8 (800) 505-74-34 8 (800) 505-74... — показать

Отзывы о компании Лада Центр Чернушка

8 (800) 505-74-34 8 (800) 505-74... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-74-34 ещё
Пермский край, г Чернушка, ул Ленина, д 135

Отзывы про Лада Центр Чернушка (9)

Обслуживаю в этом сервисе 2 авто: свою ниву и приору супруги. Мастера добросовестно относятся к работе и финансовая порядочность на лицо. Ни разу с меня тут не пытались взять сверх положенного по прайсу.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и оценку. Нам очень приятно.
Спасибо, что выбираете наш дилерский центр.
До новых встреч. Всегда вам рады.
Если то только в этом сервисе. Был у меня довольно длительный опыт взаимодействия с гаражниками. И могу сказать, что ремонт у таких "специалистов" - всегда лотерея. Здесь нашел абсолютно "своего" мастера Максима, с которым мне и в общении комфортно, и делает он все всегда на совесть. В первый раз попал к нему как раз художества гаражных мастеров переделывать. Парень спокойный, основательный, делает всё всегда дотошно. Теперь я за свое авто полностью спокоен.
Здравствуйте, stepan!
Большое спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно.
Благодарим, что выбираете наш дилерский центр.
Будем рады видеть вас вновь. До встречи.
Помогли быстро и выгодно сменять старое авто на новое. Трейд ин у них отлично работает. Стоимость авто не занижают, оценка максимально честная. В общем, я доволен, как все обернулось.
Добрый день, Макс!
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно. Рады, что вас все устроило.
До новых встреч в нашем автосалоне.
Я бы рекомендовал этот сервис всем владельцам отечественных авто. Мастера знающие и понимающие. Особенно Саша Тришканов. Тот вообще асс. Сам послушает машину, все определит, сам же тебе все про твою поломку расскажет больше, чем ты мог бы о ней рассказать. Ремонт всегда по высшему разряду.
Здравствуйте, Антон!
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш сервис и вас все устроило. Обязательно передадим ваши слова Александру.
Будем рады видеть вас вновь, если возникнут другие вопросы.
До новых встреч.
У меня это уже вторая Гранта. Могу считать себя преданным поклонником этой модели. Надежное авто, недорогое в обслуживании по сравнению с иномарками. К тому же никогда не подводило. Так бы еще ездил и ездил на старой. Но узнал про госпрограмму в салоне и не смог упустить такую возможность.
Добрый день, Антон!
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш автосалон и обновили свой автомобиль по госпрограмме. Рады, что автомобиль вас всем устраивает.
До новых встреч в нашем дилерском центре.
Грамотные диагносты и мастера. Делал ТО. Все разложили по полочкам, ничего не пропустили.
Здравствуйте, Илья!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Рады, что вас все устроило. Если возникнут другие вопросы, обращайтесь. Будем рады помочь.
Уже второе авто здесь обслуживаю. На сей раз по гарантии. Не мухлюют, не пытаются выдать гарантийный случай за негарантийный. Сроков ремотна мне не затягивают. Спасибо Михаилу Носову.
Добрый день, Семен!
Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, Рады, что вы отметили хорошую работу наших сотрудников и являетесь нашим постоянным клиентом. Мы обязательно передадим ваши слова Михаилу.
Всегда рады вас видеть в нашем автосалоне.
Что значит официальный дилер: обслуживание, отношение, атмосфера - все на самом высоком уровне. При приеме машины в трейд ин не пытались скручивать цену, все максимально честно.
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вас все устроило и Вы остались довольны. Нам важно получать любую обратную связь. Это помогает нам становиться лучше.
Будем рады видеть Вас вновь.
Практически все запчасти есть в наличии, что значительно уменьшает время ремонта. Мастера все довольно неплохие, можно к любому смело ставить машину. Халтурщиков и дилетантов нет.
Добрый день, Максим!
Благодарим за замечательный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы ставим качество обслуживания клиентов на первое место и Ваш отзыв это подтверждает.
Всегда рады Вас видеть.
Лада Центр Чернушка на карте