8 (342) 210-33-53 8 (342) 210-33... — показать

8 (342) 210-33-53 8 (342) 210-33... — показать
+7 342 210-... +7 342 210-33-53 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Акватеррариум (6)

3.7
Маленькие "камеры" для животных, грифовая черепаха даже развернутся не может. Темно, душно и остаётся ощущение жалости. Бедные животные, всю жизнь мучаются в таких условиях.
К сожалению очень жалко животных и рыб ,так как места для них в таких жилищах очень мало,всё оборудование старое,жалко обитателей
С детства люблю это место. Всегда для меня была в нем какая то загадочность, таинственность: блики воды на стенах, медленно проплывающие рыбки невообразимых цветов и размеров. прохладный полумрак. В детстве это производило на меня неизгладимое впечатление. Как оказалось, со временем у меня мало что изменилось) Придя недавно в акватеррариум с ребенком, я была вновь заворожена этой игрой света и цвета, и было здорово наблюдать. что на ребенка это все производит такое же впечатление!Да вообще рыбок и земноводных мы любим всей семьей. дома у нас есть и рыбки и черепахи, а все равно интересно посмотреть.
Спасибо за замечательный подробный отклик! Так необыкновенно описана прекрасная атмосфера этого оригинального места, Вы умеете заинтересовывать описанием. Мы очень рады, что Вы оставляете такие развернутые, прекрасно написанные отзывы на нашем сайте, и искренне надеемся, что Вы продолжите это делать.
Были здесь семьей в прошлом году. Ребенку очень понравилось, да и нам с мужем тоже было на что посмотреть. Дома у нас живут золотые рыбки и пиранья карибская. Поэтому нам было очень интересно. Здесь представлены не только рыбы, но и различные водные жители. Получилось много красочных фотографий. Хорошо провели время.
Была тут один раз будучи еще школьницей. Впечатления особого на меня это место не произвело. Много много аквариумов, везде плавают разные рыбки и др жители подводного мира. Но все они маленькие. Нет таких больших-огромных аквариумов в огромными рыбами, а так бы хотелось. Довольно скучная и однообразная экспозиция для меня оказалась.
Здесь собрана интересная коллекция экзотических рыб, амфибий , рептилий и беспозвоночных.есть даже экспозиция тропических бабочек! Некоторые выглядят даже устрашающе)))) но я уверена детям очень понравится это место , ведь есть на что поглазеть) сходите не пожалеете!
Акватеррариум на карте