8 (342) 264-30-308 (342) 264-30... — показать

8 (342) 264-30-308 (342) 264-30... — показать
+7 342 264-...+7 342 264-30-30 ещё

Про «Лексус-Пермь»

Услуги: Продажа и обслуживание автомобилей Лексус. Кредитование и страхование автомобилей, Trade-in; продажа запасных частей и аксессуаров; комплексное обслуживание в одном месте: кредитование, страхование, trdae-in; официальный дилер; дифференцированная стоимость технического обслуживания а/м; персональный тест-драйв с выбором трассы и учетом пожеланий клиента; продажа запасных частей и аксессуаров; продажа и установка дополнительных опций, спутниковых систем; игровая зона для детей; лаундж-зона

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Автомойка 1

Отзывы про Лексус-Пермь (28)

Отличный дилер. По всем вопросам, если обращаюсь мне всегда перезванивают и дают ответ, это дорого стоит!
Лексус-Пермь
Алексей, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Наши сотрудники всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. Были рады Вам помочь! С уважением, клиентская служба Лексус Центр Пермь.
Взял б/у RX300, 2017. всё быстро оформили и ничего лишнего не навязывали. Персонал приветливый и грамотный.
Лексус-Пермь
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути:) Надеемся на новую встречу с Вами!
Отношение к клиенту на высшем уровне. Салон мне понравился!)
Лексус-Пермь
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям:) Ждем новых встреч!
Если у вас ТО советую всем записываться заранее. Я вот не позаботился, пришлось ждать прилично пока запчасти прибудут. А так делают прям нормально😎
Лексус-Пермь
Андрей, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Рады, что смогли быть Вам полезными. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Несколько месяцев назад купил в Вере Лексус с пробегом, успел до этого подорожания. Автомобилем очень доволен. Менеджеру салона за сопровождение отдельное спасибо!
Лексус-Пермь
Добрый день, Сергей! От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Рады будем видеть Вас снова!
Лексус-Пермь на карте