8 (987) 079-07-01 8 (987) 079-07... — показать

+7 987 079-... +7 987 079-07-01 ещё
г Пенза, ул Тернопольская, д 10

Отзывы про Ю.Профи (5)

2.6
Пошла сделать стрижку в студию, взяла компьютер, чтобы конкретно показать форму стрижки. Парикмахерша ЮЛЯ посмотрела, сказала, что все поняла, и за 30 минут просто изуродовала, теперь придется ждать, когда волосы отрастут. Настроение испорчено надолго. Это не студия красоты. Девочки в парикмахерской на рынке за 500 руб. стригут намного лучше, так, что наименование "студия красоты" ни о чем не говорит. Расчески для укладки в волосах предыдущих клиентов, на кресле волосы со вчерашнего дня (я была первым клиентом), прямо передо мной смахивала с кресла, позорище. Не советую не кому!
Ужасная студия, записалась заранее и при этом, придя во время, прождала полчаса и так и не дождалась не своей очереди, ни каких либо объяснений кроме хамства со стороны мастера. Ни кому не советую данную студию.
Хочу вам всем сказать, что хозяйка этого салона великолепный профессионал своего дела. Безупречные модные стрижки. Который год посещаю данного мастера. Всегда уходишь с красивой прической и прекрасным настроением. Хочется пожелать Юле только самого хорошего. Салон просторный, красиво оформлен. Я ставлю пять с плюсом. Так держать.
Ю.Профи
Студия красоты Ю Пофи очень уютное и красивое место. Здесь работает профессионал высокого класса мастер парикмахерских услуг Юля. Прихожу сделать стрижку - получаю красоту, хорошее настроение, и даже отдыхаю). Что не мало важно цены за услуги не дорогие. Очень всем рекомендую!!!
Ю.Профи
Посещала студию на улице тернопольской, мастер Елена делала маникюр с покрытием шелл лак. Качество ужасное, на следующий день практически все ногти на кончиках потрескались, у одного совсем покрытие отошло. Хотя, в общении мастер очень приятная, но работа ужасная. Не посещайте эту студию!!!
Ю.Профи
Каждый человек, который активно действует (а предприниматель – именно такой человек) рано или поздно сталкивается с резким негативом. Причем не в лицо, а в интернете, где какие-то люди по косточкам разбирают его действия и поливают грязью.
Завести себе таких виртуальных врагов – это значит, что мы, действительно, хорошо сумели себя начать пиарить. Потому что все просто. Чем больше мы будем вызывать агрессии, ненависти, зависти и критики, тем быстрее соберем свой пул клиентов, которые будут нам платить, платить и платить. Потому что если вы никому не известны, то и клиентам вы не интересны. Мы даем хорошие результаты клиентам, и у нас восхищенные отзывы, и большое количество завистников и недоброжелателей, которые никогда нам не платили и не пользовались нашими услугами и нас ненавидят за наш успех, это прекрасно. Это показатель того, что мы действительно достигли успеха в самопиаре. «Дорогие доброжелатели», будьте здоровы и берегите себя. С уважением студия красоты Ю.Профи.
Ю.Профи на карте