8 (841) 298-09-808 (841) 298-09... — показать

5.041 отзыв
г Пенза, ул Максима Горького, д 41А
213 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Агентство недвижимости Доки»

«ДОКИ» - агентство недвижимости нового формата: оказывает максимально – возможный перечень услуг в сфере недвижимости, поддерживая высокое качество услуги, профессиональный уровень, соблюдая конфиденциальность любой информации и формируя позитивный настрой каждого клиента!

Направления работы можно условно разделить на блоки:

Услуги по приобретению и продаже любой недвижимости, в том числе - за пределами Пензы;

Услуги по передачи жилой и коммерческой недвижимости во временное пользование (аренда, наем);

Юридическое сопровождение сделок; проверка «юридической чистоты», организация расчетов сторон по сделке;
Организация переговоров любой сложности, представление интересов клиента в судах и пр.;
Составление проектов Договоров, соглашений, актов, расписок для физических и юридических лиц;
Помощь в оформлении ипотечных и потребительских кредитов (лучшие кредитные «продукты» банков – партнеров);
Представление интересов клиента при передаче и получении документов при проведении регистрационных действий

Работа со всеми видами сертификатов;Участие в инвестиционных проектах, связанных со строительством жилой и коммерческой недвижимости. Мы работаем профессионально, и то, что для других – просто реклама, для нас – основной принцип работы!

Отзывы про Агентство недвижимости Доки (41)

Отличное агенство. Огромное спасибо Колесникову Дмитрию Васильевичу за помощь в продаже квартиры. Продали в короткие сроки, профессиональное отношение к клиентам. Отличная работа. Рекомендую!
Агентство недвижимости Доки
И вам большое спасибо , за выбор нашего агенства
Хочу выразить благодарность Бирюковой Екатерине Алексеевне. Все время была на связи, отвечала на мои вопросы, довела сделку до конца, не смотря на все трудности. Екатерина- высококвалифицированный специалист, знает свое дело!
Агентство недвижимости Доки
И вам спасибо большое, согласна с вами Екатерина молодец!
Выражаю огромную благодарность, агенству недвижимости "Доки", а именно риэлтору Ольге, за грамотное проведение сделки и оформление сопутствующих документов. Замечательный риэлтору, отзывчивая всегда на связи, профессионал своего дела!Рекомендую!
Агентство недвижимости Доки
Спасибо большое, мы рады что вы остались довольны!
Огромную благодарность выражаю риелтору Бирюковой Екатерине Алексеевне!!! За грамотное проведение сделки и оформление всех сопутствующих документов. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Екатерины, делалось в установленные сроки и оперативно! Екатерина, спасибо большое за терпение,профессионализм и человеческое отношение!!!
Агентство недвижимости Доки
И вам большое спасибо, что оценили нашего специалиста.
Мы очень стараемся , чтоб вы остались довольны и давали о нас положительные рекомендации.
Довольно неплохое агентсвто недвижимости. Сотрудники в целом показывают довольно неплохой сервис
Агентство недвижимости Доки
Спасибо большое за отзыв о нашей компании.
Агентство недвижимости Доки на карте