8 (919) 716-60-20 8 (919) 716-60... — показать

8 (919) 716-60-20 8 (919) 716-60... — показать
+7 919 716-... +7 919 716-60-20 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Пермь, ул Ижевская, д 19

Про «Автосервис Дакар Моторс Сервис»

Автосервис «Дакар Моторс Сервис» - это сертифицированный автотехцентр, гарантия на выполненные работы и опытные специалисты.

Автосервис имеет массу преимуществ, выгодно отличающих его. Так, здесь владелец авто может по необходимости присутствовать при ремонте, а гарантия на проведенные работы, а также установленные запчасти длится один год. Специалисты автосервиса строго соблюдают заранее оговоренные сроки. Выполняя ремонт не только качественно, но и быстро.

Поиск необходимых автозапчастей вы также можете доверить сотрудникам автосервиса. Широкий ряд запасных частей всегда имеется в наличии и может быть доставлен в течение часа, доставка запчастей под заказ осуществляется в течение суток.

В списке услуг сервиса – кузовной ремонт авто любой сложности, слесарный ремонт, шиномонтаж, проведение технического обслуживания, диагностика и ремонт электротехнического оборудования.

Кроме того, автосервис располагает собственной автомойкой.

Узнать все интересующие подробности, полный спектр услуг, стоимость, а также записаться можно по телефону. Автосервис «Дакар Моторс Сервис» работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера.

Отзывы про Автосервис Дакар Моторс Сервис (3)

Обратилась в салон по совету подруги. Понравились в салоне цены на авто. И персонал очень приятный. После покупки получила от салона комплект зимней резины.
Очень понравилось большое количество автомобилей в салоне, у которых цены такие же, как и на сайте. Персонал хороший. помог мне консультант Илья. Довольна выбором автомобиля. Муж так же одобрил мою новую машину.
Ремонтировал в сервисе свою Ниву. Хорошие мастера, быстро все сделали, как надо. Спасибо!
Автосервис Дакар Моторс Сервис на карте