8 (800) 700-52-038 (800) 700-52... — показать

Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 34
офис 134
Район: Ленинский

Про «Ancor»

Cтаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Ancor (9)

С кадровым агентством раньше не работали, но первый опыт оказался удачным. Надо было оперативно набрать команду марчендайзеров на временную работу в торговый центр. Обычно это делали своими силами, но это всегда хлопотно, и на этот раз решили обратиться к специалистам. Работой остались довольны, так что с большой вероятностью сотрудничество продолжим
Ancor
Добрый день, Марина! Спасибо за обратную связь о нашей компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Отлично устроился через Анкор на место директора по маркетингу в крупную фирму. Работа увлекательная, постоянно с людьми. А я люблю общение. Радует что офис находится рядом с метро. Потому что парковки рядом нет, да и по пробкам не наездишься. График работы очень хороший через день. Начальство адекватное, особо не придирается. Работой доволен и доволен помощью Анкора.
Ancor
Добрый день, Андрей! Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Наша компания в Казани довольно часто ищет через Анкор подходящих, под наши специфические требования, работников. Здесь быстро подбирают адекватных соискателей и проводят с ними предварительное собеседование, что для нас очень удобно и у нас забот поменьше становится. При этом в Анкоре минимальные цены, а также тщательный подход к подбору кандидатов. Сотрудничаем два года.
Ancor
Здравствуйте, Мирослава! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, ANCOR
Менеджеры у агентства нормальные. В ходе первого собеседования сразу выяснилось, что я работодателю не подойду, но пообещали перезвонить. И действительно через пару недель предложили вакансию. Уже пообщалась с будущим начальником. Теперь жду ответ, но девочка из агентства просит не терять надежду. Мне тут понравилось!
Ancor
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили нашу работу. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Мне агенты нашли очень даже приличную работу - ассистент по административной поддержке. Работа сложноватая, но хорошо оплачивается, плюс руководители помогли с жильём. Агенты все свои обязательства выполнили - свели меня с руководителем, предварительно согласовав с ним мою кандидатуру, так что после встречи с ним я сразу приступил к работе. Документы специалисты сами подготовили, мне не пришлось их снова направлять работодателю. Все профессионально, честно и оперативно - доволен, рекомендую всем.
Ancor
Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили нашу работу. Желаем вам успехов и развития!

Ancor на карте