8 (342) 268-98-888 (342) 268-98... — показать

+7 342 268-...+7 342 268-98-88 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 79
Часы работы сервиса: ежедневно с 08:00 до 21:00

Про «Тойота Центр Пермь»

Тойота Центр Пермь является официальным дилером японского автомобильного концерна.
Непревзойденная надежность, контроль за системой безопасности, выгодно отличают все автомобили этой марки, профессиональное отношение к клиентам, международные стандарты качества Toyota, полное соответствие все условиям производства, выгодная ценовая политика и большой выбор вариантов оплаты, приветливая атмосфера и первоклассный сервис, постоянная работа над усовершенствованием отделов, принесет вам радость от обладания автомобилем этой марки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Дополнительное оборудование и электрика 96
Показать все 96
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 115
Показать все 115

Отзывы про Тойота Центр Пермь (28)

Отличный персонал, всё подробно рассказали и показали. Осталось хорошее впечатление от посещения 👍
Здравствуйте, Роберт! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы нашей команды. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты:) Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Консультанты молодцы) умеют заинтересовать клиента) Приезжали просто посмотреть, но разговор с менеджером как-то завязался сам собой. В общем уехали в хорошем настроении😎
Роман, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе наших сотрудников. Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции:) Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Ремонтировал авто в Тайота центре, сделали всё профессианально. Показали все выполненные работы и то, на что стоит обратить внимание. Персонал вежливый и грамотный.
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Недавно проходил первое ТО. Приняли по записи, документы оформили быстро. Само обслуживание тоже сделали оперативно. Я остался доволен👌
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отклик. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервис. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Решил перед летом проверить кондиционер. Приехал по записи на диагностику, неполадку установили и устранили достаточно оперативно. Спасибо вам большое!
Николай, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Тойота Центр Пермь на карте