8 (952) 327-57-598 (952) 327-57... — показать

Центр антикоррозийной обработки Динитрол на улице Героев Хасана

8 (952) 327-57-598 (952) 327-57... — показать
+7 952 327-...+7 952 327-57-59 ещё
г Пермь, ул Героев Хасана, д 55а

Про «Центр антикоррозийной обработки Динитрол на улице Героев Хасана»

Мы являемся профессиональным антикоррозийным центром Dinitrol.

Наш антикор центр специализируется на защите кузовов автомобилей от коррозии.

✔Гарантия на покрытие составляет от 3 до 7 лет c бесплатным восстановлением обработанных элементов в случае повреждения. Мы даём гарантию на то, что на обработанной поверхности не появится новая коррозия и остановится распространение существующей.

✔Этапы работ:

- внешняя мойка автомобиля

- разбор автомобиля на подъемнике

- мойка днища в три этапа

- турбосушка при 69°С

- зачистка днища от коррозии (для подержанных автомобилей)

- укрытие кузова автомобиля защитной плёнкой

- нанесение антикоррозийных материалов трех видов

- естественная сушка покрытия при температуре 24-27 °С

- сборка автомобиля

- операционный контроль и подготовка к выдаче

Доверяйте только профессионалам - записывайтесь к нам на антикоррозийную обработку автомобиля.

Мы работаем без выходных и праздничных дней.

Кузовной ремонт 88
Показать все 88
Марка авто 299
Показать все 299
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Центр антикоррозийной обработки Динитрол на улице Героев Хасана (7)

Заехал в сервис, чтобы посмотрели днище, и оказалось, что нужно сделать антикоррозийную обработку. Подробно рассказали из-за чего образуется коррозия и предложили оставить машину на пару дней. В течении двух дней присылали фото каждого этапа работ. Спасибо вам за такой ответственный подход и за качественную работу!
Профессиональные и квалифицированные мастера! Слаженная работа. Антикор был выполнен на совесть. Спасибо 👍
Приехал сюда чтобы сделать антикоррозийную обработку кузова. Мастера знают свою работу и на любой вопрос могут ответить. Отзывчивый и приятный персонал. Цена соответствующая за эту работу!
Замечательные и вежливые мастера! Проконсультировали по всем вопросам, теперь я знаю всё о Динитрол и антикор))) Работу выполнили на Ура!!! Желаю Вам продолжать в том же духе! Процветания вашему бизнесу 🤝
Замечательная и слаженная работа! Антикор был выполнен на совесть. Спасибо вам 🤝
Центр антикоррозийной обработки Динитрол на улице Героев Хасана на карте