8 (342) 278-00-27 8 (342) 278-00... — показать

1 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про 1001 ан (16)

4.1
Спасибо агентству "1001"за быструю, хорошую и слаженную работу.В особенности Татьяне Андреевне Решь Обращалась в агенство второй раз. Татьяна быстро и оперативно продала мне две недвижимости.Всем рекомендую данного специалиста!!!
Спасибо сотрудникам офиса на Власова,4 за качественную работу. Особая благодарность Казанцевой О.А. за чуткое отношение к клиентам и полное сопровождение сделки.
Предлагаю очень серьезно подумать прежде, чем связываться с этой компанией в Перми. Мошенники Пестовы Галина и Юрий. Продали свой дом и не желают теперь его передавать, а также сниматься с регистрационного учёта. Если объективно оценивать, то минус 100
Перед тем как подписывать Агентский Договор ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТАРИФАМИ ПО КОМИССИЯМ со свежей (текущей) датой, подписью руководителя и печатью!!!😡😡
Меня зовут Любовь. Работаю в этой компании более двух лет, офис Солдатова 26. Пришла без опыта. По истечению обстоятельств осталась без денег и без работы. Благодаря опытным наставникам и системному подходу за короткий период времени вышла на уровень директора и хороший доход! Если что-то хочешь получить, нужно наверное отдать? Если ты готов получить очень много, то и отдать наверное нужно столько же. Не важно что говорят окружающие и те кто уже попробовал здесь начать свой путь и у них не получилось! У каждого свой выбор! Важно, что у тебя есть четкая цель, план и поддержка команды. Побед не бывает без поражений! Я очень рада и горжусь, что здесь работаю. Кто готов проверить свой потенциал, добро пожаловать!
Невозможное возможно и только федеральная сеть 1001 является лучом надежды для всех
ReviewForm Mobile 1522831
Покупали квартиру с Андрейченко Татьяной Николаевной, Хотели купить сначала дом, но у нас не получилось, пришли по рекомендации к ней. Мы с мужем недавно поженились и хотелось жить отдельно. Рассказали что для нас важно в выборе жилья. Татьяна Николаевна задавала много вопросов, и после просчитав все сказала, что нам выгоднее сейчас взять квартиру. Это и дешевле и на жизнь больше будет оставаться, найдем комфортный платеж в банках. Так и получилось через месяц мы получили ключи от новой нашей квартиры. Всем рекомендую.
Меня зовут Ирина.Пришла я в компанию 1001 АН без опыта работы в недвижимости. Прошла недельное обучение.После обучения меня встретила очень дружный коллектив. Конечно на пути освоения новой специальности были и свои трудности, но этот сложный период удалось преодолеть, чувствовалась конечно поддержка команды. В настоящее время успешно работаю в офисе компании уже год на Ленина,38.Очень довольна.Таких достойных заработных плат в Перми нигде не заработать.Тел: 8922-3480641 Ирина
Мария, офис Юрша 25. Сама работаю в сфере недвижимости более 8 лет, в агентство пришла самостоятельно, т.к. поняла что хочу работать в большой и дружной команде. Первое время не все получалось, но потом втянулась. Компания большая, и динамично развивающаяся. Нравится то, что коллектив дружный, есть карьерный рост, и большие перспективы. Приглашаю в свой офис новых сотрудников и клиентов . Телефон 89058602244 Мария
несвязывайтесь, сама обращалась наобещали , несделали, кормили завтраками потом выяснилось что поздно квартиру профукали
АН 1001 Уфа, отвратительная работа, специалисты не грамотные, выезжают за счет чужих риелторов, продают квартиры в не потребном состоянии, скрывают дефекты, долги по коммунальным платежам продавцов, хамы.. Господа не связывайтесь и будьте осторожны!!!!
Спасибо Вадиму Краюшникову за отзывчивость и работу даже в воскресенье! А также за человеческое отношение к проблемам клиента.
(отзывы публикуются с одного аккаунта, соответствующие записи имеются в книге отзывов и предложений в офисе по адресу Ушакова 55\1)

23.09.2016
Хочу выразить свою благодарность специалисту по недвижимости Краюшникову Вадиму, который помог мне продать квартиру и купить комнату. Отмечу, что очень ответственный человек, умеет прислушиваться к клиентам и к ситуации. помогал в сделках от начала и до конца. Особая благодарность за юр. сопровождение Гультяевой Ирине Борисовне.
Удачи Вам и благополучия!
Постешкова Л.А.
Купила квартиру по адресу Ушакова д.55 .Специалист опытный из Агенства 1001 АН помог продать мою старую квартиру по ул. Танцорова 35 и купить новую за короткий период времени. Реклама была на разных сайтах по продаже и по поиску покупки .ПРОДЕЛАНА хорошая работа специалистом по документам . Представлены акты просмотра квартир. акт выполненный о проделанной работе по продаже и покупке квартир. Оказана юридическая и риэлторская помощь качественна. Я довольна работой агентства 1001АН. Специалист Язева Светлана Витальевна работала со мной по договорам продажи и покупки квартир .
Ширинкина Екатерина
Обратились в офис 1001 АН, по адресу Ушакова 55\1 (Закамск), отличные специалисты! После заключения договора, быстро начали работу, буквально на следующий день увидел рекламу своей квартиры на разных сайтах, раз в неделю предоставляли отчет о проделанной работе. Качественно объяснили, какие документы дли нужны на продажу квартиры, помогли с оформление ипотеки. Квартира продалась быстро - всего за две недели. Со мной работал специалист - Валентина Николаевна, ей отдельное спасибо за помощь с переездом, обязательно позовем на новоселье!
Наконец то решились с супругой приобрести квартиру. Обратился по рекомендации знакомых в это агентство. Прямо в офисе подали заявку на ипотеку, в этот же день пришла радостная смс от Сбербанка)) Очень понравилась работа специалиста Норина Сергея. Быстро подобрал вариант. Быстро и грамотно оформил сделку. Спасибо огромное.
1001 ан на карте