+7 342 284-06-55 +7 342 284-06...

Магазины в ТЦ Апельсин

Район: Кировский

Торговый центр с солнечным и сочным названием «Апельсин», расположен по адресу: г. Пермь, Маршала Рыбалко ул., д. 99Б. В этом не большом торговом центре Вы можете приобрести все, что угодно. Тут множество отделов с детской одеждой, обувью, бижутерией, также в торговом центре можно приобрести косметику, бытовую химию, товары для веселого праздника, рукодельницы тоже найдут отдел по душе, тут имеется ломбард, табачная лавка, также в ТЦ «Апельсин» на первом этаже расположен магазин продуктовой сети «Магнит». Торговый центр работает ежедневно с 10.00 до 21.00. На первом этаже расположены банкоматы: «АКБ Мособлбанк», «ВТБ 24».

6 павильонов

1.  Офис продаж Окна-Эталон на улице Маршала Рыбалко

annacalova5, 14 сентября 2019
Быстро и качествено установили балконный блок,пена не где не торчит откосы сделанны аккуратно.А глав...

2.  Магазин косметики и бытовой химии Магнит косметик на улице Маршала Рыбалко

Светлана Гошина, 15 августа 2014
Для меня это лучший магазин сети. Товара много, есть из чего выбрать и косметику, средства для тела...

3.  Магнит в Кировском районе

Россия, г Пермь, ул Маршала Рыбалко, д 99Б
keksik, 28 февраля 2015
Сеть Магнит я люблю за низкие цены и постоянные акции и скидки. Этот магнит не сильно отличается от...

6.  Оптовая компания Адамант

г Пермь, ул Маршала Рыбалко, д 99
Закрыто сейчас

Отзывы про ТЦ Апельсин на улице Маршала Рыбалко (4)

Хороший магазин, но до ремонта мне он нравился больше.
Было что-ли уютнее, просторнее и понятнее. Детские столы и стулья, качалки всё можно было посмотреть и потрогать. Сейчас такой отдел остался один из двух.
Небольшой отдел детской мебели, велосипедов и авто-кресел по-больше. А так одежда и обувь, в основном детская.
Очень предусмотрительно сделали продавцы игрушек. Там 2 отдела с игрушками. Так вот, в одном из них поставили детский стол со стулом, выложили бумагу и карандаши, а так же небольшие игрушки из своего ассортимента, ну те что по дешевле. И детям весело, и им реклама, и родители могут себе спокойно что-то купить. Разумеется у этих игрушек покупателей больше. Я вот не смогла уйти и не купить у этих замечательных женщин ни одной игрушки.Пришлось приобрести пару небольших роботов из той же мелочёвки, какой играли мой мальчишки. Ведь у них гнулись ручки, ножки и голова. Обошлось мне 2 робота в сто рублей. Это была цена за спокойствие!
Тут конечно есть и обратная сторона медали: себе-то что-нибудь купить конечно легче, а вот попробуйте поймать своё чадо и померить на него сапоги, когда там такое веселье.
Я там не была с апреля. С тех пор, как родила. Магазин детский, а с коляской не попасть ни на 1 этаж, ни тем более на 2. Немного странно. И смешно.
Живем не далеко от этого магазина, там есть абсолютно все, Магнит, Магнит косметик, аптека, цветы, одежда, обувь, супер отдел все по 45!!! Можно сделать фото на документы, отдел Рукодельница!!! Процветание Этому магазину)))
Хороший ТЦ в здании бывшего "Детского мира". Чего только там нет! "Магнит" и "Магнит Косметика", аптека - на первом этаже, торговые ряды (товары, в основном, для детей), фото на документы и другие различные конторы - на втором этаже. И это только то, что я знаю.
Не сказала бы, что этот магазин будет интересен молодым людям. Скорее, молодым мамочкам.
Для меня самое важное - это "шаговая доступность". На Парке культуры - это единственный такой ТЦ. Ближайшие конкуренты - на Астраханской. Правда, я бы даже не назвала их конкурентами, ведь в Апельсине нет отделов с одеждой для подростков и молодых людей.
ТЦ "Апельсин"-бывший детский мир, и сейчас второй этаж практически и остается детским миром. Хороший выбор товаров для детей, мы своему малышу там купили много вещей. Начала я там закупаться еще в декрете. Вещи недорогие, но оказались качественные. Цена здесь важна потому, что эти вещи ведь малыш поносит недолго, быстро вырастет.
А первый этаж -все для ежедневных домашних потребностей. Тут продукты, бытовая химия, косметика, аптека. В общем, ТЦ удался!