8 (342) 264-30-30 8 (342) 264-30... — показать

Отзывы о компании Лексус-Пермь

8 (342) 264-30-30 8 (342) 264-30... — показать
+7 342 264-... +7 342 264-30-30 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 81

Отзывы про Лексус-Пермь (28)

Отличный дилер. По всем вопросам, если обращаюсь мне всегда перезванивают и дают ответ, это дорого стоит!
Лексус-Пермь
Алексей, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Наши сотрудники всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. Были рады Вам помочь! С уважением, клиентская служба Лексус Центр Пермь.
Взял б/у RX300, 2017. всё быстро оформили и ничего лишнего не навязывали. Персонал приветливый и грамотный.
Лексус-Пермь
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути:) Надеемся на новую встречу с Вами!
Отношение к клиенту на высшем уровне. Салон мне понравился!)
Лексус-Пермь
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям:) Ждем новых встреч!
Если у вас ТО советую всем записываться заранее. Я вот не позаботился, пришлось ждать прилично пока запчасти прибудут. А так делают прям нормально😎
Лексус-Пермь
Андрей, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Рады, что смогли быть Вам полезными. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Несколько месяцев назад купил в Вере Лексус с пробегом, успел до этого подорожания. Автомобилем очень доволен. Менеджеру салона за сопровождение отдельное спасибо!
Лексус-Пермь
Добрый день, Сергей! От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Рады будем видеть Вас снова!
Хороший салон с хорошим выбором автомобилей. Спасибо менеджеру, который меня сопровождал за проведенную консультацию. Человек прям на своем месте) Все оформили довольно быстро. Уехал из салона счастливый на новеньком ES 😉
Лексус-Пермь
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Мы счастливы знать, что Вы довольны работой нашей команды. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас снова на первом техническом обслуживании!
Отличный автосервис! Не навязывают лишних услуг, ремонт производят качественно, машину всегда отдают вовремя.
Лексус-Пермь
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервисного центра. Нам приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу. Приезжайте к нам снова, рады будем помочь!
Решили покупать авто, созвонились с менеджером, встречал нас по времени и подготовил документы, нам осталось только все проверить и подписать. Это просто отлично.😎
Лексус-Пермь
Инна, добрый день! Признательны за то, что Вы выбрали нашу компанию для покупки автомобиля. Радостно, что Вы высоко оценили наш автосалон. Будем рады увидеть Вас в нашем сервисном центре на первом техническом обслуживании!
В другом центре не смогли справиться с проблемой внезапно возникшей, а ваши мастера не растерялись и нашли в чем дело. Вот это действительно работать а не просиживать штаны😄👍🤝
Лексус-Пермь
Михаил, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку в адрес нашего дилерского центра. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервис. Мы всегда к Вашим услугам!
Купили в трейд-ин здесь автомобиль. Времени много не заняло, ни диагностика, ни решение, ни оформление документов. Обслужили нас на высшем уровне, приятная уютная обстановка в салоне.
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем зеленого света на дорогах!
Хочется выразить огромную благодарность коллективу! В лучшем виде сопроводили сделку, помогли определиться с подходящими мне условиями!!! Машина супер, все так, как я хотел 👌🏽
Лексус-Пермь
Вадим, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Хороший уютный салон с отличными менеджерами, которые всегда заинтересованы в продажах и готовы помочь
Леван, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса.
Покупал Rx по адекватной ставке у кредита, всем остался доволен.
Лексус-Пермь
Станислав, доброго Вам дня! Примите нашу искреннюю благодарность за доверие к нашей компании. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Всегда Вам рады!
Шикарные автомобили, приятные сотрудники и вкусный кофе во время ожидания, посещать этот центр - одно удовольствие.
Лексус-Пермь
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Обращаюсь в сервис уже не первый раз. Всегда доволен качеством работ.
Лексус-Пермь
Платон, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Для нас нет лучшей награды. чем наши постоянные клиенты. Непременно приходите ещё в наш сервисный центр, будем счастливы помочь Вам!
Я стал обладателем внедорожника. Крутое авто! Словами не передать на сколько я счастлив сейчас!
Владислав, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы рады, что наша команда смогла помочь Вам с выбором и покупкой автомобиля. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Радует качество работ и ценник вполне адекватный в этом автосалоне.
Лексус-Пермь
Станислав, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Ждем Вас в гости!
Шикарный салон! Обслуживание заслуживает самых высоких похвал!
Лексус-Пермь
Кирилл, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Всегда рады видеть Вас в числе клиентов Лексус Центр Пермь!
Несколько лет обслуживаю здесь автомобиль, цена-качество устраивают.
Лексус-Пермь
Степан, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в Лексус Центр Пермь. Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший сервис, был проездом, поменял масло. Быстро качественно обслужили.
Лексус-Пермь
Евгений, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Лексус Центр Пермь. Спасибо за Ваш отзыв.
Получили крайне позитивные впечатления от покупки автомобиля. Выбрали Lexus NX, комфортный, надежный, маневренный авто.
Лексус-Пермь
Сергей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о Лексус Центр Пермь. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Живу в Краснокамске, RX покупал в Москве в 2018-м, но на ремонт в этот раз приезжал в Пермь к дилеру. За рулем провожу много времени, и из-за неровных дорог со временем вышла из строя пневмоподвеска. Сервисные в Краснокамске отказались браться за работу, предлагали перейти на пружины. Но мне нужна была именно пневматика. В итоге записался в Пермь, там мастера без разговоров согласились на ремонт. С балонами все оказалось в порядке, поменяли только изношенные поршни и клапаны. С работой справились в течение дня, и вечером я вернулся домой. Машину больше не клонило вперед-назад, клиренс снова стал стабильным. Так что огромное спасибо дилеру Lexus в Перми за то, что не отказали и выполнили работу качественно. Мастера в центре подобраны отлично, работу свою делают добросовестно и достаточно быстро.
Лексус-Пермь
Валерий, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Лексус Центр Пермь. Спасибо за Ваш отзыв.
Впечатление от первого посещения сервиса позитивное, приняли строго по времени, работы проводят по регламенту и в оговоренные сроки укладываются. Здесь от меня однозначный плюс.
Лексус-Пермь
Константин, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в Лексус Центр Пермь. Спасибо за Ваш отзыв!
Автосалон соответствует автомобилю. Есть все на месте - кредиты, страховки, сервис. Хороший, грамотный и услужливый персонал.
Брал первую машину сыну - новую брать смысла нет, поэтому выбирал хорошую с пробегом. Помог определиться Борис (сотрудник салона), довольно грамотно рассказал обо всех авто в пределах моей суммы. Определились с моделью, дальше в принципе от меня ничего не требовалось. Всю организацию взял на себя салон, машину и на учет поставили и страховку оформили. Через знакомых на всякий случай пробил машину, юридически абсолютно чистая. Сын уже второй месяц катается.
Хороший Центр - персонал мне понравился - все вежливо и для клиента. Об автосервисе хочу сказать отдельно - таких мастеров нелегко найти, мне приходилось несколько раз делать кузовной ремонт автомобилей, но лучше всего делают здесь - так теперь ремонтируюсь только в этом Центре.
Приезжал уже не один раз. Мне здесь нравится, обслуживание быстрое, всегда стараются разобраться в причине и найти подходящее решение. Нет ощущения, что тебя пытаются надуть, так как всегда все объясняют. Пока решают твою проблему, есть возможность отдохнуть в кафе и выпить чашечку кофе. Запчасти не дороже чем в других центрах, а работа однозначно качественнее.
Решение выбора лексуса RX 450h окончательно было за женой. Она любит кроссоверы, естественно, выбрали белую. Машина габаритная, нужно привыкнуть, отлично, что есть тест-драйв, там и попробовал, как себя буду чувствовать за рулем. Очень удобная, потрясающе комфортная подвеска, машина практически плывет. Менеджеру Юлии - особая благодарность, провозилась со мной несколько часов, хотя результатом стало оформление документов, но все же видно, что человек знает и любит свою работу.
Лексус-Пермь на карте