8 (342) 211-07-30 8 (342) 211-07... — показать

Отзывы о компании Магазин керамической продукции Kerama marazzi в Мотовилихинском районе

8 (342) 211-07-30 8 (342) 211-07... — показать
+7 342 211-... +7 342 211-07-30 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 102
1 этаж; ТДЦ Алир

Отзывы про Магазин керамической продукции Kerama marazzi в Мотовилихинском районе (10)

Шикарные душевые уголки, нигде таких не встречала. В магазине предупредили, что доставку на этаж нужно заказывать отдельно. Сегодня привезли, прям в квартиру доставили, очень довольна 🤝 Наконец-то заменим старую недобрую кабинку!
Живем в хрущевке. Само собой, ремонт приходится делать поближе к минимализму – выбирать все простое и светлое. Но хочется ж и оригинальности)) В Керама Марацци для кухни купили арабески. Это очень красивая мозаика, на фартуке смотрится просто шикарно! 👍👍 Из минусов – продают только коробками, так что докупить пару плиток в процессе не получится.
Купила себе изумительные обои Винтаж. Вчера поклеили, обошлось без особых проблем, получилось красиво 🤩
Все супер, купили для ремонта все то что хотели, этот магазин понравится особенно для любителей качественных материалов.
Богатый выбор плитки, по ценам норм. Персонал очень внимательный и компетентный. Мне все понравилось.
Заказывал тут несколько раз плитку разных видов для ремонта в ванной и га кухне. Качество всегда высокое, что не может не радовать. Мастер, который у меня ее клеил, отметил, что с ней легко работать и не возникает сложностей.
Покупала тут зеркало с подсветкой в ванную, а также смеситель для раковины. Все просто отличного качества. Зеркалом я особенно довольна, так как с ним стало намного удобнее. Отмывается легко, на нем не особо остаются следы от воды или еще чего-то.
Покупал тут тумбу под раковину в ванную, которая должна была быть конкретных размеров. Менеджер помог выбрать, так как сам я сомневался. По качеству замечаний нет, цена приемлемая.
В день обращения в магазин я себе хорошо представляла только то, какую именно плитку хочу видеть в ванной. Я показала фото менеджеру, он мне порекомендовал несколько видов со схожим дизайном. Среди них был один именно такой, как надо.
Обои Оранжерея меня просто покорили – такой цвет глубокий, фактурные цветы… а главное, дизайнер помогла подобрать сочетание мотивов и базы, рассчитала количество и про клей не забыла. Ушла я довольная с покупкой))
Магазин керамической продукции Kerama marazzi в Мотовилихинском районе на карте