8 (342) 215-01-218 (342) 215-01... — показать

+7 342 215-...+7 342 215-01-21 ещё
Россия, г Пермь, ул Чернышевского, д 28
Район: Свердловский

Про «59.ru»

59.ru – пермский городской интернет-портал, который имеет собственное интернет-телевидение, базу объявлений по продажам авто, недвижимости, бытовых товаров, вакансии и резюме. Этот сайт полезен для тех, кому интересна информация делового, коммерческого, культурного или развлекательного характера по Перми.
В состав сайта входят тематические рубрики: Авто, Недвижимость, Работа, Отдых, Деньги и др.
Сайт 59.ru содержит:
· последние новости в различных сферах жизни города (финансы, недвижимость, авто, работа);
· различные справочные и аналитические и материалы по различным направлениям (медицина, образование);
· полный и регулярно обновляемый справочник фирм города с картой города;
· интервью с представителями бизнес-элиты города (о своем бизнесе, о себе, о городе);
· информацию о предлагаемых на рынке труда вакансиях и соискателях;
· информацию о покупке и продаже, аренде недвижимости и транспортных средств;
· информацию о погоде;
. информацию по культурно-развлекательным мероприятиям города (афиша, путешествия)
и другие сервисы (гороскоп, знакомства).

Отзывы про 59.ru (23)

4.7
Сайт 59.ру самый известный пермский источник информации, конечно все новости сейчас выливаются в ленту контакта, но так или иначе все ссылки ведут на сайт.Помимо часто используемой мною вкладки новостей большой популярностю пользуется вкладка работа. Тут очень много размещенных резюме и вакансий работодателей. Когда то я заполняла тут анкету, но она показалась мне несколько не удобной.
Очень актуальный сайт нашего времени в нашем крае. Частенько бываю на его страницах по разным причинам. кроме свежих местных новостей и важных событий окружающего мира, особенно полезны странички объявлений - купли-продажи авто, недвижимости, вакансий. Объявления очень удобно составлены как для поиска, так и получения информации. Мне нравится этот сайт, рекомендую.
Рада, что могу написать свой отзыв по этому сайту. Очень мне он нравится, по разным поводам и причинам приходилось и приходится сюда обращаться. Этот сайт я рекомендую всегда своим знакомым, так как он очень удобный в пользовании, обширен по предлагаемым объектам поиска. Здесь можно найти кучу полезной информации, актуальные темы и местные новости. Очень удобна раскладка поиска объявлений - общая форма, определенно заданная или расширенный поиск. Рекомендую и вам!
С этим сайтом я знакома давно. В основном я им пользовалась при поиске работы. Очень удобно, можно бесплатно подать объявление о поиске той работы, которая нужна, описав свои требования и условия. Я так и сделала и мне уже звонили с конкретными предложениями, я сама выбирала куда пойти . Сайт 59 один из самых популярных для поиска работы или недвижимости. Тут самые свежие новости, есть прогноз погоды . Сайт очень удобный , иногда добавляются новые функции . Первым делом заходу сюда, а потом уже дальше. Плюс есть мобильные приложения , что делает доступ к этому сайту удобным
Самый известный и популярный пермский портал. Ценю его за информативность, свежие новости, структурированность, удобный и понятный интерфейс. Пользуюсь этим ресурсом, когда нужно посмотреть городские новости, афишу, находила тут подработки и объявления по сдаче квартир в аренду. Размещала тут объявление на поиск менеджера для своей второй работы. Был достаточно большой объем звонков и резюме.

Частые вопросы про 59.ru

59.ru находится по адресу Россия, г Пермь, ул Чернышевского, д 28