поиска поняла, что оптимальный вариант для меня - это все же новостройка, приглянулся вариант от застройщика. Момент выбора оказался в параллели с военной операцией на Донбасе. И тут понеслось. Этот как раз тот самый случай, когда люди познаются в напряженной ситуации. Очень четкая, оперативная и координированная работа, много документов, переговоров - все это осталось для меня за кадром. Мы все успели оформить и приобрести до повышения % ставки и по заранее одобренным условиям на ипотеку. Ни минуты промедления, фух... хорошо, что рядом со мной оказалась именно Таня! Длинная получилась история "от вторички до новостройки", потому что работа была проведена действительно большая! Спасибо, Таня! Рекомендую, благодарю, лайк!
Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе
Оля, спасибо за развернутый отзыв о работе! Самое главное - что подобрали жильё по душе! Будем ждать сдачи дома!
У Агентство Галерея недвижимости в Октябрьском районе нет координат на карте