8 (841) 225-46-988 (841) 225-46... — показать

8 (841) 225-46-988 (841) 225-46... — показать
+7 841 225-...+7 841 225-46-98 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Свердлова, д 4
Район: Ленинский

Про «Ветеринарная клиника доктора Макаровой»

Клиника предоставляет услуги: терапия, хирургия, УЗИ - диагностика, вакцинация, все виды анализов. Работает процедурный кабинет. Квалифицированные специалисты дадут советы по уходу и содержанию вашего питомца. Для Вас работает вет. аптека. Прием ведет специалист широкого профиля с большим опытом -   Макарова Виктория Валерьевна. Стоимость первичного приема - 150р.

Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Оптические приборы

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Макаровой (8)

3.8
Отвратительная клиника! Никому не советую туда обращаться, если хотите сохранить жизнь вашему питомцу. Обратились в клинику с 4 месячным здоровым котёнком! Были незначительные споры лишая, который не разрастался. А обратились лишь для того чтобы узнать чем можно мазать , дабы не запустить. Человек, которого у меня язык не поворачивается назвать врачем, по фамилии Старостина , назначила лечение, в виде опрыскивания котёнка из пульверизатора разведённой как она сказала безобидной бактерией. Нужно было обрабатывать всего котёнка и квартиру. Три дня мы обрабатывали как велела Старостина. На 4 день котёнка начало тошнить , котёнок перестал кушать, я позвонила Старостиной, она скидывала трубку! Написала в Вайбере ( там у нас до этого происходило общение, и туда она скидывала результаты анализа ) , она прочитала , но ничего не ответила, чем мне помочь котёнку. Я позвонила в клинику объяснила ситуацию , нас отказались экстренно принять в этот же день, сказали что нет мест и предложили запись через сутки! Хотя мы там наблюдались и по ихней вине все это произошло! Мы два дня ездили на обследование и капельницы в другую клинику. У котёнка было сильнейшее отравление этим препаратом! Несколько разных врачей сказали что ни в коем случае так нельзя было обрабатывать, только с примирением специального зонта на шею и исключительно место, а не все тело и помещение ! Естественно Старостина нам об этом ничего не сказала! По итогу 4 месячный котёнок умел на третий день этих мучений! Умер в муках! И три врача подтвердили что это была ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА! Врагу не пожелаю обратиться в эту клинику! Где работают крайне не компетентные люди! Которые просто убили маленького , здорового , прекрасно развивающегося котёнка!
Добрый день. Если вам дорог ваш любимый питомец! Не возите туда свое чадо . Вопервых ставят не те диагнозы не лечат в калечат! У нас было за октябрь меся 4 диагноза и не один не верный только дерут деньги и не малые а в итоге наша любимца умерла! Хочу выразить огромную благодарность доктору старастиной спасибо вам за не правильное лечение. Извините но из вас врач как из меня балерина. Дай бог вам здоровья!!!!
Уважаемые посетители этот сайт больше не имеет никакого отношения к клинике Макаровой. Всего вам доброго!
В.В. Макарова - доктор, к которому я отправляюсь, как к палочке-выручалочке, когда клиники, которые находятся недалеко от дома, конкретных ответов не дают. Так было и сегодня: после посещения двух ветклиник, где диагноз кота не был обозначен, я расспрашивала всех знакомых, не было ли у них подобного заболевания и не знала что делать, пришёл сегодняшний Всемирный день кошек - и в клинике доктора Макаровой мне всё подробно объяснили: и признаки заболевания, и мои заблуждения, и лист назначений!!! Как здорово, что есть такие врачи!
очень рекомендую доктора Вику Макарову в общей сложности 25 животных делали и стерилизации и кострации и разные болячки лечили - грамотный врач
Постоянный клиент Мартынова Елена

Частые вопросы про Ветеринарная клиника доктора Макаровой

Как узнать график работы Ветеринарная клиника доктора Макаровой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 225-46-98

Ветеринарная клиника доктора Макаровой находится по адресу Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Свердлова, д 4
1 этаж.

Ветеринарная клиника доктора Макаровой на карте