8 (342) 255-64-07 8 (342) 255-64... — показать

Отзывы о компании Центр антикоррозийной обработки АнтикорАкадемия

8 (342) 255-64-07 8 (342) 255-64... — показать
+7 342 255-... +7 342 255-64-07 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 55А

Отзывы про Центр антикоррозийной обработки АнтикорАкадемия (7)

Работаю на машине постоянно. Пришло время сделать антикоррозийную обработку днища и порогов. Обратился в автосервис Антикор Академия по совету друга. Работа заняла 2 рабочих дня,но самое главное это результат. На каждом этапе присылали фотографии. Спасибо за такой ответственный подход к делу.
Замечательный сервис, дружелюбные ребята. Спасибо за антикоррозийную обратку и отдельное спасибо за аккуратность!
Антикор необходим любому водителю, который ценит свой автомобиль. Я часто разъезжаю по рабочим моментам: и по трассам и по городам. И вот столкнулся с гнилью днища. Так как машину пока менять не хочу, решил её отдать ребятам из Антикор академии на обработку. Сделали всё четко, не спеша, качественно, весь процесс запечатлили на фото. Технология их меня удовлетворила. Рекомендую.
Крутые ребята. Спасибо ребятам за добросовестный труд.🙏
Замечательный сервис и очень дружелюбные ребята! Спасибо за вашу работу, в целом все очень хорошо обработали 😉
Спасибо за антикорзную обработку моего автомобиля! И отдельное спасибо персоналу👍
Делал здесь антикоррозионную обработку автомобиля. Всё очень достойно и качественно.
Центр антикоррозийной обработки АнтикорАкадемия на карте