8 (912) 061-78-88 8 (912) 061-78... — показать

Отзывы о компании АсКом на улице Лебедева

8 (912) 061-78-88 8 (912) 061-78... — показать
Россия, г Пермь, ул Лебедева, д 25А

Отзывы про АсКом на улице Лебедева (9)

3.4
Мы обратились в строительную компанию,,Аском,, в 2017 году для постройки бани. Работой были удволерены. Все замечания, претензии и пожелания,, Аском,, выполняет. В течении года после выполненых работ если выявляются дефекты, то приезжают и устраняют. При необходимости мы обращаемся в строительную компанию,,Аском,,.
Мы сотрудничаем с АсКом с 2018 года. После того, как в короткие сроки
качественно и красиво нам сделали новую крышу, все работы заказываем
только у них. Профессионально делают бетонные работы, ставят окна,
ворота, беседки. По цене можно договориться. Сроки иногда переносят, но
не критично. Спасибо за хорошую работу, и рекомендую эту компанию!
Заказывал у ребят забор с автоматикой на ворота. Сделали очень четко, красиво и в срок. Ребята очень ответственные и знают своё дело на отлично! Огромное спасибо за красоту которая действительно радует!
Недавно заказал беседку под мангальную зону, сделали все быстро, качественно. По цене договорились тут же, даже скидку хорошую сделали, пошли на встречу мне.
В общем, рекомендую!
10920576
В 20 году строители из фирмы АсКом сделали нам реконструкцию дачного домика, веранду, работу закончили в срок, немного подвела погода, построено очень добротно, профессионально, уже два года живем и радуемся, также заказывали замену окон и дверей, сделали всё быстро и качественно, всем рекомендуем..
Добрый день, Ирина!
Признательны что вы нашли время и оставили отзыв, огромное спасибо за высокю оценку нашей работы, искренне надеемся что и впредь будем, оправдывать ваше доверие.
С уваженем, ООО АСком
АСком. Хрустальная д. 7. Жалко время, денег. Делают все на.... Ужасные строители, только заключили договор, сразу изменилось и отношение. Не идите к ним. Ищите других подрядчиков. Оценка по пятибальной шкале равна - 100.
Разочарована настолько, что не могу передать словами. Переносы сроков, потерянные деньги за невыходы на работу. Отвратительная организация работ по монтажу. Хотите сберечь нервы и деньги, не обращайтесь. Мне еще окна не поставили, а уже один сплошной негатив.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании "Уютный Дом" за добросовестное отношение к своей работе. Заказывали остекление лоджии. Все работы были выполнены качественно и в срок. Не жалею, что обратилась в вашу компанию. Отделку лоджии буду заказывать только в "Уютный Дом". Удачи вам и процветания!
Если вы хотите за свои деньги получить сплошные проблемы, закажите окна или балкон в Уютном доме, а точнее в ООО "АСком". С вами будут любезны, пока вы не оплатите счет, а вот после оплаты сотрудников не будут интересовать ни договорные условия, ни ваши пожелания. Такое отношение начинается с директора. Сроки монтажа затягивают, на претензии не реагируют, выполняют монтаж некачественно со множеством дефектов.