8 (982) 480-37-41 8 (982) 480-37... — показать

8 (982) 480-37-41 8 (982) 480-37... — показать
+7 982 480-... +7 982 480-37-41 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 16
Район: Ленинский

Отзывы про Экспедиция на улице Куйбышева (8)

4.4
Весёлый магазнчик приколов на любой вкус, столько всего забавного можно найти. Товары в основном подойдут для подарков и для времяпровождения в весёлой компании.Есть несколько подарков от туда, например мне подарили консервированного медведя в банке. Минусом для меня является только цена, кое что можно найти подобное на сималенде
Я частый посетитель этого магазина. Чего здесь только нет! Магазин фирменный со своей символикой и своим смыслом. Мне он очень нравится необычностью , ярким дизайном и интересными идеями для подарка. Товар развешан и разложен очень плотно, чтобы все рассмотреть нужен целый день. Продавец тут отличный! Приветливый , вежливый, быстро находит что показать, может посоветовать оригинальные вещи. Цены , конечно же ,выше средних , но и качество тут хорошее
Настоящий кладезь оригинальных подарков для тех, кто интересуется активным отдыхом на природе, да и просто очень много забавных подарков. Хотя можно найти и вещи, которые пригодятся в повседневной жизни. Например, варежки-лапки, тогда они стоили 500 рублей. Они теплые, легкие и с липучкой на ладошке. Туда отлично влазит айпод и им легко управлять даже в мороз. Пользуюсь ими уже третью зиму, нарадоваться не могу. В любом отделе можно прикупить забавные футболки, всего за 460 рублей. Приглядела тут подушку - подголовник в машину для любимого.
Креативный магазин с интересными и прикольными вещицами для украшения быта человека дома и на природе, или просто так. Продукция качественная, выполнена в одном стиле. Да, цены не дешевые, но бывают скидки.Хороший выбор для подарка. Мы покупали зимой "варежку для любимого" (где-то 400р.), в качестве веселого прикола к основному подарку. Суперский магазин1
Очень классный магазин. Лучшее место чтоб выбрать какой нибудь подарок другу! Мы частенько заглядываем туда за веселыми приколюхами . Этой зимой дарили другу (лыжнику )набор для секса для лыжников) и утепленный вариант чехла на " друга в штанах" было очень весело. Цены на мелочи символические. А вот какие нибудь вещи побольше стоят не дешево. Мне кажется большая часть народу ходит туда поглазеть!
Когда магазинчик появился он явно выделялся из общей толпы своей необычностью. Казалось бы магазин больше позиционирует себя как магазин подарков нежели чем нужных товаров для активного отдыха,но нет. Сколько раз я сюда не заходила за подарком, ничего не купила. Потому как какая нибудь маленькая хрень стоит рублей 500, но она ткая маленькая и несерьезная что и подарком то не назовешь, а вот что действительно можно подарить, то и стоит не 1 тысячу рублей, проще уж что нибудь хорошее и нужно за эти деньги купить
магазин подарков для любителей активного отдыха. здесь можно купить веселые и не всегда полезные товары. на мой взгляд много всякой чуши по завышенным ценам, но есть и действительно прикольные вещицы. сегодня не удержалась и купила себе кружку для кофе. керамическая с силиконовой крышкой и силиконовым ободком чтоб удобно было держать)стоит эта кружка 540р.вот сижу я и думаю... а действительно стоит ли?! все таки это магазин бесполезных товаров, скорей подарков-приколов.людии вот скажите, кому нибудь пригодился шерстяной чехольчик для мужской писюшки???))))))))
Необычный магазин, в котором продаются "необычные" обычные вещи! Интересно даже просто зайти туда и поорать в рупор- "орало", надеть на себя какую-нибудь безумную шапку и присмотреть мужу очаровательный набор для влюбленных. Есть там, конечно, и абсолютно адекватные нужные вещи: пару лет назад прикупила там шикарные белые песцовые наушники (за 3500 р)- всю зиму в них хожу не мерзну. Надувная подушка, одевающаяся на шею, так же оказалась весьма кстати во всех моих путешествиях (стоила она около 250 р).
А если нужно найти оригинальный подарок, то это прекрасное место для таких целей :)
Даже само оформление магазина (в оранжевых тонах) выгодно выделяется среди общей массы и дарит позитив :)
Экспедиция на улице Куйбышева на карте