8 (342) 294-21-98 8 (342) 294-21... — показать

8 (342) 294-21-98 8 (342) 294-21... — показать
+7 342 294-... +7 342 294-21-98 ещё
г Пермь, ул Полины Осипенко, д 56
цокольный этаж; 1 подъезд

Отзывы про Сервисная компания 1 Service на улице Полины Осипенко (9)

Очень хороший сервис.
Обращаюсь к ним не первый раз.
Выполняют работу качественно и вовремя
Мне решили проблему с жёстким диском, когда в то время мне отказал другой сервис.
Щадящие цены и огромный диапазон ремонта техники.
Советую
Спасибо за ваш отзыв
Спасибо им большое! Реанимировали мой ноутбук быстро, качествено, не дорого! Без разводилова) мастера своего дела👍всем советую к ним обращаться.
Спасибо за Ваш отзыв
Ремонтирую почти все свои приборы у них уже много лет. За всё это время не удалось починить только 2 прибора. Чинят даже не стандартными способом вещи которые в других сервисах даже не берутся.
Спасибо телемастеру Андрею. Он второй раз быстро помог нам с ремонтом телевизора. У нашего телевизора LG было плохое изображение. Было очень темно. Андрей поменял все детали подсветки и через день мы забрали наш телевизор. Работает отлично.
Сервисная компания 1 Service на улице Полины Осипенко
Спасибо за Ваш отзыв. Гарантия на работу и детали 3 месяца. Но поменяли диоды подсветки родными планками и теперь Ваш телевизор будет служить не сколько лет.
Посоветовал сын. Привёз им свой компьютер Sony. Компьютер сильно шумел и грелся. Я думал нужно покупать другой. Поставили новый вентилятор. Теперь ноутбук работает быстро и не отключается. Благодарю и рекомендую.
Сервисная компания 1 Service на улице Полины Осипенко
Уважаемый Анатолий спасибо за Ваш отзыв.
Что только не было с моим телефоном! Признаюсь, я рукожоп. Всегда возвращали в целости и сохранности, отремонтированный аппарат, без потери какой либо информации. Теперь рекомендую всей семье и всем друзьям! Так держать, ребята!!!
Сервисная компания 1 Service на улице Полины Осипенко
Будем держать! Если опять сломаете Ваш смартфон-мы поможем. Адрес прежний. Напоминаю у Вас есть 10% скидка на все виды ремонта сотовых телефонов и другой техники.
Спасибо большое за оказанную помощь по ремонту телефону. Грамотно проконсультировали, оперативно отремонтировали, вежливые сотрудники, адекватные цены, хороший сервис. Рекомендую эту фирму, помогут с проблемами любой сложности, решат ваши проблемы, не будут навязывать лишнего.
Я вроде бы не рукожоп, но накосячил когда чистил проектор. в Евросервисе взяли денег 850 рублей за диагностику и сказали: "неисправна плата балласта и лампа". Но лампа была новая! Обратился в Авангард на Крупской 54. Ковыряли проектор 2-3 дня. Как оказалось шлейф или кабель воткнул не правильно, т.к. на нем не было "ключа". Отдал 4к рублей и не жалею. Т.к. сам с ним провел в сумме не менее 4-х дней. Стоимость аналогичного нового проектора более 90к рублей.
Я пролил вино на свой ноутбук! Носил в ИВС - отказали, компьютерную клинику взяли деньги за диагностику а сделать не смогли, а им принес сделали. Через неделю выдали мне мой павильон 2000. Молодцы! Все работает исправно!
Сервисная компания 1 Service на улице Полины Осипенко на карте