8 (800) 777-34-56 8 (800) 777-34... — показать

Отзывы о компании Семейный спортивный магазин А.В.Т.-Спорт в Свердловском районе

8 (800) 777-34-56 8 (800) 777-34... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-34-56 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 115Б

Отзывы про Семейный спортивный магазин А.В.Т.-Спорт в Свердловском районе (20)

2.7
Купили тюбинг, заказали в интернет магазине, доставили в магазин рядом с домом. Менеджер по телефону объяснил в чем отличие и помог с выбором.
Отвратительное обслуживание!!!! Два раза делала заказ в интернет-магазине. Приходит письмо на почту, что заказ принят в обработку и дальше тишина. Ни звонков с подтверждением заказа, ни, тем более, о том, что заказ готов к выдаче. В итоге оба раза перезванивала сама. В первый раз оказалось, что у них сбой, они заказы видят, но обрабатывать не могут (со слов консультанта, по телефону). Второй раз (сегодня, 19.01.2019) оказалось, что нет ботинок, которые я выбрала. На вопрос: почему не позвонили, не согласовали замену и т.д.. Ответ потрясающий: "У нас очень много заказов, мы не успеваем". В общем, масса вопросов к этому магазину. Выезжают реально только на том, что цены ниже, чем где бы то ни было. Но даже при этом, лыжи и ботинки дочери в итоге купили с "Спортмастере".
Перед Новым годом купила ребенку лыжные палки из карбона при первом же толчке лопнули напополам Северный центр дал отказ сказали что поломка механическая,Что ребенок на них наступил!! НЕ СОВЕТУЮ !!В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ БРАКОВАННАЯ
заезжал с 10к разни разу не была решена проблема. смысла не вижу больше заезжать туда вело сервис дорогущий персонал хамло
Отдали в сервис велосипеды. Обещали сделать за неделю. Сделали техническое обслуживание только одного велосипеда, через день катания тормоз развалился, цепь слетает. За остальные велосипеды никто браться в сервисе и не собирался - так и пролежали неделю, никто не даже позвонил не предупредил о задержке. Забрал отвез в нормальный сервис.
Сотрудники магазина предлагают товар (именно велосипеды) в беспроцентную рассрочку, до покупки доходит оформляют на тебя кредит
Работала на производстве месяц заплатили только 2450и все.. Плотят копейки и то их не выдают... .
Добрый день! Сегодня первый раз посетила магазин «АВТ-Спорт» на Ш.Космонавтов, поехали туда за лыжами и лыжными ботинками для сына-первоклашки. Отзывы о компании в целом "АВТ-спорт" были только хорошие, лично сама всегда отношусь к данной компании очень положительно т.к. много лично общалась с персоналом данной компании и успешно сотрудничаем с ней уже много лет. Поэтому когда вопрос встал о приобретение спортивного инвентаря я пошла в АВТ! Не смотря на это, когда мы вышли из магазина нас всех трясло!!! Со мной была сестра и двое детей. Начну с того, что когда зашли в магазин, мы сразу пошли к лыжам, сама к спорту ни какого отношения не имею и в лыжах не разбираюсь, какие у них бывают крепления тоже не знаю, посмотрела и поняла что нужна помощь консультанта, покрутилась, повертелась консультантов нет. Смотрю стоит компания трех мужчин (охранник и два менеджера) мило беседуют, я попросила обратить внимание на нас, но реакции не последовала, затем я подошла и на всякий случай поинтересовалась являются ли они сотрудниками магазина на что я услышала положительный ответ, улыбаясь пошутила, что хочу их внимания!!!))) На просьбу отреагировал молодой человек – Алексей. Я сказала за чем мы пришли и что нам нужно подобрать лыжи, палки и ботинки на ребенка. Алексей ни посоветовал и не рассказал про лыжи, про крепления ни чего от него не услышала, мы самостоятельно выбрали лыжи он помог подобрать ботинки с нужным креплением, ботинки шнуровали мы сами, помощь в примерке он не оказал, мы выбрали ботинки нужного размера, после чего я попросила менеджера Алексея померить ботинки с лыжами на что он ответил, что крепление к лыжам еще не установлено и нужно передать к техническому специалисту после оплаты, я согласилась сказала что мы покупаем. Алексей распечатал мне накладную, попросил оплатить на кассе, я оплатила, потом минут 7-8 гуляли по магазину, настроение было хорошее. Алексей нашел нас в магазине и сказал, что товар готов, подойдите к стойке. Мы дружно подошли, он дал лыжу сам быстро прикрепил ботинок к лыжи и сказал вот так вот крепится, я попыталась открепить, НО тут я понимаю, что моей силы не хватает, что бы это сделать!!! Я ему говорю, что я не могу это сделать, на что он мне ответил «А что вы хотели - это дешевое крепление!» Я говорю вы вообще про крепление мне ни чего не говорили, а то что оно дешевое я впервые это слышу! Тут вмешался в наш разговор посторонний мужчина-покупатель и сказал пусть ребенок сам попробует ногой вставить ботинок в лыжное крепление, ногой это будет сделать проще, чем рукой. Следуя советам этого мужчины, ребенок надел ботинок, и действительно достаточно легко вставил ботинок в крепление, но как открепить нам ни кто не объяснил, мы вспотели, пока делали, безуспешные попытки открепить ботинок от лыжи!!! В голове со скоростью света проносились мысли, что я вообще купила ребенку, если я сама не могу открепить ботинок от лыжи!!! И появлялись мысли об возврате. Я уже сняла куртку, сестра вспотела, ребенок смотрел в недоумении и тоже не мог ни чего сделать. Все это время Алексей стол за стойкой и даже не вышел на помощь и не объяснил, как это сделать. Просто еще пару раз повторил «А что вы хотели, это дешевое крепление!!!» И тут я поняла, что я взрываюсь, эмоции овладели мной! Я сказала, вы вообще ни чего про крепления не говорили, на что он мне ответил «А я, что вам втюхивать еще должен!» Слава богу, подошел другой молодой человек и спокойным голосом и жестам объяснил, как работает крепление, у нас все получилось. Настроение было испорчено, в магазине тепло на улице мороз, по нашим спинам текло. Я начала, ему что-то в негодовании говорить, что как так можно обслуживать клиентов, на что он ответил, что работает УЖЕ ТРИ ГОДА, и только мы такие скандальные ему попались. Я ему задала вопрос «И вы за три года не знаете, как работает крепление на лыжах и чем одно крепление отличается от другого?» и действительно он просто не знал, РЕБЯТА я все понимаю, что мы все что-то можем не знать, но ведь можно было позвать на помощь кого то, а не заставлять нас нервничать и потеть, а потом сырыми спинами на мороз с нами же были дети!!! Менеджер Нестеров Алексей я прошу обратить на этого человека внимание т.к. человек явно работая с людьми, чувствует себя не уверенно, мало говорит и ни чего не рассказывает и как оказалась на помощь прийти тоже не в состоянии в силу своих не знаний элементарных вещей. За три года можно было бы и запомнить, чем оно крепление отличается от другого и как оно работает, а не твердить как попугай единственную фразу «А что вы хотели, это дешевое крепление!!!» К качеству товара претензий нет, к механизму крепления тоже, придя домой, ребенок им легко овладел. Просто надо было объяснить и показать, как оно работает, а не доводить до крайностей людей повторяя, одну и ту же фразу «А что вы хотели, это дешевое крепление!!!» Покупкой остались довольны, отношение как к покупателю нет, меня довели до истерики, хотя я спокойный человек и конфликтов всегда избегаю. Что бы меня вывести еще и постараться нужно, данный человек сумел это сделать!!! Из-за одного человека испортилось впечатление о магазине в целом. А это фраза «А что вы хотели, это дешевое крепление!!!» запомниться надолго.
В этом магазине мы делали покупки неоднократно. Выбор неплохой, цены нормальные, к качеству товара до сих пор претензий нет. К консультантам тоже. За тобой не бегают, в спину не дышат, как в некоторых магазинах, но, при обращении, проконсультируют, помогут с выбором, быстро и вежливо. А мне больше ничего и не надо. Даме из предыдущего поста, видимо, просто хотелось поскандалить. Показала чек-пошла спокойненько домой, в чем проблема. Лично мне не разу не нахамили, персонал вежливый. Нам бы еще на Гайве филиальчик, было б отлично.
Сегодня посетили магазин по Ш.Космонавтов, Пермь. Выбирали велосипед ребенку 3х лет. Времени было около 19:30. В торговом зале, кроме нас, посетителей уже не было, практически. 10 минут мы выбирали самостоятельно, никто из консультантов свою помощь нам не предложил. После обращения с нашей стороны, нам помогли сделать выбор. Консультант был вежлив, участлив, несмотря на то, что мы выбирали долго. В 19:50 мы определились с выбором и в 19:51 был выбит чек. В это время сотрудники магазина уже бежали к выходу, мы тоже поторопились. Перед выходом "какая-то" женщина потребовала предъявить чек, несмотря на то, что она прекрасно видела, что мы совершаем "не маленькую" покупку. Я была крайне удивлена, попросила ее пояснить, на каком основании она требует платежный документ. Она пояснила, что является контролером. На просьбу подтвердить данный факт, она сказала, что уже собиралась домой и сняла бэйдж. В ответ на мою настойчивость она попросила принести бейдж молодого человека, который по факту оказался сыном контролера и не имел доступа в подсобные помещения. После этого, я попросила не ходить за бэйджем, чтобы не задерживать сотрудников. В то время, когда я спускалась по ступенькам магазина, с достаточно тяжелым! велосипедом, сзади меня, достаточно сильно, толкнул мужчина. Обернувшись я сделала замечание, на что получила грубый ответ, что я иду перед ним и мешаюсь. Это оказался сын контролера магазина А.В.Т-спорт, но данный факт я узнала только от самой женщины позднее. Когда я попросила молодого человека представиться, он ехидно заявил, что он "никто" и сотрудником данного магазина не является. После этого он демонстративно закурил перед крыльцом на глазах двух малолетних детей: моего сына 3х лет, и дочери подруги 6ти лет, которые посещали магазин с нами. При этом мужчина нецензурно выражался и вел себя нагло и вызывающе. Я вошла обратно в магазин, времени было 20:02. Из сотрудников оставалась женщина-контролер и охранник, я попросила позвать администратора, на что мне было "велено" ждать, так как он занят и не может со мной пообщаться. На улице, в это время, меня ожидали двое малолетних детей! Администратор терпеливо меня выслушал и принес извинения от лица компании. Я попросила извиниться даму, на что она ответила, в грубой форме и на повышенных тонах, что это я виновата, и она не обязана отчитываться, на каком основании просит чек за покупку. В довершении, меня обвинили, что я испортила ей всю жизнь... ?!
Это один из немногих больших спортивный магазинов Перми. Выбор не очень огромный, но достаточный. Профессиональное оборудование тут не купишь, магазин для массового покупателя, для тех, кто "балуется" спортом. Консультанты доброжелательны, всегда рады подсказать. Частенько бывает, что нужна их помощь в определении стоимости товара или его нахождении, докомплектации...
Бываю в этом магазине очень редко, но знаю о его большом ассортименте велосипедов не по наслышке. Друзья брали здесь себе по велосипеду, долго выбирали. Преимущество этого магазина в том, что у них есть обслуживание и ремонт велосипедов. Сам магазин не отличается просторностью ,как то тесно, и товар расположен хаотично . Так же здесь можно выбрать лыжи и все что нужно к ним. Плюс тут есть разный спортивный инвентарь. Купили тут коврик для йоги за 1199 .Цены здесь средние, советую заглянуть в период акций, обязательно что то можно найти стоящие.
Неплохой спортивный магазин, имеют свое собственное производство, оптимальные цены, только расположение на Куйбышева у них неудобное. Нравится выбор зимних товаров. Покупали себе лыжи Atomic, ребенку лыжи Tisa и ботинки Snowrock Combi, очень легкое в использовании крепление, правда, немного дороже обычного. Очень советую брать с таким креплением, особенно для ребенка-школьника.

Купили велосипед, сказали крылья в комплектацию не входят, приехали домой ,открыли сайт, оказывается крылья входят в данную модель ,завтра поеду разбираться на Маршала Рыбалко 32.
Была в магазине когда он только-только открывался. Купила там коньки за полторы тысячи. В принципе я довольна. Пользуюсь ими до сих пор - нигде ничего не порвалось, не потрескалось, не сломалось, тьфу-тьфу-тьфу. После же, посещая этот магазин, сказать, что я довольна там всем мне сложно. Присматривала себе велосипед.. В АВТ цены на них от 10000 и выше, если акции, то это не велосипед, а какой-то набор юного механика "Сделай сам". Выбор тоже уж большим богатством, даже просто средним достатком не отличался. Бедновато с выбором и дороговато с ценами..
На заводе авт я работала пол года,он находиться рядом с магазином авт.Условия работы похожи на тюремные. Пол часа на обед, два перерыва по пять минут по звонку. Звонок-вышли, звонок -зашли.Несколько микроволновок, за которые нужно побороться.работать нужно очень быстро, что бы выполнить норматив.там занимаються изготовлением лыжных ботинок и накидок на санки.С фирменным знаком и с личным дизайном.Впечатления остались не самые лучшие. работа тяжёлая, первое время работаешь за 6, пока не пройдёшь аттестацию.А мне видно везёт. Я работала 2 месяца за 6, всё ждала оттестаю, в итоге обьявили, что будет сокращение.на лето, лыжные ботинки никому не нужны.А зимой нас опять соберут.Вообщем позорище ,а не завод.договор дали только при увольнении.и записали в трд. книжку 4 месяца работы, так как учебка не входит, хотя я работала на износ.очень обидно. А магазинчик неплохой. Магазну оценку 4, АВТ-1
Попала в этот магазин благодаря многочисленным положительным отзывам знакомых. Вот тут я бы с ними поспорила: сказать, что там все значительно дешевле - нет, не значительно... А выбор оставляет желать лучшего: в принципе там много наименований продукции, но конкретного вида (ну, например коньки или санки или что угодно другое) очень низкий ассортимент - три-четыре разновидности.
В прошлом году купили там ребенку снегокат за 1500, а в позапрошлом санки рублей за 800(потом увидела такие же в Детском мире и стоили они примерно столько же).
Так что вряд ли я теперь поеду в такую дель (ну, это, по крайней мере для меня, так как я живу на правом берегу Камы), уж лучше пройдусь по приятным просторам детских магазинов в центре города :)
Не млохой спортивный магазин. Бываю там не часто, но все таки захаживаю. Большой выбор велосипедов горные, детские, дорожные для всей семьи. Представлены даже велосипеды, которые знают все, кто увлекается этим делом. Это горные велосипеды Rock Machine (Чехия).Большой выбор спортивного инвентаря. Последний раз приобпела там волейбольный мяч по акции, всего за 199 рублей. Цена очень хорошая, если сравнивать с другими спортивныеми магазинами.
Там с помощью продавцов можно найти оптимальную вещь по нормальным ценам. Забрел сюда случайно совершенно, велосипеды посмотреть. Теперь буду иметь в виду, что есть такой магазинец.
Об этом магазине узнала от сестры. Она там. Покупала лыжи и осталась очень довольна! Продавцы - консультанты с учетом ваших пожеланий помогают найти и приобрести именно то , что вам нужно. Я купила там коньки фигурные и осталась очень довольна! Они очень красивые, удобные, с утеплите лес внутри, а главное стоили они около тысячи рублей. Это просто мизерная плата за такое хорошее качество! Довольна приобретением и всем рекомендую!
Семейный спортивный магазин А.В.Т.-Спорт в Свердловском районе на карте